Перейти к содержанию
           
Авторизация  
k043

Поддельный топливный фильтр

Рекомендуемые сообщения

961z

 

 


То я какого-то говна залил.
Судя по тому, как ты щепетильно подходишь к выбору топлива, причина в другом. Бумажные фильтра всю грязь держат на поверхности, а синтетические- в объеме, поэтому и выглядят они по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Из какого принципа? Мне доказывать ничего не надо, да и я ничего не собираюсь тебе доказывать. А ты и так грамотный, я думаю, найдешь где купить.

Тебе больше сказать нечего? Боишься обос... ну ты понял)) 

Где брал? Вот я сказал где, а ты за умного хочешь сойти? 

Что за чудо-место такое по продаже оригинальных фильтров  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

 

 


Боишься обос... ну ты понял)) 
Конечно, боюсь. А то если рядом с уже обоср...вшимся будет еще и обос... шийся, то все отсюда разбегутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Конечно, боюсь. А то если рядом с уже обоср...вшимся будет еще и обос... шийся, то все отсюда разбегутся. 

Где фильтр покупаешь? 

Вот и разберёмся кто здесь Дартаньян  :D

Трепло ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

Залётчик, ты же, как Фома неверующий, все равно сделаешь по своему, поэтому я тебе ничего не советую. А где купить фильтр ты прекрасно знаешь, только тебя жаба душит, и не вынуждай меня это доказывать, а то опять будешь обоср...вшийся. Я, вообще, с тобой разговоров вести не хочу- себе дороже, это я не для тебя выкладывал, а для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Залётчик, ты же, как Фома неверующий, все равно сделаешь по своему, поэтому я тебе ничего не советую. А где купить фильтр ты прекрасно знаешь, только тебя жаба душит, и не вынуждай меня это доказывать, а то опять будешь обоср...вшийся. Я, вообще, с тобой разговоров вести не хочу- себе дороже, это я не для тебя выкладывал, а для людей.

Так скажи людям, где фильтр покупаешь  :lol:  Тайна что ли? 

И к слову, фильтр на фото был куплен за 1300р. Хотя на рынке он дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Пока 961z не выдаёт тайное место по продажам самых правильных фильтров привожу свои фото. 

Слева старый, справа старый-новый. Пробег на левом 15 000км, на правом 16 000. Слева слегка подсох, был в коробке и целлофане. Потеплеет, подсушу и разберу на молекулы.

 

5ed681a406f7.jpg

 

 

А теперь новый:

 

aeb0c1f81ffe.jpg
36ff8900fe98.jpg
122d58d0af7a.jpg
d1dfce3010c2.jpg
12478e328bb8.jpg
77f3d5845eda.jpg

Как мог сделал фото на просвет
def9cf17ec5b.jpg

И почему важно чистить сепаратор перед установкой нового. Вот эти рыжие пятна это грязь с сепаратора. По нормальному, надо снимать и промывать-сушить.
2bd41c449db2.jpg

 

Предыдущие оба фильтра идентичны новому, только мокрые. 

Надеюсь мы узнаем тайное место по продажам правильных топливных фильтров  :ph34r:

Изменено пользователем Залётчик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Я не давно брал топливный фильтр в магазине у нас, так на нём на целофане галограма такая же как на масленом с переливом карты, и полосок побокам. Покрутил повертел вроде оригинал по всем моим проверкам, цена 1225р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Я не давно брал топливный фильтр в магазине у нас, так на нём на целофане галограма такая же как на масленом с переливом карты, и полосок побокам. Покрутил повертел вроде оригинал по всем моим проверкам, цена 1225р.

2 б\у-шных фильтра брал в ГАЗовском магазине на Коминтерна 199 в НН. 

Уже позже узнал, что источник деталей и расходников тот же, где берёт УТЮГ888. Только там наценка магазина, а через Славу выходит дешевле.

Новый брал уже через Славу. 

