Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lomonosov

мёд москва и ближ подмосковье

Рекомендуемые сообщения

RIN

Народ от безработицы чем только не занимаеться. Вот и развелось, много пасечников.

Громко говориш. Ломоносов может обидется.

модэратора прошу почистить флуд , хотите продать своё открывайте свою тему . я не навязываю но у меня есть правило перед покупкой люди пробуют не понравилось не берут , хотя пока таких не было .

хотите можете и по 100 рублей продавать и за 120 за час ездить :)намёк надеюсь понятен? (а для особо не понятных намёк на тему про демпинг)

картофан всё ещё в наличии

Ты мне ни конкурент, мед я здесь с кортошкой продавать не собераюсь, цену тебе не режу. Я озвучил цену на мед в Украине, хотя и картошка у нас на ваши 6.50 р.

 

У нас еще предыдущий президент-пасечник этому поспособствовал.

Не так. Мне пасека по наследству досталась. Так что Ющенко еще под стол пешком бегал, а мой дед уже пчел держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Я не о тебе. У меня батя тоже пчел держит уже давно, а вот в последние годы все чаще просят продать семью-другую. Почти все распродал оставил пару уликов для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Я не о тебе. У меня батя тоже пчел держит уже давно, а вот в последние годы все чаще просят продать семью-другую. Почти все распродал оставил пару уликов для души.

Я тоже так думал продать, всетаки навыков мало было, попробовал получилось, взял и оставил себе головняк,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

У него возраст... идей много, а сил на все не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

У него возраст... идей много, а сил на все не хватает.

И у меня так было, коснулось, и шансов у меня не осталось, как только на себя все взять. 40 семей 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

как только на себя все взять. 40 семей

Удачи Тебе в Твоих начинаниях. Пчёлы это не Газель. Все намного проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

И у меня так было, коснулось, и шансов у меня не осталось, как только на себя все взять. 40 семей 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Нужна будет помощь - свисти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Нужна будет помощь - свисти!

GOOD!. В личку мне телефончик кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Рекомендую парни.Леш СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zemlerob

У тя какой мёд есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал

Парни, привет!

Прошу прощения у создателя темы, но не хочу дублировать. Есть 3 тонны подсолнечного меда. Мед реальный. Цена 75 руб/кг. Может кто поможет с реализацией? Желательно оптом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zemlerob

Взял-бы завтра 2 банки гречишного, тока я теперь без колёс, нахожусь в СЗАО, если есть возможность доставки...взял-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Взял-бы завтра 2 банки гречишного, тока я теперь без колёс, нахожусь в СЗАО, если есть возможность доставки...взял-бы.

Смотри Личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lolabam

Неплохое предложение, но мне больше тут нравится : med-konfitur.ru/ Покупали липовый мед, хотим еще какой-нибудь попробовать, очень уж понравился.

Изменено пользователем lolabam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал

но мне больше тут нравится : med-konfitur.ru

Там может быть и вкусно, и красиво, но только гарантии, что натуральный МЕД - нет! Это все перекупщики. У них и цвета меда как у радуги. Реально можно выделить мед от массового и обильного цветения (акация, подсолнух, разнотравье, греча, рапс и т.д. Т.е где большие площади засажены (засеяны) определенной культурой. А вот полей засаженных шиповником, лохом, чабрецом, ежевикой не встречал. Думаю, что и "прополисный с зеленым оттенком" :D полная лажа, да и лесной, таежный, горный - это разнотравье. Ни лес, ни горы, ни тайга и тем более прополис не являются медоносами. Развод на красивые названия. .Есть мед или не мед. Lomonosov, я прав?

Изменено пользователем Сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Там может быть и вкусно, и красиво, но только гарантии, что натуральный МЕД - нет! Это все перекупщики. У них и цвета меда как у радуги. Реально можно выделить мед от массового и обильного цветения (акация, подсолнух, разнотравье, греча, рапс и т.д. Т.е где большие площади засажены (засеяны) определенной культурой. А вот полей засаженных шиповником, лохом, чабрецом, ежевикой не встречал. Думаю, что и "прополисный с зеленым оттенком" :D полная лажа, да и лесной, таежный, горный - это разнотравье. Ни лес, ни горы, ни тайга и тем более прополис не являются медоносами. Развод на красивые названия. .Есть мед или не мед. Lomonosov, я прав?

Полностью поддерживаю. Ароматизаторы и красители еще не кто не отменял. Сам одно время занимался медом насмотрелся что народ творит чтоб впарить уж про сахарную перетопку (циганский мед) вообще молчу. У Lomonosov, мед натуральный (не реклама а констатация по факту и по пробам всего семейства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Полностью поддерживаю. Ароматизаторы и красители еще не кто не отменял. Сам одно время занимался медом насмотрелся что народ творит чтоб впарить уж про сахарную перетопку (циганский мед) вообще молчу. У Lomonosov, мед натуральный (не реклама а констатация по факту и по пробам всего семейства)

про рапс я вообще молчу он весь уже генно модифицированный и эта зараза сама разносится когда цветёт . хорошо что у нас заповедник и эту гадость не сажают , а вот в соседних регионах этим балуются . со след года начну заниматься мясом . и яйками . щас год пробный на себе испытываю смогу ли я с отцом это осилить :) . кстати МЕХЦЕХ буду тебе конкурентом кролей у бабки взял буду тоже разводить :)

чтоб своих спиногрызов прокормить а то мы с жёнкой четвёртого ожидаем типа прибавления .

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

про рапс я вообще молчу он весь уже генно модифицированный и эта зараза сама разносится когда цветёт . хорошо что у нас заповедник и эту гадость не сажают , а вот в соседних регионах этим балуются . со след года начну заниматься мясом . и яйками . щас год пробный на себе испытываю смогу ли я с отцом это осилить :) . кстати МЕХЦЕХ буду тебе конкурентом кролей у бабки взял буду тоже разводить :)

чтоб своих спиногрызов прокормить а то мы с жёнкой четвёртого ожидаем типа прибавления .

Конкуренция это не правильно партнерствовать будуем.Кролями меняться и клиентов подкидывать спрос очень хороший .Так скажем ДИЛИКАТЕС разводит.

Леха молодей ТАК ДЕРЖАТЬ .Как говорится бог детей кормит.Кстаити прими заказ на 6л.(2банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...