Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandr

Подогрев сидений!

Рекомендуемые сообщения

Alexandr

Парни, подскажите слышал есть заводские подогревы сидений, т.е большая(пассажирская) и водительская! Кто видел какой лучше взять? Хочу обшится чтобы сразу вшили в чехлы и кнопочку на панель!

Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olur
Парни, подскажите слышал есть заводские подогревы сидений, т.е большая(пассажирская) и водительская! Кто видел какой лучше взять? Хочу обшится чтобы сразу вшили в чехлы и кнопочку на панель!

Продается по отдельности в любом магазе с автоприбамбасами. Смотри попа упреет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Alexandr

а не подскажешь, какая в Казахстане среднегодовая температура воздуха?... мёрзнешь? :huh: Я живу в Архангельской- собираюсь кондиционер поставить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Alexandr

а не подскажешь, какая в Казахстане среднегодовая температура воздуха?... мёрзнешь? :huh: Я живу в Архангельской- собираюсь кондиционер поставить. :D

Этой зимой было. В Ташкенте -20, в это же время в подмосковье +5.

Вообще-то в казахстанских степях -15...-20 с ветерком зимой вполне может быть.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

-43, было в том году! А так от 23 до 35 стабильно зимой.Лампочку в подон на 5 минут и поехал.Мне говорили прям заводские попогрейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
-43, было в том году! А так от 23 до 35 стабильно зимой.Лампочку в подон на 5 минут и поехал.Мне говорили прям заводские попогрейки!

Я зимой в конце февраля был Капустин Яр.

И ветерок блин - с ног сдувает. и снежный покров блин - Урал 14 тонн его сантиметров на 5 продавливает. И летом пыль... Короче одни блины. На холодную сидушку прыгать не есть здорово.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Я зимой в конце февраля был Капустин Яр.

И ветерок блин - с ног сдувает. и снежный покров блин - Урал 14 тонн его сантиметров на 5 продавливает. И летом пыль... Короче одни блины. На холодную сидушку прыгать не есть здорово.

Я себе ставил в салоне, при покупке машины на вод. сиденье. Оченно полезная штука. Режим обогрева 3 положения. Зиму отъездил замечательно. Советую всем,особливо молодым, простату беречь надо с молоду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Я себе ставил в салоне, при покупке машины на вод. сиденье. Оченно полезная штука. Режим обогрева 3 положения. Зиму отъездил замечательно. Советую всем,особливо молодым, простату беречь надо с молоду. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Почему яйца у мужчин расположены снаружи организма-да просто по тому что им жару не надо!!! Так что наоборот нельзя перегревать!!! И смысла в подогреве не вижу!!! Завёл машину и ушёл домой!!! Прогрелась и пришёл!!! А лучше сигналку с самозаводкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Попогрелки "Емеля" в различных вариантах наверно надо смотреть,у меня только под зад есть,4 зимы выдержала и ещё выдержит.Ну или сидуху от иномарки с подогревом.

Греть надо!С умом конечно,выключать вовремя ,если терморегулятора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Alexandr подогрев вреден для мужского хо-ва,собачью шкуру на сиденье и нормально,сам сижу на овчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

Покупал я себе чехол с подогревом, пока нагреется, блин в солоне от печки быстрее тепло становится, а пользы я от неё никакой невижю, по запарке забыл выключить вечером, как у меня было, утром можешь к машине даже и неподходить, после этого случая я её выдрал вместе с проводами и на помойку, туду ей и дорога, вобщем этот обогрев входит в первую десятку самых ненужных вещей в автомобиле (моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей попов
Покупал я себе чехол с подогревом, пока нагреется, блин в солоне от печки быстрее тепло становится, а пользы я от неё никакой невижю, по запарке забыл выключить вечером, как у меня было, утром можешь к машине даже и неподходить, после этого случая я её выдрал вместе с проводами и на помойку, туду ей и дорога, вобщем этот обогрев входит в первую десятку самых ненужных вещей в автомобиле (моё мнение).

