Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по темам форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 OFF   masiy

masiy

Опытный

• Участник Клуба.
  • 627 сообщений
  • Марка авто:газель
  • Двигатель:406 > 409
  • Год выпуска Авто:2002

Отправлено 24 Август 2016 - 08:13

Надо завязывать бесполезный спор. Поиск сложен. Просто для форумчан кидал мысль, если не хватает , как у меня, тяму беседовать с нашим поиском , то легче и быстрее находить нужную информацию в яндоксе. Просто мне было ужасно интересно, почему яндекс находит нужную мне информацию сразу, с наименьшими вопросами в нашем форуме, а наш поиск - нет?

#202 ON   Дмитрий

Дмитрий

Профессионал

• Главные администраторы
  • 4 362 сообщений
  • Марка авто:27057
  • Двигатель:405.22
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 24 Август 2016 - 10:39

masiy, видимо вы ждете когда вас пошлют куда подальше? а то довольно странно задавать вопрос на который вам уже дали ответ пару сообщений назад, да и после несколько раз повторяли, это уже даже не смешно.

#203 OFF   Den_

Den_

Специалист

• Участник Клуба
  • 816 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-322132
  • Двигатель:405

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:46

Уже писал в теме Отметка в тех.паспорте о ГБО. чтобы модераторы провели там чистку от лишнего мусора и оставили только то, что касается получения отметок установленного ГБО в техпаспорте и стс. Всю тему засрали. Для любителей поговорить есть чат и другие ветки. 

#204 OFF   шурик 60

шурик 60

Призрак клуба

• Участник Клуба
  • 5 496 сообщений
  • Марка авто:2707 фургон
  • Двигатель:406.3
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:53

Предложение не очень, но.

Может есть смысл администрации сделать памятную (закрытую) тему, в которую будут вписываться имена (ники) участников клуба которых больше нет.

Что то с каждым годом их всё больше и больше, :( а ведь многие из них были с самого образования клуба газелистов, и не мало полезных сообщений написали, в те времена когда эти сообщения были действительно нужны.

Сообщение отредактировал шурик 60: 30 Октябрь 2016 - 00:54

#205 ON   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 264 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:27

Я за!

#206 OFF   sasha71

sasha71

Опытный

• Участник Клуба
  • 557 сообщений
  • Марка авто:газель
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2003

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:58

Предложение не очень, но.

Может есть смысл администрации сделать памятную (закрытую) тему, в которую будут вписываться имена (ники) участников клуба которых больше нет.

Что то с каждым годом их всё больше и больше, :( а ведь многие из них были с самого образования клуба газелистов, и не мало полезных сообщений написали, в те времена когда эти сообщения были действительно нужны.

Так они же не умерли. Лучше действительно отличивщимся(лучшие темы,статьи,кто помог товарищу в пути).

#207 OFF   Искуситель

Искуситель

Новенький

• Участник Клуба
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Газон Некст
  • Двигатель:Каминс
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 23:02

Здравствуйте. Предлагаю в разделе помощь новичкам  добавить раздел представляемся. Где каждый новый пользователь мог бы написать о себе пару строк. Чем мог бы  помочь, что его интересует. И  закрепить эти сообщения за каждым пользователем в профиле. 

#208 OFF   Toyota007

Toyota007

Охотник

• Модераторы
  • 13 758 сообщений
  • Марка авто:Соболь 4х4
  • Двигатель:УМЗ-4216
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:08

Здравствуйте. Предлагаю в разделе помощь новичкам  добавить раздел представляемся. Где каждый новый пользователь мог бы написать о себе пару строк. Чем мог бы  помочь, что его интересует. И  закрепить эти сообщения за каждым пользователем в профиле. 

Так не получиться!Искуситель(очень интересный ник)Тут все знают много и немного обо всем.Обобщить я думаю это не возможно.Я за 8 лет на форуме знаю основной контингент люде,причем знаю их каждые сильные стороны,но и в слабых они очень не дураки.

Газель очень интересная машина,или ты её не знаешь вообще,или знаешь до самой рамы,остальное ученики.Так предлагаешь делить людей? :lol:

#209 OFF   Валерий(69)

Валерий(69)

Vivere est cogitare

• Участник Клуба
  • 2 369 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3796
  • Двигатель:405.24
  • Год выпуска Авто:2009г

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:58

Это есть в профиле. Хочешь пиши о себе, а хочешь нет.

#210 OFF   Искуситель

Искуситель

Новенький

• Участник Клуба
  • 2 сообщений
  • Марка авто:Газон Некст
  • Двигатель:Каминс
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 11:48

Так не получиться!Искуситель(очень интересный ник)Тут все знают много и немного обо всем.Обобщить я думаю это не возможно.Я за 8 лет на форуме знаю основной контингент люде,причем знаю их каждые сильные стороны,но и в слабых они очень не дураки.

Газель очень интересная машина,или ты её не знаешь вообще,или знаешь до самой рамы,остальное ученики.Так предлагаешь делить людей? :lol:

Не совсем так. В первую очередь вступая в ряды Вашего клуба, да и вообще заходя в любую новую компанию или  при начале  общения с новыми людьми принято здороваться, что я и хотел сделать, но не смог, это меня и смутило (дело лично каждого). Второе , все мы  живые люди и у всех есть свои потребности, свои проблемы, свой бизнес и т.д.. Я и предлагал каждый  новый форумчанин придя на форум, не знает кто и чем  мог бы помочь. а тут  прочитал бы пару строк и  мог бы для себя  что то полезное почерпнуть.

Например, как я лично это видел, извиняюсь если , что не так...

Итак я зарегистрировался и пишу...

Здравствуйте друзья одноклубники. Меня зовут (далее по желанию). Очень рад вступить в ряды Вашего клуба. Надеюсь почерпнуть для себя много нового и быть полезен чем смогу. В жизни занимаюсь..страховками,ремонтами квартир, продавец зап.частей и тд. в двух словах. Буду рад помочь чем смогу.  Интересуюсь совместными путешествиями,  радио электроникой и тд.

И новичок  мог бы и о себе заявить и посмотреть к кому обратиться и тд.

Я не предлагаю делить на  профи или не профи, но на других форумах по легковым авто где я зарегистрирован, такая тема есть и  вот лично мне очень помогла. Одноклубники как правило более лояльно относяться к собратам и  на более выгодных условиях  могут что то предложить в виде помощи,совета или бизнеса.

как то так я это видел.

Я вот к примеру начальник транспортного отдела в крупной компании, могу помочь и с работой в сезон, а могу нашу продукцию со скидкой людям предложить, а скидка чуть ли не 100% на наш товар.

#211 ON   Дмитрий

Дмитрий

Профессионал

• Главные администраторы
  • 4 362 сообщений
  • Марка авто:27057

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:13

Искуситель, Раздел создавать не имеет смысла, т.к можно сказать за все время Вы первый который об этом просит, о себе можно написать( поздороваться) например создав тему о своем автомобиле в соответствующем разделе http://www.gazellecl...-moe-vtoroe-ia/ мне кажется это даже более логически правильно т.к почти все сюда приходят обобщатся как раз на тему своего автомобиля.

#212 ON   Татарин

Татарин

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 883 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:49

На другом форуме, есть специальная тема для новичков.Где люди заходят,здороваются,клятвенно заверяют что с правилами ознакомлены,и вкратце рассказывают о себе.Новичкам по традиции сразу накидывают + в карму.

Там-же(на форуме) есть тема, "Банный лист", где модеры пишут за что,кого отправили в "избу читальню" или вообще пристрелили.Так сказать,в назидание вероотступникам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных