Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Volk33

Автоматическая сдвижная дверь

Рекомендуемые сообщения

next

если с установкой,то норм цена.там "танцев с бубнами" при установке то же достаточно

только за комплект,с установкой не спрашивал сколько.а какие там танцы с бубнами?если ставили поделитесь инфой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skiffus

А зачем у нас, закажи почтой. Я когда ставил, пару месяцев назад, мне адоровский сезам 2 обошелся в 8.600, и почти столько же установка. Но как сказал установщик, у них продажи приводов с установкой только 50%, остальные сами ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а какие там танцы с бубнами?
рейку подогнать под место,всё это снять поставить не по разу,что бы нормально было,провода протянуть.не исключено что дверь отрегулировать не раз надо будет.я где то день ставил,неторопясь.

а,учитывай что она ещё может срабатывать на разные пульты от всяких ворот и калиток,на той же частоте ипо тому же алгоритму дистанционка работает.или отключать совсем,или вообще на минимально возможную чувствительность ставить.я к сигналке прицепил,штатное отключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

А зачем у нас, закажи почтой. Я когда ставил, пару месяцев назад, мне адоровский сезам 2 обошелся в 8.600, и почти столько же установка. Но как сказал установщик, у них продажи приводов с установкой только 50%, остальные сами ставят.

тоже обдумывал такой вариант,но с доставкой она почти в ту же сумму и встанет.

рейку подогнать под место,всё это снять поставить не по разу,что бы нормально было,провода протянуть.не исключено что дверь отрегулировать не раз надо будет.я где то день ставил,неторопясь.

а,учитывай что она ещё может срабатывать на разные пульты от всяких ворот и калиток,на той же частоте ипо тому же алгоритму дистанционка работает.или отключать совсем,или вообще на минимально возможную чувствительность ставить.я к сигналке прицепил,штатное отключено

 

пульт вобще подключать не буду,только кнопка на панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

тоже обдумывал такой вариант,но с доставкой она почти в ту же сумму и встанет.

пульт вобще подключать не буду,только кнопка на панели

 

с  одной  кнопкой  в  салоне  не  удобно.  подключи  к  сигналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

с  одной  кнопкой  в  салоне  не  удобно.  подключи  к  сигналке.

это если машина на повседнев.а меня газель только для работы,редко на ней на отдых выезжаю.по этому если нужно открыть дверь то я за рулем.если нужно открыть с улицы значит уже приехали или я на ремонте в гараже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

У меня радиус действия пульта 6 м, дальше не берет. Вообще в мыслях поставить доп. кнопку на отрубание сигнала брелка в начале, но т.к. я редко туда езжу, решил вопрос проще - в таких случаях проще отключить сам привод аварийным выключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...