А мне очень нравится:)Видимо потому еще что общая ебкость моих электронакопителей аж 180А/Ч:)И если не совсем дубак на улице то,накрывшись курткой и свернувшись в позу эмбриона можно парочку снов увидеть(про русскую печку например):)Правда в газоне даже обладателям миниатюрных габаритов спать не рекомендуется,но сидя или вовсе без сна еще хуже.У меня по одной грелке с нерегулируемым термостатом вшиты в подушку и в спинку.И утром в мороз пока лампа греет поддон включаю - и прыг на теплое сиденье:)Потом выключаю.Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Да насчет чехла это верно но разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

CCCP(SPb) Я в твои годы не задумывался об этом тоже.А когда начнет простата доставать,то меня вспомнишь.А вообще то вся цивилизация пошла из теплых краев,там жарко было.Поэтому и яйца снаружи.

 

alkaed

Грелка это хорошо,но только она постоянно солзает и постоянно спиралька то замыкает,то рвется .Яза зиму по 2 грелки покупал.Они долго не ходят.Решать каждому,кому,что подойдет.Просто я прошел через это.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

АлександрАктобе

Александр собачья шкура это хорошо,да только надо сначала собаку такую найти.чтоб ее завалить,да потом и шкуру выделывать.Тебе в Казахстане с этим делом проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Дык елозить не нуно :mellow: а вообще можно и под обшивку ее вшить если уж на то пошло. Я обычно перед тем как сесть в машину прогреваю ее зимой а потом вроде как и печек хватает чтоб поддерживать температуру, на трассе правда холоднее через все щели выдувает теплый воздух нафиг. Да и вообще если холодно в газели - стабильно что то не так с печками, попробуй на зиму заклеивать воздуховоды которые на торпеде и чисто положение "стекло-ноги" оставь и еще краник надо который открывает подачу ОЖ в печки вручную доворочивать, у меня он по крайней мере от ручки в полностью открытое положение не ставится.

Чего то тебя не туда понесло.Разговор вроде шел про подогрев сиденья,а ты мне про печку,краники.У меня с этим все о кей. печку на плоную не включаю и так жарко. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Чего то тебя не туда понесло.Разговор вроде шел про подогрев сиденья,а ты мне про печку,краники.У меня с этим все о кей. печку на плоную не включаю и так жарко. :rolleyes:

Так а если жарко зачем подогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

CCCP(SPb)

Зимой с утра не жарко.ПОНЯТНО? Я подогрев включаю и через 2 минуты сиденье теплое.

Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
CCCP(SPb)

Зимой с утра не жарко.ПОНЯТНО? Я подогрев включаю и через 2 минуты сиденье теплое.

Это то конечно понятно!!! Ну каждому своё!!! Я просто не сажусь в машину пока в ней не будет тепло и всё прогрето!!! всё-равно на не прогретой и с замёршими стёклами не поедешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

CCCP(SPb)

Я же никого не агитирую.Человек поднял тему про подогрев. Ему ответили. Вот и вся байда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

Интересно что тема возникла перед майскими.Жопы у всех мерзнут-так ерзайте и педали нажимайте. Интересно вы зимой в трусах на сидение садитесь? А про проблемы подогретой жопы и потом на холод ни кто не слыхал? А то переносите сауну в Газель, а где телки и бассейн? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Маразм полный. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Мда..Подогрев брать только на попу или на спину тоже.Если только на попу то Емеля они самы живые!Насколько я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fisher
Мда..Подогрев брать только на попу или на спину тоже.Если только на попу то Емеля они самы живые!Насколько я знаю!

"Емеля" Есть на попу и на спину вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛерЫч

был емеля.. выкинул... жарил так, что яЙки шкворчать начинали) короче гря лучше в валенках, но с детЯми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...