Перейти к содержанию
           
Авторизация  
О 219 ТВ 86

Сравнение фургонов от "Автомаш" и "Чайка-Сервис"

Рекомендуемые сообщения

gavriloff
А куда подробней..грузиш и везеш повесив белокрасный знак smile.gif главно чтоб не более 2 метров от края борта...

Какой же идиот доверит тебе, пластик 6ти метровый перевозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
А куда подробней..грузиш и везеш повесив белокрасный знак :) главно чтоб не более 2 метров от края борта...

Да правильно :lol: папутал оди и два :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Какой же идиот доверит тебе, пластик 6ти метровый перевозить?

Поверь...и пластик и поликарбонат и металлочерепицу( что еще сложнее) и все в целости и сохранности...если голова не для шапки а чтоб думать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Поверь...и пластик и поликарбонат и металлочерепицу( что еще сложнее) и все в целости и сохранности...если голова не для шапки а чтоб думать tongue.gif

По мне хоть валокма тащи. Нормальный работодатель за те же деньги , наймет нормальный авто. Где груз его будет чистый и под замком. Сейчас нет дефицита машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
По мне хоть валокма тащи. Нормальный работодатель за те же деньги , наймет нормальный авто. Где груз его будет чистый и под замком. Сейчас нет дефицита машин.

Есть доля правды в твоих словах...потому и сказал что лучше брать сразу 6 метров... А по поводу дефицита машин...его конечно нет но есть приятельские и дружеские отношения и моя личная гарантия за сохранность груза - на том и стоим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Ну вот это уже ближе к теме, спасибо. Обо всем этом тоже думал,но больше нужен реф, да и работой вроде-как можно обеспечить. А при необходимости 6 метров можно увезти и 4,5 кузове.

реф нужен только тогда когда им постоянно пользуешься ИМХО. обладатели рефов-это как правило фирмы по производству пельмешек,полуфабрикатов,мороженого и т.д. ну а разовые перевозки ни как не оправдают деньги вложенные в реф

по поводу перевозки 6 м в 4,5 метровом кузове,я тебе скажу: извращение которым можно заняться на короткое расстояние (до 20км) при условии,что каркас кузова не сложиться (ворота служат неким дополнением к усилению задней части фургона)...(все наверное видели как у фур во время движения задние ворота "гуляют" относительно друг друга.они конечно с открытыми не ездят,но принцип одинаковый ). произойдёт это не сразу конечно...

у нас на форуме во всю газели удлиняют до 6.6м,как ты думаешь зачем?

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Интересная тема, тоже сейчас думаю о покупке рефа с закабинным спальником и будкой 26м3, работа на них есть всегда. цена получается 1350. Очень хочу себе такую машину, это у меня первый опыт грузовика, заказывать буду в чайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__Сергей__

А сколько стоит спальник в чайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
.работа на них есть всегда. Очень хочу себе такую машину, это у меня первый опыт грузовика, ...

обещай,что когда купишь реф, ты ровно через год тему эту перечитаешь,ок? ;)

а вообще 350 тыщ выкинуть на будку с холодильником...не ребят,у вас реально уже деньги куры не жрут...

если нет у тебя постоянной работы на реф,одумайся пока не поздно,а если есть,то сядь посчитай а на много ли больше тебе будут платить за наличие его у тебя...помониторь цены,а то может получиться так,что вся разница уйдёт на обслуживание и на прокорм этого оборудования...

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
цена получается 1350.

А может лучше, Фотон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

а почему нет???? в среднем поездка в краснодар и обратно чистыми выходит 20 килорублей, грубо это 3 дня, даже 5 раз в месяц делать рейсы это уже стольник.. и посчитайте что можно привезти на изотерме на расстояние в 1000км без рефа, летом. Или то же самое зимой когда на улице -25 долго будка без обогрева тепло держит?????? И спать на сиденьях корячится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а кто это реф малотанажник отправляет на такие расстояние ? В основ фуры рефки ходят,а мелочь развозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
обещай,что когда купишь реф, ты ровно через год тему эту перечитаешь,ок? ;)

а вообще 350 тыщ выкинуть на будку с холодильником...не ребят,у вас реально уже деньги куры не жрут...

если нет у тебя постоянной работы на реф,одумайся пока не поздно,а если есть,то сядь посчитай а на много ли больше тебе будут платить за наличие его у тебя...помониторь цены,а то может получиться так,что вся разница уйдёт на обслуживание и на прокорм этого оборудования...

