Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denis-volk

От разговора к делу!

Рекомендуемые сообщения

Альмир
Парни мне интересны мнения всех (фигню делаю или все та ки она поедет)

а почему не поедет то? мотор есть, КПП,мосты есть..главное доки выправить..и када все собереш не забудь показать что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis-volk
а почему не поедет то? мотор есть, КПП,мосты есть..главное доки выправить..и када все собереш не забудь показать что получилось.

Обязательно покажу фото самому интересно делаю с августа 11 года устал молех но финишь скоро и будет видно зря старался или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
Парни мне интересны мнения всех (фигню делаю или все та ки она поедет)

 

Супер делаешь! Я тоже тут подумал 66ую раму поискать, да сложить на огороде до луших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk
Супер делаешь! Я тоже тут подумал 66ую раму поискать, да сложить на огороде до луших времен.

главное начать с зади и все получится ширина рамы такая же как и на газеле и соболе а длину всда можно обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

будет видно зря старался или нет

 

Что за пораженческое настроение? Ты огромный труд сделал.Дальше доводка.Не сдавайся.Не ошибается тот,кто ни чего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Супер делаешь! Я тоже тут подумал 66ую раму поискать, да сложить на огороде до луших времен.

 

А знаете,чем отличается рама газ-66 от остальных рам всей полоски газ,да и всей вне дорожной техники отечественного производства????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk
будет видно зря старался или нет

 

 

Что за пораженческое настроение? Ты огромный труд сделал.Дальше доводка.Не сдавайся.Не ошибается тот,кто ни чего не делает.

много людей которые видя что я делаю говорят "купил бы буханку или соболя 4х4 и все не надо замарачиватся" но я знаю если уаз это только проходимость а соболь удобство езды

 

А знаете,чем отличается рама газ-66 от остальных рам всей полоски газ,да и всей вне дорожной техники отечественного производства????

мне интересно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
А знаете,чем отличается рама газ-66 от остальных рам всей полоски газ,да и всей вне дорожной техники отечественного производства????

 

Со всем вниманием... ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka
А знаете,чем отличается рама газ-66 от остальных рам всей полоски газ,да и всей вне дорожной техники отечественного производства????

Скручиваемостью и неубиваемостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
мне интересно !!!

Ты поставил раму от шишки,а главной её достоинства не знаешь... :lol:

Она сделана из пружинчатой стали,и может заворачиваться как пропеллер,и потом вставать на место.Это её главное достоинство на бездорожье,ни один грузовик не имеет такой рамы.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Ты поставил раму от шишки,а главной её достоинства не знаешь... :lol:

Она сделана из пружинчатой стали,и может заворачиваться как пропеллер,и потом вставать на место.Это её главное достоинство на бездорожье,ни один грузовик не имеет такой рамы.. :P

Я первый угадал, только немного не так выразил. :P А если серьезно,раз в полгода приходится заниматься ремонтом шишки, и литературы пречитано немало.(но мало что запомнил :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Парни мне интересны мнения всех (фигню делаю или все та ки она поедет)

как доделаешь узнаешь ;) а я тоже думал об переделке заднего в полный но пока в деньги упирается, кстати моно привод идет под номером 2217 полноприводный 22171 менты придерадца не будут ? не узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
как доделаешь узнаешь ;) а я тоже думал об переделке заднего в полный но пока в деньги упирается, кстати моно привод идет под номером 2217 полноприводный 22171 менты придерадца не будут ? не узнавал?

 

Вот здесь ты ошибся,у полного привода на конце обязательно должна быть 7...

Пример соболя.

4х2 газ-2752

4х4 газ-27527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот
Парни мне интересны мнения всех (фигню делаю или все та ки она поедет)

У тебя будет иксклюзив в одном экземпляре.Единственное гимор с оформлением переделок возникнет,а так супер.

Рессоры по родным отверстиям к раме прикрутил или новые пришлось сверлить?Опоры двигателя сам варил или родные?Если можешь сфоткай поближе опоры двс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Вот здесь ты ошибся,у полного привода на конце обязательно должна быть 7...

Пример соболя.

4х2 газ-2752

4х4 газ-27527

27527

7-это вобще то раньше 7 мест обозначало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
27527

7-это вобще то раньше 7 мест обозначало

 

Тогда глянте вот здесь!!!! :lol:

http://www.avto-gaz.ru/4x4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Тогда глянте вот здесь!!!! :lol:

http://www.avto-gaz.ru/4x4/

это новые

а начало 2000 смотрел обозначали кол-во мест

со старьём ваще не понятно

как хотели так доки и оформляли ;)

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk
как доделаешь узнаешь ;) а я тоже думал об переделке заднего в полный но пока в деньги упирается, кстати моно привод идет под номером 2217 полноприводный 22171 менты придерадца не будут ? не узнавал?

хоел офицыально переделать доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Очень интересно! Молодец! Фотки переделай днём, чтоб лудше разглядеть. Рама , на сколько тяжелей получилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Подножки надо пошире замутить. Они же защита боковин от грязи. Особенно если резина пошире будет, и будет выглядывать из крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk
У тебя будет иксклюзив в одном экземпляре.Единственное гимор с оформлением переделок возникнет,а так супер.

Рессоры по родным отверстиям к раме прикрутил или новые пришлось сверлить?Опоры двигателя сам варил или родные?Если можешь сфоткай поближе опоры двс.

кронштейны газель отверстия сверлил новые т.к. рама неродная задние встали отлично а вот с передними пришлось повозится я вырезал нижнюю полку рамы и вставил кронштейн с нутри рамы

двиг. на родной опоре падушки пока поставил от нивы а там посмотрю

 

Очень интересно! Молодец! Фотки переделай днём, чтоб лудше разглядеть. Рама , на сколько тяжелей получилась?

думаю на 200кг

 

Подножки надо пошире замутить. Они же защита боковин от грязи. Особенно если резина пошире будет, и будет выглядывать из крыльев.

подножки по ширене кузова шире нельзя а резина получется по ширене арок если смотреть сверху вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев
кронштейны газель отверстия сверлил новые т.к. рама неродная задние встали отлично а вот с передними пришлось повозится я вырезал нижнюю полку рамы и вставил кронштейн с нутри рамы

двиг. на родной опоре падушки пока поставил от нивы а там посмотрю

 

 

думаю на 200кг

 

 

подножки по ширене кузова шире нельзя а резина получется по ширене арок если смотреть сверху вниз

На правильном пути (только не делай как на бизнесе доп перчаточный отсек)шутка.А так подумай о спальных местах,рукомойнике,и т.д. и т .п Не забудь про автономку. Блин только сильно не вылазь за габариты. Что б что то походило на автодачу. Лесных зверьков без док много,хотелось бы увидеть что то годное под серийный выпуск. Постарайся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk

за гобариты авто не хотелось бы вылазить по этому лебедь в сзади под кузовом, спереде поставлю клюз и сзади клюз

Изменено пользователем denis-volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk
баксанец

Двиг еще чуть назад не лучше было сдвинуть? Ведь я так понял кузов будет смещен на 20 см назад от пер оси. Так ты сможешь обрезать раму с переди чтоб уменьшить свес. А так у тебя свес получается даже больше чем у газели. По крайней мере так видно из фотографий.

Мосты стандартные или перечулковывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...