Перейти к содержанию
           
Авторизация  
О 219 ТВ 86

Сравнение фургонов от "Автомаш" и "Чайка-Сервис"

Рекомендуемые сообщения

52RUS

Поставьте его слева от сидения и будет счастье Вам!

52RUS, Я  хочу себе с откидной спинкой, что бы стол получался. 

я планировал если его развернуть, там и стол получается и на спинку можно там куртки всякие штаны вешать, чтобы не мялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман36

Ток где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ток где его найти?

самому колхозить. на рынке в нн есть готовые ,но мне они не понравились(правда я уже не помню чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ток где его найти?

разборки.сидушки от японок с такими функциями есть.по моему и на хундае Н1 так же.но японки как правило более качественны и с большими функциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

разборки.сидушки от японок с такими функциями есть.по моему и на хундае Н1 так же.но японки как правило более качественны и с большими функциями

кстати да, я даже видел фотки,и по моему на этом форуме, от таких машин ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

кстати да, я даже видел фотки,и по моему на этом форуме, от таких машин ставят

Толян,дак и водительское махнуть можно.удобней.я поставил себе давно уже.гораздо лучше чем на штатном пуфике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Толян,дак и водительское махнуть можно.удобней.я поставил себе давно уже.гораздо лучше чем на штатном пуфике.

так Олег мне сейчас то не надо.трёхместка сейчас у меня, поворачиваться к лесу задом мне не надо :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

так Олег мне сейчас то не надо.трёхместка сейчас у меня, поворачиваться к лесу задом мне не надо :D :lol:

ну у меня то же не поворотные. :P я пассажирское ещё и к двери малость двинул,удобней стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_leks_k

 

Ток где его найти?

 

Ну так любой бусик праворульный. Пассажирское на моей памяти на всех крутилось и двигалось. Я думаю что только откровенно грузовые версии такой трансформацией не располагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Хотя бы знать от какого буса такое сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

 

от какого буса такое сиденье.

тойота хайс, региус, эстима, эмина, альфард, тоун эйс; ниссан элгранд, серена. хундай старекс Н1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Во спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
copr29

от транспартера 4-5 пасажирского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

ну так и чей фургон лучше: чайка или автомаш? А кабина 6-ти местная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Ну а тему всю прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

На чайке термос пятерку сендвич брал 2007 в декабре под заказ 2.35 ш , 2.25 в , 5.10 д внутри , испытывал прочность 4 года , бока не раздувало , пол нормальный , фургон не тёк , качеством остался доволен . 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kontinent.rf

Забираю на след неделе Валдая, по ПТС переделывал Автомаш 

Изотерма 6,2*2,35*2.3 + реф-20+20, машина 12 года, в итоге 1 210 000, облазил всю надстройку, сравнивать с имеющейся Газелью даже язык не поворачивается, показалось очень надежно, все сделано аккуратно, стенки фиг продавишь, освещение, ну а дальше время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shafa

Кто нибудь ставил будки "Трейлер"?, заказал у них две. Полы наливные у кого нибудь есть?, просто меня убедили, что они лучше алюминиевых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

Забрал в чайке валдай 5.1х2.1х2.1 внутри с чайковской кабиной 7 местной переделаной в лежаки, с кондером и 3-й дверкой. Фургон промку изготовил "промавто". Половина менедженов чуть ли не зубы на полку клали - "...В промавто самые лучшие фургоны..." короче или техзадание не правильное или установщики кривые: распорки на подрамнике под стремянки  для крепления фургона не совпадают - профиль прогибается под болтами когда протягивать начал. Кондиционер сунули на отвали: в ноги пасажиру. Я по месту установки кондера все телефоны оборвал в чайке: просил установить на панель над ящиком для бумаг - все равно эта бестолковая дверка уже прогнулась и плохо закрывается. Скорее всего переставлю кондей сам. Самое хорошее в этой все комплектации - кабина и тормоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий26

Доброго времен суток. 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с ООО "Звод автоспецтехники малых серий" - "ЗАМС" из Нижнего?. Собираюсь брать изотерму, только они предложили внутренний размер будки для ГАЗели до 2180мм. в ширину. У остальных до 1950мм., т.е. полтора паллета в один ряд не поставишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

Насколько я помню - они примечательны увеличением базы газели больше 5 м. Больше кроме них мне кажется никто так не увеличивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий26

Спасибо. Интересует качество фургонов, выпускаемых ООО "Звод автоспецтехники малых серий" - "ЗАМС". 

Изменено пользователем Анатолий26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

по вашей теме,08 еврик-3,будка сказал типа финская или типо того,толщина дверей  больше чем на стандарте

у кореша 010г.в разбирали двери-пенопласт...4-ка кажется...или меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Парни, заказал себе газель некст со спальником от чайка сервис и фургон от ттм центр Рязанскую 2.05м по высоте. Нет возможности узнать высоту от рамы до спалки,переживаю что фургон будет ниже. Может кто нибудь померяет у себя высоту?Фургон вчера оплатил, есть ещё возможность изменить параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Походу темой ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...