Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Футбол

Рекомендуемые сообщения

эдич
36 минут назад, Alex030569 сказал:

Есть в нашей команде много игроков играющих за рубежом.Т.е. с европейским футболом мы знакомы.Там они завоёвывают разные кубки.Так же нашу сборную тренировали выдающиеся тренеру мира,получая самые большие деньги.Но почему в России нет футбола?! Нет,он конечно же есть,но уровень какой то дворовый.Та же Бельгия показала наш уровень.

Прошедший чемпионат Е в России это не показатель.Считаю игру с Испанцами договорились.

1. В нашей сборной  очень мало легионеров играющих за рубежом, и в своих клубах они весьма посредственны.

2. Наши легионеры никаких титулов не завоевали, то есть игроки сборной.

3. В России ЧЕ не проводился, проводился ЧМ.

"тренировали выдающиеся тренеру мира, получая самые большие деньги." Ты сам ответил на свой вопрос. Большие деньги, у нас....   При нашем уровне коррупции где ходят большие деньги футбола не будет, будут только интересы разных сторон.  К примеру, у футболиста жена, которая знает вероятный результат, муж посылает ее сделать ставку, где они становятся миллионерами. А зарплаты у них не большие, потому что откаты не маленькие. Вот и делай вывод, какой футбол, какая страна, бабло главнее. Современным людям надо все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
9 минут назад, эдич сказал:

В нашей сборной  очень мало легионеров играющих за рубежом, и в своих клубах они весьма посредственны.

2. Наши легионеры никаких титулов не завоевали, то есть игроки сборной.

Наша сборная не сейчас рождается,а значит европейский опыт наши легионеры должны были принести раньше. 

10 минут назад, эдич сказал:

. Наши легионеры никаких титулов не завоевали, то есть игроки сборной

Опять говоришь только про эту сборную,а как же раньше.

11 минут назад, эдич сказал:

В России ЧЕ не проводился, проводился ЧМ.

Простая оЧеПятка.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 

Запись старая, но приминяема и к сегоднешнему дню.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
12 часов назад, эдич сказал:

Если не болельщик, то и не понять.

это уже понты...

как будто боление это из обычного рода вон выходящее занятие требуешее высокого интеллекта или тонкой душевной организации...)))поорать и напиться,налузгать семек...знаем,плавали..имею знакомых олимпийских чемпионов,чемпионов мира..с некоторыми рос в одном доме,с некоторыми даже тренировался на одном ковре в одно и тоже время,с другими учился в одной школе в одно и тоже время..имею родственника чемпиона россии по футболу..

что же касается недавно были одной страной..ну и что?когдато финны и поляки тоже были россиянами и что дальше?

спрыгнули с возу кобыле легче...и у меня по поводу спрыгнувших нет никаких ностальгических ноток..наоборот-скатертью дорожка...за то больше кислорода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
3 минуты назад, aldar сказал:

это уже понты...

как будто боление это из обычного рода вон выходящее занятие требуешее высокого интеллекта или тонкой душевной организации...)))поорать и напиться,налузгать семек...знаем,плавали..имею знакомых олимпийских чемпионов,чемпионов мира..с некоторыми рос в одном доме,с некоторыми даже тренировался на одном ковре в одно и тоже время,с другими учился в одной школе в одно и тоже время..имею родственника чемпиона россии по футболу..

что же касается недавно были одной страной..ну и что?когдато финны и поляки тоже были россиянами и что дальше?

спрыгнули с возу кобыле легче...и у меня по поводу спрыгнувших нет никаких ностальгических ноток..наоборот-скатертью дорожка...за то больше кислорода...

Я же говорю не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, эдич сказал:

Я же говорю не поймешь.

понты понты...

ты ностальгируешь по прошлому я нет...предпочитаю прошлое оставлять в прошлом..

я перестал болеть после матча ссср бельгия 1986 год...жалею только о том что не бросил это глупое занятие раньше...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
24 минуты назад, эдич сказал:

Все люди разные, зачем критиковать болельщиков?

я их не критикую...изначально я вклинился в разговор из-за твоей фразы о том что якобы мы болеем за всех из бывшего ссср.я попросил не обобщать..то бишь не все такого же мнения..а потом пошло поехало..слово за слово.. 

пусть каждый сам решает болеть не болеть,иметь не иметь...как в той песенке мягкова...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
12 часов назад, aldar сказал:

пусть каждый сам решает болеть не болеть,иметь не иметь...

Вот и пусть решают, здесь вроде команды обязательные к исполнению не отдают...прочитал и забыл, если не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serj5
21 час назад, эдич сказал:

 

Запись старая, но приминяема и к сегоднешнему дню.

Можно посмотреть на мокрую рубашку Мацуева после каждого концерта и даже не потные морды наших мастур****в в сборной.

В других сборных негеры мокрые от работы на поле, а наши это никак и ничто.

Понравились футболисты Шевы (не один год в Милане),  мастерство очень слабо, но какое желание выиграть.