+100 500! у нас на газельках многие отказались от рефоф, невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

вы хотя бы АТИ помониторьте и все поймете. если вы считаете что 20 за рейс это фигня, то я уже и не знаю что говорить..

у нас в области очень сильная птицефабрика и в соседней, курей таскают всюду оттуда...

Изменено пользователем роман36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Чего это мы на российской помойке грузов не видали?Или ты думаешь что ты там хоть что то словишь ?

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
вы хотя бы АТИ помониторьте и все поймете. если вы считаете что 20 за рейс это фигня, то я уже и не знаю что говорить..

у нас в области очень сильная птицефабрика и в соседней, курей таскают всюду оттуда...

Спорить не буду я по своей деревне говорю, привет Россошанам ) скоро снова к вам в гости загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36
Чего это мы на российской помойке грузов не видали?Или ты думаешь что ты там хоть что то словишь ?

вас послушать так все такие бедные и работы нету и денег нет и возить нечего и зачем новую машину покупать....Словлю не там так в другом месте. Работа на реф есть, а не то его и отключить можно и будет обычная будка, Я вот не видел нигде стоящих без дела холодильников, а изотермы что попой жуй. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Я вот не видел нигде стоящих без дела холодильников

Так, работы валом. Только цена, за эту работу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
вас послушать так все такие бедные и работы нету и денег нет и возить нечего и зачем новую машину покупать....Словлю не там так в другом месте. Работа на реф есть, а не то его и отключить можно и будет обычная будка, Я вот не видел нигде стоящих без дела холодильников, а изотермы что попой жуй. ИМХО.

потратить 350 тыщ на будку и отключить? друган если для тебя это вполне нормально,то не лезь ты лучше в перевозки,а то будешь как мы копейки считать...

20 тыщ за перевозку про которые ты говоришь,посчитай свою прибыль и сравни если бы ты проехался по этому маршруту с "мешком",из разницы вычти топливо потраченное на работу рефа, вычти амортизацию оборудования и не спеши радоваться,так как эту сумму можешь смело вычитать из 350тысяч вложенных в реф.и когда ты эту сумму покроешь(на это тебе понадобиться ни один год),то можешь смело считать прибыль

кстати говоря,одной поломки рефа с товаром в дороге,будет достаточно для того чтобы протушить твои несколько сотен тысяч рублей прибыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Я все нормально посчитал, и 20 это уже чистыми выходит, а вы походу правда копейки считаете.... Может вы скажите что лучше спать на сиденьях в машине а не на спалке? А? Я поэтому и беру новую машину что бы избежать этих всяких поломок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я поэтому и беру новую машину что бы избежать этих всяких поломок..

надежда умирает последней..иногда в судорогах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Хорошо, тогда уважаемые форумчане, что вы посоветуете брать? Только без иронии пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

И еще один вопрос Где лучше брать авто в Луидор Автомаш Чайка???? Соотношение цена-качество исполнения. Или может еще что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Может вы скажите что лучше спать на сиденьях в машине а не на спалке? А? Я поэтому и беру новую машину что бы избежать этих всяких поломок..

лучше дома с женой ;) .честно

спалка удобней и с этим ни кто не спорит,только я вот например взял машину для работы,не для того чтобы в ней спать

про новою машину, ты особо не обольщайся.я уже делал: 4 редуктора заднего моста,2 переборки КПП,замена сайлентблоков,замена редуктора ГУР,замена радиатора охлаждения,патрубок на интеркулер и по мелочи до хрена чего...пробег на сегодняшний день 22800

 

Хорошо, тогда уважаемые форумчане, что вы посоветуете брать? Только без иронии пожалуйста.

кран или манипулятор гп на стрелу тонн 7

 

 

И еще один вопрос Где лучше брать авто в Луидор Автомаш Чайка???? Соотношение цена-качество исполнения. Или может еще что посоветуете???

чайка-дорого

автомаш-оптимально

луидор-делает в автомаше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36
лучше дома с женой ;) .честно

спалка удобней и с этим ни кто не спорит,только я вот например взял машину для работы,не для того чтобы в ней спать

про новою машину, ты особо не обольщайся.я уже делал: 4 редуктора заднего моста,2 переборки КПП,замена сайлентблоков,замена редуктора ГУР,замена радиатора охлаждения,патрубок на интеркулер и по мелочи до хрена чего...пробег на сегодняшний день 22800

 

Мне кажется что вам с машиной просто не повезло....детский пробег и столько косяков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...