Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

vfhfn

Продаваны в магазе больно Кордиант нахваливали, грят лучче камы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Сычиков

Продаваны часто хвалят ту, которую без "похвалы" не берут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

vfhfn, а ты их спроси, по сколько комплектов они того и другого выкатали чтобы судить? )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

slash98, ты сколько "выкатал" ? какую МОЖЕШЬ посоветовать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Леша пЛивет,  бери китай любой, от 235-го размера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

B.V.A, мой вестлайк уже 200 прошёл без единого ремонта. довольно мягкий. ещё 100 по-любому пройдёт, а потом и нарезать можно при желании(соответствующая маркировка на колёсах имеется). ещё раз повторю ДЛЯ ТЕБЯ - нет такой марки "китай" ! он бывает разный. камминс тоже кетайский, если что )) здоровья тебе душевного ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A, мой вестлайк уже 200 прошёл без единого ремонта. довольно мягкий. ещё 100 по-любому пройдёт, а потом и нарезать можно при желании(соответствующая маркировка на колёсах имеется). 

 

Зачем нарезать, нарезать всегда успеешь, делай наварку и еще 200-ти катай :lol:

 

ещё раз повторю ДЛЯ ТЕБЯ - нет такой марки "китай" ! он бывает разный.

 

Странный ты человек пишешь непойми что (он бЫвает разный)) 

 

Для меня касаемо резины, а дискуссия сейчас идет за неё), вся пластмасса с деревянными боковинами это Китай), хотя тебе понять трудно потому что нормальной резины ты не юзал (сужу по твоим домыслам), ладно давай петрасян жги дальше весели народ :D

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Нашел конторку с китайчатинкой 

http://toliyatti.totalsnab.ru/triangle-tr689a-235-75r17-5_c_dostavkoy_v_tolyyatti.html

отправил им заявку на 4 колеса. Посмотрим, что ответят.

 

. Конторка фуфлыжная оказалась - как робот после размещения заяки "спасибо" прислал, с тех пор ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

Коллеги, чисто для справки, а вот такая Кама как? http://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/304/ Цена уж больно красивая. Я аж задумался - больше 5тонн я не вожу, с грунтозацепами у этих колес в порядке все. Тысяч 120-130 отходит вообще отлично.

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Хе хе... Ктойто на самосвале ее юзал, плевался оченно. По цене она и ходит. Бери 201, не экономь на спичках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

vfhfn,  понятно, а почему именно 201?    202NR не намного дороже .  Эта то ценой привлекла, а следующий формат что 7500, что 8500 - не велика разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

и, если не сложно, где можно почитать про эксплуатацию на самосвале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Вроде в этой же теме кто то отписывался по этой резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

vfhfn, ага, спасибо, сейчас поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

давай петрасян жги дальше весели народ

 

слепому видно, что "петросянить" пытаешься как раз ты )) кроме нашего модера, канеш... Я тебе говорю, что есть достойный кетай, а ты пишешь домыслы, что я на брендах не ходил ! Пребывай в своём мире, и к доктору загляни )) Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 Я тебе говорю, что есть достойный кетай, 

 

Еще раз пишу тебе (чтоб запомнил)), у китая плюс только в дубовых пластмассовых боковинах (под перегрузом улыбается меньше, а все остальное это жирный минус.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

B.V.A, мне говорить ничего не надо. я беру ту резину, которая отвечает моим запросам. ты на вестлайке не ездил, судя по твоим постам... он не имеет жёстких боковин и носится вполне приемлимо. понимаю, что спорить с глухим бесполезно, но форумчане прочитают и сделают выводы. выздоравливай скорей, картинок накидай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A, мне говорить ничего не надо. я беру ту резину, которая отвечает моим запросам. 