Не было кстати голограммы ни на одном из трёх., но номер лазером выгровиранный или чем там как видим присутствует. и там не простая бумага.

Откровенно говоря ситуация та же что и с маслянным. Можно подобрать качественный аналог, а лучше весь сепаратор заменить на что-то более технологичное и дешёвое. Ну прям как с тем переходником. Нет смысла ставить оригинал, который по начинке уступает даже Ливнам. 

Изменено пользователем Залётчик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

Надеюсь мы узнаем тайное место по продажам правильных топливных фильтров 

Все пишешь, читать полезнее.

 

 

А теперь новый:

1. Надписи должны быть все объемные (выпуклые)

 

2. Просвечиваться не должен

3. Материал другой

4. Оригинал в коробочках не продают, только в пленке без коробки.

Пока, писатель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все пишешь, читать полезнее.

 

 

1. Надписи должны быть все объемные (выпуклые)

 

2. Просвечиваться не должен

3. Материал другой

4. Оригинал в коробочках не продают, только в пленке без коробки.

Пока, писатель. :)

Одно время оригинал шел только в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Все пишешь, читать полезнее.

 

 

1. Надписи должны быть все объемные (выпуклые)

 

2. Просвечиваться не должен

3. Материал другой

4. Оригинал в коробочках не продают, только в пленке без коробки.

Пока, писатель. :)

А теперь глянь свой фильтр внимательно, а лучше укажи где брал. Я специально закажу 1. 

Слабо?

Кстати. Если я поставлю тупо на стол, нихрена не просвечивает. Для фото специально на свет выводил. 

Ну да ладно, узнаем правильное место продаж, закажу один там и видно будет.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

а лучше укажи где брал.

Ну читай по ссылке, там же написано- один пост выше.

Изменено пользователем 961z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

У меня точно такой же фильтр как представлен по ссылке за оригинал.

Я не понимаю твои потуги из круглого сделать жёлтое.

Выше экзист упоминали.

Ещё не так давно бодался с ними за фильтры на Хонду. Это вообще последнее место куда я обращусь. Несколько раз заказывал, и хоть какую-то позицию, но впарят. 2 заказа- два возврата.

Не нужно казаться умным чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

 

 


Это вообще последнее место куда я обращусь.
Кто бы сомневался. Ну сходи к официалам. Чудной ты человек. Сначала обоср...л ДТ Лукойл, а теперь с удовольствием пользуешься, сейчас- Экзист и меня.

Спасибо за благодарность. Ну удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Кто бы сомневался. Ну сходи к официалам. Чудной ты человек. Сначала обоср...л ДТ Лукойл, а теперь с удовольствием пользуешься, сейчас- Экзист и меня.

Спасибо за благодарность. Ну удачи. :)

 

:lol: фильтры с диллерского ГАЗа 

Что с Лукойлом, я так и непонял. Ты здоров? 

В экзисте 1 закажу. Специально. Будет левый тут же верну. Фото приложу. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

Будет левый тут же верну.

Если у тебя правильный, то, естественно, получишь левый.

 

Фильтр заводской 14 года. Объемность надписей раньше выполнялась по-другому, видимо, горячим клише. Сейчас объемность делают с помощью пресс-формы.

post-83215-0-77948700-1489182590_thumb.jpg post-83215-0-53679700-1489182601_thumb.jpg

Фильтрующий материал двухслойный

post-83215-0-96697300-1489182600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Если у тебя правильный, то, естественно, получишь левый.

