Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

резина грузовая LT . 40тыс руб за 6штук . проехал тысяч10 .максимум  грузил4900  китайский погрузчик . держит идеально .до абс редко доходит .  

 

 Почему то её в тэрнэте не могу найти smile263.gif , интересно сколько она будет стоить в центральной россии или на северо-западе .

Она мягкая ?

Мне интересно, я из колхозу ))

Вот бы на такой покатать по снегам и кашам, дай затэстить до апреля (актуШ)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

segok

я в центре россии  живу . резину брал  в августе . с владика транспортной шла месяц. авто стал ездить как легловая мягче и без вибрации . приходится ездить по куветам работа такая .30см снег едет как танк.

 Почему то её в тэрнэте не могу найти smile263.gif , интересно сколько она будет стоить в центральной россии или на северо-западе .

Она мягкая ?

Мне интересно, я из колхозу ))

Вот бы на такой покатать по снегам и кашам, дай затэстить до апреля (актуШ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

  .30см снег едет как танк.

 

Да ладно вам гы гы гы), ладно хоть не в 50 см ), валдай как и казель мыльница (блокировки нет), если только снег пуХляк в 30см то да, а так нее гы гы гы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segok

Да ладно вам гы гы гы), ладно хоть не в 50 см ), валдай как и казель мыльница (блокировки нет), если только снег пуХляк в 30см то да, а так нее гы гы гы )

снег этого года можно сказать пухляк .        вот http://vladivostok.farpost.ru/toyo-m934-215-70r17-5-lt-zima-novye-2012-god-v-nalichii-12-sht-22027618.html

Изменено пользователем segok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валдай22rus

снег этого года можно сказать пухляк .        вот http://vladivostok.farpost.ru/toyo-m934-215-70r17-5-lt-zima-novye-2012-god-v-nalichii-12-sht-22027618.html

Индекс нагрузки вообще никакой у меня китай зад 136, а здесь 118 всего, да и TOYO производитель лично мне не нравится слабые колеса, на легковой за 15 тыс км 4 колеса выбросил с шишками, тот же амтел 60 прошел и ни одной грыжи, и здесь походу та же фигня будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Если бы не 17.5 посадка, я бы вообще сказал, что шина легковая. Потом заниженный профиль грузовику совсем никчему. 

З.Ы. У меня у самого зимний Данлоп, уж мягче и зацепистей не куда. Только джипа она из грузовика не делает, почему то. Буксовать начинаешь, внатяжечку,  а жопа аж подпрыгивает. Это говорит о том, что резина на 100% захватывает верхний слой снега, а потом происходит срыв пласта, с рывком и провалом. Тут даже во вред получается что резина зацепистая. Если немного снега, то конечно без проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Случилось что вчера приказал жить и еще один баллон задний,  на нем был маленький боковой порез заклеянный еще по лету,  вот он и сдался,  бахнул,  все как всегда шинка,  запаска,  доехал до Воронежа,  утром смотрю на другом тоже косяк.  Кароч в новый год на новой 235ой резине, Кама по кругу.  За китай щас гнут непомерно,  да и шиномонтажники говорят зае… .я резя,  поездим посмотрим суйчас стою жду погрузку посмотрим как поедут с 4 тоннами свининки.

Пс еще недавно узнал что все магниты ездят на каме,  а это я думаю о чем то говорит. 

post-60076-0-07223300-1419164153_thumb.jpg

post-60076-0-87601800-1419164416_thumb.jpg

post-60076-0-56479700-1419164616_thumb.jpg

post-60076-0-96520500-1419164989_thumb.jpg

Изменено пользователем роман36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валдай22rus

Случилось что вчера приказал жить и еще один баллон задний,  на нем был маленький боковой порез заклеянный еще по лету,  вот он и сдался,  бахнул,  все как всегда шинка,  запаска,  доехал до Воронежа,  утром смотрю на другом тоже косяк.  Кароч в новый год на новой 235ой резине, Кама по кругу.  За китай щас гнут непомерно,  да и шиномонтажники говорят зае… .я резя,  поездим посмотрим суйчас стою жду погрузку посмотрим как поедут с 4 тоннами свининки.

Пс еще недавно узнал что все магниты ездят на каме,  а это я думаю о чем то говорит. 

Как свининка хорошо лежит аж руки сами тянутся дёрнуть от туда ляшку  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

.

Пс еще недавно узнал что все магниты ездят на каме,  а это я думаю о чем то говорит. 

Это говорит только о том, что Кама дешёвая резина. Магнит на технике экономит жёстко, так что новость эта не радостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segok

Случилось что вчера приказал жить и еще один баллон задний,  на нем был маленький боковой порез заклеянный еще по лету,  вот он и сдался,  бахнул,  все как всегда шинка,  запаска,  доехал до Воронежа,  утром смотрю на другом тоже косяк.  Кароч в новый год на новой 235ой резине, Кама по кругу.  За китай щас гнут непомерно,  да и шиномонтажники говорят зае… .я резя,  поездим посмотрим суйчас стою жду погрузку посмотрим как поедут с 4 тоннами свининки.

Пс еще недавно узнал что все магниты ездят на каме,  а это я думаю о чем то говорит. 

каму ни когда не возьму. горький опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tdn6111

каму ни когда не возьму. горький опыт.

Я га каме на задке 20 тыс. Прошёл мне мока нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Я га каме на задке 20 тыс. Прошёл мне мока нравиться.