 

Да я в курсе, каждому свое ))

 

 

А те кто работает на межгороде (живя в машине) и хочет сэкономить на резине :( ,  помните что лучше этого не делать так как жизнь у нас одна ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

 

 


slash98, ты сколько "выкатал" ? какую МОЖЕШЬ посоветовать ?
если ты заметил, я ни кому не чего не советую, а просто напоминаю, что верить человеку который заинтересован продать опасно, могут обмануть. Обычно предлагают залежавшуюся, ни кому не нужную вещь или бракованную партию чиголибо, закупленную за копейки. А вот эти все рассуждения, о том что чтото лучше, а чтото хуже, совершенно бесполезны, а ещё говорят, что лучшее враг хорошего.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

_Заказал.  GT Radial GDR619 R17.5 215/75 126/124M 14PR Ведущая

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/gruzshina/?action=index&ver=10&id=44128

Отзываются о ней хорошо, на их Шампиро тазики и реношки с ВАЗа сходят.  

По рейтингам выше Аэолуса и Вестлайка http://colesa.ru/news/9829

Кроче, будем посмотреть. Точнее покатать ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Зад. Кама NR-201, не советую брать, так как останавливался у валдая (у водилы слезы на глазах) на котором из четырех колес треснуло три из их (два на взрыв)  :blink:, трещина по окружности на боковине по всему радиусу колеса, причина (качество)

 

По рейтингам выше Аэолуса и Вестлайка http://colesa.ru/news/9829

 

Интересно посмотреть и пообщаться с теми кто рейтинги эти состовляет)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Зад. Кама NR-201, не советую брать, 

Ага, мне она тоже не понравилась. У знакомого на Валдае за 100 тыс. в ноль почти искатана. И это он без перегрузов ездит.

 

Интересно посмотреть и пообщаться с теми кто рейтинги эти состовляет)))

 

 Тебя смущает почему на первом месте Мишлен, а не Аэолус??!! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тебя смущает почему на первом месте Мишлен, а не Аэолус??!! )))

 

Да мне вапще так то по барабану я езжу на мишлене)), так прочитанное в рейтинге улыбнуло))), нужно вникнуть какую информацию несет этот рейтинг и из каких источников она взята) 

 

Дело в том что поговорка про Кроилово, к резине не относится)

У  каждой шины есть свое предназначение (её нужно брать под работу) и его в полном объеме осознают только владельцы (водители, потребители) транспорта, так сказать обе стороны медали)) зная все нюансы, а не как не дилеры продаваны из-за бугра), к примеру если взять резину валдай на 215-ать то под перегруз мишлен не пойдет, а аелоус будет гуд,  далее кто по стройкам лазиит то пластмассовый аелоус с жесткими боковинами (порезы) будет самое то, а мишлен жидковат и Т.Д.   это я к тому что Американцу плохо, то Русскому хорошо, ну и наоборот)) . Так что рейтинг этот все туфта!, так как в жизни с дуру или по глупости, а так же и по незнанию можно разбить хрустальный .... :D, далее лить слезы, проклинать пиндосов, ну и далее покупать новые колесы-ыыы))) 

 

Да, а вы заметили что в рейтинге  Westlake делит 28-ую строчку с  Ling Long (как так!), щас фанаты пластмассовых изделий придут и такого понапишут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

фанаты пластмассовых изделий

даже боюсь представить, что случится, если Мишлена вдруг не станет :o застрелишься, наверно ? рейтингов всяких полно, вот один из "независимых" http://ati.su/Media/News.aspx?ID=40302&HeadingID=9 где у Вестлайка довольно неплохие позиции ;) ещё раз предложу если не покатать, то хотя бы потрогать эти колёса в магазине, и убедиться, что они довольно мягкие. Я не говорил, что они ЛУЧШЕ, они просто НЕ ХУЖЕ при цене в 1,5 раза ниже. А вобще, я думаю половина Валдаев на Каме ездит :D

П.С... есть у меня один друг, пишет везде, что кроме Конти нет другой резины, остальное всё Г и т.д. Приехал ко мне в гости и выпросил Какашу заводскую, чтоб доехать до дому, ибо полопался у него "бренд" неожиданно :lol: Ты не из таких, случайно ?

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Пришли мои колесы ))  На ощупь довольно мягкие, не воняют, сделаны аккуратно. Переобуться сегодня не получилось - у моих шиномонтажников компрессор сгорел.  Завтра после загрузки к ним поеду, обещали быть готовыми. В воскресенье опять по маршруту на Саранск-Нижний-Выксу стартовать, вот и прочувствую, как оно )) 

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...