 

Фильтр заводской 14 года. Объемность надписей раньше выполнялась по-другому, видимо, горячим клише. Сейчас объемность делают с помощью пресс-формы.

attachicon.gif12.jpg attachicon.gif16.jpg

Фильтрующий материал двухслойный

attachicon.gif6.jpg

И у меня двухслойный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

288317066_w800_h640__3jp_rdarjc.jpg вот фото оригинального фильтра от Астра моторс. Видно что надпись теперь не выплавлена или выдавлена как раньше. Хотя у них все сертификаты к ним имеются. У нас то же с такими надписями и признаками оригинальности лежат на полках в Газ деталях,но в душе какие то сомнения все же имеются,т.к. у них же был приобретен масляный типа оригинал(все надписи как у оригинала),а оказалось что не оригинал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Привет всем,вот такая история произошла сегодня 13 июля,в поисках топливного фильтра приехал я в ООО СПЕЦМАШ Екатеринбург который дилер ГАЗа,фильтр стоит там 800рублей,попросил показать мне этот фильтр,идем с менеджером на склад и он показывает фильтр,он оказывается поддельным,на мой вопрос почему дилер ГАЗа продает и ставит на ТО поддельные фильтра ничего не сказал отправил меня к снабженцу тот говорит что фильтра эти прислал ГАЗ,в городе оригинальный фильтр стоит 600-650руб у них подделка 800руб,так вот други кто обслуживается с газелью в спецмаше или в других дилерских центрах а их в ЕКБ еще два откройте сепараторы и посмотрите что у вас там стоит оригинал или подделка?,все таки форсунка на каменс стоит 16000руб,если не дай бог у кого накрылись форсунки,вскрывайте сепаратор в присутствии инженера по гарантии и смотрите что они там ставили на ТО а то они если что любят говорить что вы заправились плохой солярой.Кстати надо будет еще Александру Чупрову сообщить про этот ООО Спецмаш чтоб разобрались с ними по полной

вот вот и я попал в августе 2012г дилер поставил не оригинал луидор на Ларина после этого не ногой к дилеру , да и масло из бочек типа шел, помню я этот шел в гробу видел ,как фару не было видно вся в дыму не масло ,а редкостное гумно ,вечно угорало по 1 литру ,кругом одна подделка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Данный пост для клоунов, считающих, что только они знают тайное место по продаже оригинальных фильтров. А у других это подделка. Да и вообще , тёмные люди, что с них взять   :D

Долго возил до потепления 2 топливных Б\У и 2 масляных. По одному разобрал на выходных.

Топливный фильтр состоит из 3 слоёв. Причём первый слой по составу сильно отличается от двух других 

78bf3b20fcc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

Топливный фильтр состоит из 3 слоёв.

А чего не из десяти? У тебя же самый лучший фильтр.

 

 

В экзисте 1 закажу. Специально. Будет левый тут же верну. Фото приложу.

Разве болтунам можно доверять? Ты сначала хоть в руках подержи нормальный фильтр, а потом делай заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

А чего не из десяти? У тебя же самый лучший фильтр.

Разве болтунам можно доверять? Ты сначала хоть в руках подержи нормальный фильтр, а потом делай заявления.

Что за бред о 10? 1 вожу б\у на всякий, второй оставил специально для этих целей. 

В экзисте заказывал, но не я, а товарищ, щупал, различий на вид никаких. 

Может у клоунов по 5 слоёв в правильных фильтрах?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

 

 


Может у клоунов по 5 слоёв в правильных фильтрах?
Ты свои слои хоть покажи, а то сделал из фильтра павлина и рассказываешь сказки.

 

 


В экзисте заказывал, но не я, а товарищ, щупал, различий на вид никаких. 
Балабол и есть балабол. Ты и про прошлый свой фильтр рассказывал, что оригинал. Давай доказательства, фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Ты свои слои хоть покажи, а то сделал из фильтра павлина и рассказываешь сказки.

Балабол и есть балабол. Ты и про прошлый свой фильтр рассказывал, что оригинал. Давай доказательства, фото.

Любой желающий може проделать тоже самое ) Да, разделил на слои, больше не было. А должны были быть исчо?  :D

Для клоунов у меня нет доказательств более. Выше ты там писал вообще о двух слоях. Их там три. Срочно меняй поставщика  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...