отличный показатель. для камы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

отличный показатель. для камы :lol:

Лех, что не ужели Кама такая х...я резина? Ну если например с Кировом сравнить, что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tdn6111

отличный показатель. для камы :lol:

Не ну я пока 20 тыс прошёл, она как новая пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Лех, что не ужели Кама такая х...я резина? Ну если например с Кировом сравнить, что лучше?

да не верю я уже в отечественную резину ! на днях выложу фотки своего вестлайка (который некоторые тут хаяли), так он прошел 90ткм, а износ реально 40% ! так почему надо за каму платить столько же, как за кетай ? кама платит импортные налоги и пошлины ? так почему она стОит одинаково с импортом ? там тоже современное импортное оборудование, но статистика говорит сама за себя. за этот пробег я еще не снимал ни одного колеса. киров я вобще не рассматриваю как покупку. он у меня на передке бегает по 75ткм, чтобы не выбрасывать.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

да не верю я уже в отечественную резину ! на днях выложу фотки своего вестлайка (который некоторые тут хаяли), так он прошел 90ткм, а износ реально 40% ! так почему надо за каму платить столько же, как за кетай ? кама платит импортные налоги и пошлины ? так почему она стОит одинаково с импортом ? там тоже современное импортное оборудование, но статистика говорит сама за себя. за этот пробег я еще не снимал ни одного колеса. киров я вобще не рассматриваю как покупку. он у меня на передке бегает по 75ткм, чтобы не выбрасывать.

Тут я не согласен,  первое кетай стоит уже далеко не столько как китай,  в цене она выигрывает в разы,  и у меня был выбор купит один баллон миши за 16000 или две камы за 13200. Эти вестлайки, савы,  аэолусы,  кто там еще… .. стоят,  не оправданно дорого,  да ина каму гарантия на заводский брак есть,  у других этого нет.  Да  И одна передковая кама отбалансировалась в 0.  Какой кЕтай так отбалансируется?? ? М?

Я не против китая на задок,  но стоить он должен как китай. Короче письками мерятся бессмысленно,  поезжу посмотрю как себя будет показывать. Я показал что купил.  На передке прошел где то тыщи под две,  пока доволен. 

Изменено пользователем роман36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

Это говорит только о том, что Кама дешёвая резина. Магнит на технике экономит жёстко, так что новость эта не радостная

абсолютно согласен , и еще один момент это контрактный договор +рекламные обязательства ..все это выливается в огромные деньги для Галицкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Короче все это пистапольstvo чистой воды,  я основываюсь в своем выборе на реальных примерах шесть фур ходит на каме,  с хозяивами общаюсь постоянно они довольны.  Вы покупайте что хотите. 

Я кстати другой реакции на форуме и не ожидал. 

Изменено пользователем роман36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

Не ну я пока 20 тыс прошёл, она как новая пока.

после 70 т как новая вот аргумент ...а 20 к это ты только от шинки как бэ отъехал.

вчера в ростове аеолусс на задке 2 лопнули ..70 т вот бяда.(виноват конечно же китайцы , а не моя жадность с грузом в 7 :-)тонн )

хочу мишку поставить , НО черт как денег жалко ..придется оржак саву или карморан поставить.225 или 235 размер на леммерц

Короче все это пистапольstvo чистой воды, я основываюсь в своем выборе на реальных примерах шесть фур ходит на каме, с хозяивами общаюсь постоянно они довольны. Вы покупайте что хотите.

Я кстати другой реакции на форуме и не ожидал.

 

я общался с фурами ..с водилами наверное 20-30 опросил .возили мне картофан по 25 тонн..грят нормальная..200 250 т проходят..но не чем не лучше чем китай..вот грят мишка это резина ..но воруют часто , а на эти не зарятся больно.

post-78117-0-77989400-1419180828_thumb.jpg

Изменено пользователем Наиль1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Вот и ответ,  ты посмотри на цены сейчас на кетай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 две камы за 13200.

Я не против китая на задок,  но стоить он должен как китай.

это по 6600 за колесо ??? Рома, при всем уважении. но..

так и я не против КАМы, но стОить она должна как КАМА !!! зря ты кетай хаишь, твой мотор тому пример ;)

Вот и ответ,  ты посмотри на цены сейчас на кетай. 

3дня назад я купил вестлайк 235 по 6200р за баллон ! щас не время цены сравнивать. они пляшут, как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Наиль1977, какая ширина ? индекс нагрузки какой ? почувствуй разницу :

http://www.petromaster.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=44759

или http://www.petromaster.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=44764

при одинаковой цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

alex134, я на китае тысяч 150 прошел и его не хаю не в коем случае. Вот как раз и сравним сейчас пробег у меня 250 тысяч,  посмотрим как походит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

каму ни когда не возьму. горький опыт.

 

А чем она (кама) вас огорчила ?

 

 

Я не против китая на задок,  но стоить он должен как китай. Короче письками мерятся бессмысленно,  поезжу посмотрю как себя будет показывать.  

 

Самое главное чтоб самому нравилось, та кама которую ты поставил получше китая будет это я тебе по секрету скажу, только некаму неговри )) , а насчет пис..к дЫк это всегда так было и будет потому что правда у каждого своя ,, Сабаки лают, а караван идет " )

У меня к примеру мишка по кругу, и мне на все побарабану )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


У меня к примеру мишка по кругу
Гат ты  :D  Она сейчас 14-16тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...