Перейти к содержанию
           
Авторизация  
megabarsuk

Andoria

Рекомендуемые сообщения

megabarsuk

Обидно что обделили данный двигатель :rolleyes: ... Неужели на форуме нет владельцев ? У меня вопрос :приобрел Газ-27057, с 1 минусом нет "рычага" (если я правельно выражаюсь) который давет на сервомотор... проблемы с остановкой двигателя... не могу найти в литературе как он "обзывается" и точное устройство этой системы. за ранее спасибо за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVB
Обидно что обделили данный двигатель :rolleyes: ... Неужели на форуме нет владельцев ? У меня вопрос :приобрел Газ-27057, с 1 минусом нет "рычага" (если я правельно выражаюсь) который давет на сервомотор... проблемы с остановкой двигателя... не могу найти в литературе как он "обзывается" и точное устройство этой системы. за ранее спасибо за помощь...

 

Андория и Штаер Это разные моторы. По Андории могу посоветовать куда обратиться за запчастями, а также инструкцией и каталогом. Если найду на компе, то могу сбросить инструкцию по капитальному ремонту. Центры по Андории есть в Питере и Екатеринбурге, небольшой филиал в Москве. Куда тебе удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Андория и Штаер Это разные моторы.

О блин и правда, облажался :( Вопросы по Андории видел в разделе ГАЗ-560.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

На форуме с Андорией были только чехи, и то куда-то пропали. Они даже ездили с Чехии куда-то к границе с Монголией через Россию. Кто с Новосибирска может знают их, кто-то там с чехами встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

На уазах много андорий устанавливали.Дальше сам сообразишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

А разве на заводе ГАЗ на газели ставили двиги Андория??? Кто в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Обидно что обделили данный двигатель :rolleyes: ... Неужели на форуме нет владельцев ? У меня вопрос :приобрел Газ-27057, с 1 минусом нет "рычага" (если я правельно выражаюсь) который давет на сервомотор... проблемы с остановкой двигателя... не могу найти в литературе как он "обзывается" и точное устройство этой системы. за ранее спасибо за помощь...

в любом авторизованном Газовском центре тебя должны принть. И у них там должна быть вся литеатра и спецы само собои ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
А разве на заводе ГАЗ на газели ставили двиги Андория??? Кто в курсе???

 

У топикастера стоит и у KVB ( 4 сообщение ) и ещё видел фермер, где то на просторах клуба .

А ещё видел , что человек новую Газельку с Андорией покупал .

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
А разве на заводе ГАЗ на газели ставили двиги Андория??? Кто в курсе???

На заводе - нет, а вот в Литву поставляли машинокомплекты - там они устанавливали и продавали в польшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А в 96 году газельки с андорией?У знакомого была,вроде как в России сделана была <_< Машина была не для внутреннего рынка,до сих пор кабина не сгнила

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

megabarsuk, Вот потому что на заводе Андорию не ставили у нас и нет раздела по этому двигателю, многие сами колхозят другие движки на газель, конторы определённой направленности тоже ставя другие двигатели (от Тойоты точно ставили на инкассаторские газели) нет смысла делать раздел который не будет востребован, да и отвечать на вопросы там некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
megabarsuk, Вот потому что на заводе Андорию не ставили у нас и нет раздела по этому двигателю, многие сами колхозят другие движки на газель, конторы определённой направленности тоже ставя другие двигатели ..

 

Мы покупали свои две Газели с Андориями в 2006году, в Нижнем Новгороде, уже не помню названия конторы доработчика.

Одну продали в Пермский край, другую отдали в Питерский филиал. Но всё-же удачнее мотор ужился на УАЗе, на газелях и расход был под 14литров. и скорость около 120км/ч. И ещё был фермер 4х4 с Андорией, сочетание тарахтящего дизеля и полного привода... Вот это была жесть :D На трассе скорость 70км/ч иначе рычаги раздатки звенели, аж глохнуть начинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чихпых

На заводе - нет, а вот в Литву поставляли машинокомплекты - там они устанавливали и продавали в польшу.

Юзаю такую с 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...