У меня травмотолог спрашивает много ли я заработал занимаясь спортом и знал ли, что кто серьезно занимается это в будущем инвалид,

я говорю мы не за деньги выступали, а за звания медали места, а выходишь на ковер с такой мотивацией победить либо сдохнуть, соперников всех знаешь

и подстраиваешься, где ты чемпион, соответственно сегодня надо иметь вес свыше 100 кг, а через месяц, бегая в парной в фуфайке 90, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Пересмотрел ещё раз группы.В каждой группе,как минимум два фаворита.В последней группе их три Германия,Португалия,Франция.

Да же если наша сборная обыграет Данию и выйдет из группы,то следующая игра будет последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
13 минут назад, Alex030569 сказал:

Пересмотрел ещё раз группы.В каждой группе,как минимум два фаворита.В последней группе их три Германия,Португалия,Франция.

Да же если наша сборная обыграет Данию и выйдет из группы,то следующая игра будет последней.

Если судить по вчерашней игре, то из группы мы не выйдем. 

 

Хорошее впечатление произвели сб. Уэльса атака сумасшедшая. Итальянцы играют как в лучшие времена. По большому счету мне все равно кто станет чемпионом, лишь бы не французы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, эдич сказал:

Если судить по вчерашней игре, то из группы мы не выйдем.

Тут вариант такой возможен,что достаточно будет этой одной победы на Финнами,для выхода из группы.Дания с Бельгией играет вничью или проигрывает,а Финны проигрывают Бельгийцам.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
5 часов назад, Alex030569 сказал:

Пересмотрел ещё раз группы.В каждой группе,как минимум два фаворита.В последней группе их три Германия,Португалия,Франция.

Да же если наша сборная обыграет Данию и выйдет из группы,то следующая игра будет последней.

Это группа "смерти"... так её называют

Извините не фанат спорта, просто кругом эта дрянь лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
В 15.06.2021 в 21:32, aldar сказал:

я перестал болеть после матча ссср бельгия 1986 год...жалею только о том что не бросил это глупое занятие раньше...))

Я этот матч не видел, не получилось, а ты смотрел?

 

Сегодня смотрел сб. Украины. Начали мощно, первый тайм 2 - 0 выиграли. И расслабились, заработали пенальти в свои ворота, вратарь отбил пенальти, но македонцы забили на добивании, а украинцы даже не шелохнулись все это время. В общем хоть и другая страна. а менталитет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
4 минуты назад, эдич сказал:

Я этот матч не видел, не получилось, а ты смотрел?

смотрел. .. .очень сильно болел..переболел...))у меня теперь антитела на всю жизнь..

до этого матча союз порвал венгров 6-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
5 минут назад, aldar сказал:

смотрел. .. .очень сильно болел..переболел...))у меня теперь антитела на всю жизнь..

до этого матча союз порвал венгров 6-0

Так как тот матч проходил в Мексике в высокогорье, наше ТВ по тех. причинам так и не смогла показать этот матч, мы всей улицей слушали этот матч по радио. А в записи смотреть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
6 минут назад, эдич сказал:

Так как тот матч проходил в Мексике в высокогорье, наше ТВ по тех. причинам так и не смогла показать этот матч, мы всей улицей слушали этот матч по радио. А в записи смотреть не интересно.

хм..это типа блеснул эрудицией чтоль?))

вот это как раз понты...

 

зы..если не знаешь итоговый счет матча.какая разница запись это или онлайн то что смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
5 минут назад, aldar сказал:

хм..это типа блеснул эрудицией чтоль?))

вот это как раз понты...

 

зы..если не знаешь итоговый счет матча.какая разница запись это или онлайн то что смотришь?

Да никаких понтов. Матч показали на следующий день. Вся страна в трауре, но есть люди кто не знает счет и просмотрев матч в записи решает завязать с футболом. Как то странно. Хотя, может и не странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня будет матч Англия Шотландия. Англия фаворит, но шотландцы лягут костьми, так они не любят англичан. Для Шотландии Победа над Англией важнее победы в ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
21 минуту назад, эдич сказал:

Для Шотландии Победа над Англией важнее победы в ЧЕ.

Это может сыграть злую шутку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
17 часов назад, эдич сказал:

Вся страна в трауре

это шутка такая?))

я долго смеялся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Мне насрать на ЧМ, отслеживаю в телеге.. Картинки с результатом и ролик на 30 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот и закончилось выступление нашей сборной на ЧЕ. Считаю виновным в невнятной игре только тренера. Человек провел свою жизнь в футболе, но или не знает что такое тактика или упрямый как осел, а скорее всего и то и другое. Вся тактика игры сборной построена на верховой пас Дзюбе, тот откидывает пас под удар по воротам. Эта тактика работала на ЧМ, но не работает сейчас, эту тактику давно изучили соперники и легко справляются с нашими. Как можно не менять тактику два года? Другие меняют тактику по ходу игры, по обстановке и сопернику. У нас же мысль в игре отсутствует, тупой пас Дзюбе, а дальше как повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Результат 4-1 закономерен.Как это не печально,но сборной у нас нет и нет уже давно.Действительно,лучше бы раздали деньги шахтёрам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Не интересуюсь спортом, но благодаря рекламе везде пришлось посмотреть несколько матчей. Однозначно шансов выйти из группы у наших не было, это можно видеть по ставкам букмекеров:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...