Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PracticGAZ

Бензонасос ЗМЗ 405.22

Рекомендуемые сообщения

leonid296

Про прошивку я не знаю.Всё родное.Микас 11.Какие факты? Могу скинуть фотку с БК.Не хожу сотню.Иду 80-90.Тошню вобщем, в общем потоке. Не стартую с перекрёстка, в глупом тщеславии уделать всех.Так.для профилактики, слежу за давлением в рампе,иногда смотрю форсунки ,промеряю компрессию,проверяю установку валов.С заменой масла стараюсь менять и  свечи,и продуваю воздухан.

ну я думаю все нормальные водители так делают, а причину не знает ни кто получается? я также не стартую и стараюсь не крутить до предела но едит отлично и хавает , я вот думаю все это слова по паспорту 45022 расход 18 -20 у кого ест меньше тот счастлив, в городском режиме

Изменено пользователем leonid296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Павлович

ну я думаю все нормальные водители так делают, а причину не знает ни кто получается? я также не стартую и стараюсь не крутить до предела но едит отлично и хавает , я вот думаю все это слова по паспорту 45022 расход 18 -20 у кого ест меньше тот счастлив, в городском режиме

Тоже никак не могу победить расход. Осенью еще был 16 в городе, 14 на трассе и я был счастлив, а сейчас за 20 перевалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

спасибо , понятно надо копать в друю сторону, будем искать причину жора

Как вариант-кончился ДМРВ.Симптомы-только внезапно повышенный расход с 12,5-13до 15-16 по трассе.У меня так было.Но нужен толковый диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid296

Как вариант-кончился ДМРВ.Симптомы-только внезапно повышенный расход с 12,5-13до 15-16 по трассе.У меня так было.Но нужен толковый диагност.

вот тут я согласен дмрв есть причина. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...