Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Про женщин. Чтоб весело.

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

.

post-88227-0-40955900-1523356614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

"Агитатор армии и флота"

Вторая половина 80х. Поехал на геодезию в Верхний Уфалей. Работы оказалось намного больше чем ожидалось, поэтому понял, что здесь минимум неделю торчать. Да и мороз бодренько начал опускаться ниже 30... потом -35С.  работать с теодолитом в таких условиях почти невозможно- мало того, что верньеры надо крутить практически голыми руками, так ещё и дыхание подолгу задерживать- малейший парок и стела индевеют... Позвонил в Челябинск, объяснил ситуацию, предложил вернуться домой, а потом снова поехать... Сказали Нет! Съемка срочно нужна, сиди жди, как спадет мороз продолжай... Ну ладно, был четверг... Сижу. И тут пришла в голову шальная идея- в институте (тогда уже перешел на заочное) была подруга Оленька из Нижнего Тагила, она училась на технолога легкой промышленности, но из-за нашей хорошей компании перешла на АТ- автотранспорт.  Ну сел на паровоз, доехал до Свердловска, а мороз уже 43С, пересел на Серов, чз Н- Тагил, приехал в НТ утром, часов в 8. мороз уже -51С. Уши заворрачиваются, хоть и в унтах, а ноги прихватывает... Добрался до её дома (пару лет назад приезжал так же, еле нашел, где она жила ... со свекровью и мужем!!! То была то- же умопомрачительная история.), сходил в ателье, где она тогда работала швеёй, говорят что она во вторую и теперь дрыхнет дома. А муж коля на работе в этом же ателье... Ага, думаю хоть это хорошо. Снова к дому. А как зайти, вызвать?. дуба уже даю. а тут стали открываться всякие культтовары. А вокруг плакаты к выборам. И тут, сопоставив плакаты и культтовары... возникла идея, над которой потом хохотала вся компания в институте. считаю достойно спецагента...

Зашел в магазин, купил тетрадь, зашел в подъезд, внаглую стал звонить в двери, чтобы набрать списочек до необходимой квартиры Оленьки... Короче внаглую представлялся агитатором к выборам (а я действительно был таковым пару лет назад дома.), переписывал в тетрадочку домочадцев, агитировал на выборы, заставлял расписываться в графе напротив. Как не замели? И ведь никто документы не спросил... народ был другой тогда. Короче переписал пару 4 квартир, кто дома оказался. чтобы тетрадь не пустой была.. Звоню в вожделенную дверь, в надежде что откроет Оля. Ага, фиг! Открывает её свекровь...!!!! Но назад отступать поздно, а самого колбасит от холода и от волнения. Наверное она заметила, и пригласила на кухню, сесть в тепле пообщаться... Всё попался. Сели, руки начали успокаиваться, пальцы сгибаться. Свекровь тетка хорошая была (вот уж перед кем точно неудобно было... до сих пор стыдно, но молодость нагла), предложила чаю с мороза попить с вареньем... настойку если что. Если что я не отказался, надеясь снять мандраж. Помогло немного. А она разошлась, фронтовичка, начала рассказывать про фронт, у меня мама то- же фронтовичка, я про свою. Я уже всех переписал, но она не называет Ольгу... я переспросил:-"Точно всех назвали?". Она говорит,что есть ещё сноха, она спит после вечерней смены, но она прописана у родителей, ей голосовать на другом участке..." И тут я вспомнил её паспорт (в гостиницу неоднократно прописывал, и искал пару лет назад. Ну ладно, беседуем дадьше, пью чай... И тут. И тут выходит в коридор Оля... услышала бубнение наше, проснулась... Заходит в кухню. Это надо было видеть её лицо, её глаза... Она подкосилась, чуть не упала, схватилась за косяк... Представляю, что у неё пронеслось в это время в голове. :oТагил, утро, за окном -50С, на кухне свекровь пьют чай и мило беседуют с её любовником из другого региона. Ну вот о чем они могут говорить? Может разводить и сватать приехал..? :blink:

 Свекровь- "Оля ты что?".

"Да что-то голова закружилась". Ну да, у меня бы то-же закружилась. Она пошла в туалет. Я засобирался, "Я тут все дела сделал, иду дальше". Надо отдать должное самообладанию Ольги... Пока я обувался, одевался, она стояла  невозмутимо... Я вышел на лестницу, на всякий случай звякнул в соседнюю квартиру. тихо вышел на улицу... Минут чз 15 вышла она. Вся в непонтных, раздирающих её чувствах и противоречиях... и улыбается глупо, как улыбаются любимым, и одновременно ужас, удивление.. хоть Ван гогу давай портрет писать.. Объяснились.. она пальцем у виска покрутила, пошли в кафе, на улице потеплело, уже -43С было. Поцеловались, пообнимались немного, а что больше? Потом она домой, на работу собираться, а я на вокзал.

Это было самое холодное утро за десятилетие... А она потом перешла на работу в МРЭП в ГАИ, дослужилась до  майора, ущла в отставку ПП, стала тучной миловидной женщиной.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


не подыграй тебе Вася Карелл ...10 лет назад и кнопки бы у тебя не было...
Модераторов до сих пор не хватает,а желающих в них пойти вообще нет.А Вася,царство ему небесное.Хорошим он был водолазом,и кстати очень добрым.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Модераторов до сих пор не хватает,а желающих в них пойти вообще нет.А Вася,царство ему небесное.Хорошим он был водолазом,и кстати очень добрым.

не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

не знал...

Да думаю уже пару лет точно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая романтичная. Это ограбление!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

9b10e9405af8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

9b10e9405af8.jpg

Видеть бы , что впереди и тогда идеальная пропорция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

d7ea64d2e4f8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

703f88977e9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены, мгновенно превращается в... нагло валяющегося. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

22439af37678.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

TUHeIjj3xi8.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Женщина-водитель в пух и прах разбила свой автомобиль.

Машину грузят на эвакуатор.

Дама обращается к водителю :
- Сколько сейчас времени?
- Час дня, мадам!
- Вообще-то я не тороплюсь, но мне бы хотелось, чтобы вы починили ее к пяти тридцати, к приходу мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щеках следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая:
- Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?
- На работе был. Я тебе подарок принёс!
Достаёт бумажник, набитый деньгами.

Жена меняется в лице:
- Ах ты мой бедненький, совсем заработался! А что у нас на щёчках? Давай я тебе вытру...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

38b938490b21.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Доктор: - Вас удовлетворяет ваша работа?
Пациент: - Ну, как вам сказать... Вот иду я на работу, вижу девки стоят красивые — хочется! Иду я с работы, те же девки стоят - не хочется. Наверное удовлетворяет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спокойной ночи))

DjeDOfgbLug.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

bac326a0bf43.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

cb71f7ba7cbe.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rDFvMduZd-c.jpg


Tw2__7xEwls.jpg


9eZ1_ARcBx8.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вид сзади ))

Помню раньше трактористы обклеивали кабины тракторов изнутри фотками баб из журналов))

JpGPAu5FhHk.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS


реклама каяба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

4d0e0bdf45fe.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...