Перейти к содержанию
           
Авторизация  
495

402 двигатель и 5кпп

Рекомендуемые сообщения

495

Продам 402 двигатель и 5кпп. Всё стоит на машине, можно покататься. Двигатель после ремонта. До кучи отдам голову под 80 бензин, кожух сцепления, газовый редуктор. Сколько стоит х.з. хочу много, но отдам дешевле. Вобщем как-то так. Понимаю, что нарушаю правила форума, господа модераторы простите, но с ценой не могу определиться. Предлагали 20 т.р., за всё, жаба душит. Подскажите, дороже реально продать? Железяки в новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmp
Продам 402 двигатель и 5кпп. Всё стоит на машине, можно покататься. Двигатель после ремонта. До кучи отдам голову под 80 бензин, кожух сцепления, газовый редуктор. Сколько стоит х.з. хочу много, но отдам дешевле. Вобщем как-то так. Понимаю, что нарушаю правила форума, господа модераторы простите, но с ценой не могу определиться. Предлагали 20 т.р., за всё, жаба душит. Подскажите, дороже реально продать? Железяки в новосибирске.

КМК предлагали прекрасную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
495
КМК предлагали прекрасную цену

Ну значит жабу буду душить, не задушу, пусть в гараже пылится. Может еще сгодтится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый872
Ну значит жабу буду душить, не задушу, пусть в гараже пылится. Может еще сгодтится.

я себе на разборе мотор 402 взял за 4000руб с волги пробег 68000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
495

Я на разборе только блок за 10 нашел. Особо по русским разборам не заморачивался, Какие нашел, так там цены, проще в магазине новые купить. Дешевле продавть, рука не поднимется. Колено с вкладышами 6200р, поршневая 4700, блок 7000 плюс работа и еще куча всяких шурушков, короче пускай гниет в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

в москве за 20 тык целиком волги продают с 5ступкой 29е или 31е на полном ходу но с гнилым кузовом, так что оставь лучше себе в запас, заодно и жаба довольна останется

я себе месяц назад хотел 402й в запас купить с такой волги , приехал к продавцу, покатался на этом движке, все было ровно, но ценник 5тр показался большим и не стал брать

Изменено пользователем dmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Предлагали 20 т.р., за всё, жаба душит.

Ну ну....

Посмотрел на всем известном сайте волги по новосибу можно за 20-25 в нормальном состоянии найти....

Жаба злой зверь, гляди чтобы не задушила насмерть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
495
Ну ну....

Посмотрел на всем известном сайте волги по новосибу можно за 20-25 в нормальном состоянии найти....

Жаба злой зверь, гляди чтобы не задушила насмерть. ;)

Похоже зря не отдал, ну и ладно. Про нормальное состояние, иногда знакомые просят машины повыбирать, последний раз искал ваз от 9ки до 12ки до 150 руб. Из 24 машин попросил завести только 3.

 

в москве за 20 тык целиком волги продают с 5ступкой 29е или 31е на полном ходу но с гнилым кузовом, так что оставь лучше себе в запас, заодно и жаба довольна останется

я себе месяц назад хотел 402й в запас купить с такой волги , приехал к продавцу, покатался на этом движке, все было ровно, но ценник 5тр показался большим и не стал брать

Я смотю у вас в москве и газельки по дешевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp
Я смотю у вас в москве и газельки по дешевше.

есть такое дело, б\у ведра в москве на много бюджетней брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Похоже зря не отдал, ну и ладно. Про нормальное состояние, иногда знакомые просят машины повыбирать, последний раз искал ваз от 9ки до 12ки до 150 руб. Из 24 машин попросил завести только 3.

 

 

Я смотю у вас в москве и газельки по дешевше.

только гнилье одно.Друг купил новую головку на 2141 и отдал 22 штуки,ну захотел новую а москвич недавно взял за 15 ,вот и думайте.Я как блок на 402 искал так хренушки дешевый нашел,как не нужен газету открыл а их валом продают.

 

Похоже зря не отдал, ну и ладно. Про нормальное состояние, иногда знакомые просят машины повыбирать, последний раз искал ваз от 9ки до 12ки до 150 руб. Из 24 машин попросил завести только 3.

 

 

Я смотю у вас в москве и газельки по дешевше.

только гнилье одно.Друг купил новую головку на 2141 и отдал 22 штуки,ну захотел новую а москвич недавно взял за 15 ,вот и думайте.Я как блок на 402 искал так хренушки дешевый нашел,как не нужен газету открыл а их валом продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...