Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Турбодизель

Где на бизнесе реле поворотников

Рекомендуемые сообщения

Турбодизель

Помогите пож., на газеле-бизнес 2011 года с двиглом 4216 навернулось реле на поворотники, но вся фигня в том что в том месте где оно должно быть ( по мануалки- под приборкой слева) ее нема, где ее можно поискать.

С уважением Дмитрий

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhuk

читай внимательно форум, тема была.

 

 

снимай пластиковые панели вокруг руля (где рычаги дворников и поворотников), реле находится внутри руля, слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Помогите пож., на газеле-бизнес 2011 года с двиглом 4216 навернулось реле на поворотники, но вся фигня в том что в том месте где оно должно быть ( по мануалки- под приборкой слева) ее нема, где ее можно поискать.

С уважением Дмитрий

А причем тут задержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
читай внимательно форум, тема была.

 

 

снимай пластиковые панели вокруг руля (где рычаги дворников и поворотников), реле находится внутри руля, слева

 

Где?Я его там не видел!!!

0_92f26_35ecec2e_L.jpg

 

может здесь?

 

0_92f32_4a3b9009_L.jpg

 

Или здесь?

 

0_92f34_7a955d79_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN
А причем тут задержка?

 

Да это он так назвал реле поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

поворотники.jpg

 

 

 

 

если увеличить фото, то на краю стрелки увидишь краешек реле. его еще нужно помучиться достать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
поворотники.jpg

 

 

 

 

если увеличить фото, то на краю стрелки увидишь краешек реле. его еще нужно помучиться достать

 

Вот это фото!Его с собаками не найти!!!

 

0_92f27_fcaac960_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

реле.jpg

 

 

вот оно. Лично менял, пальцами на ощуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEXUS777

Как вытаскивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

пальцами! в раскачку вниз (в сторону педалей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXUS777

До НГ у меня начали замирать аварийка и поворотники,я подумал что дело в релюшке!Но интерсный случай у меня сегодня произошел,стою на стоянке и смотрю что у меня горят фонари заднего хода при выключенной задней передачи,когда я включил передачу они у меня стали ярче гореть,а потом и вообще предохранители на приборку гореть.Залез под машину отцепил штекер от коробки и все встало на свои места!Поворотники перестали виснуть и аварийка!Значит дело в датчике заднего хода,он замыкает?!Какая связь между задним ходом и аварийкой,кто подскажет?!Завтра полезу менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

До НГ у меня начали замирать аварийка и поворотники,я подумал что дело в релюшке!Но интерсный случай у меня сегодня произошел,стою на стоянке и смотрю что у меня горят фонари заднего хода при выключенной задней передачи,когда я включил передачу они у меня стали ярче гореть,а потом и вообще предохранители на приборку гореть.Залез под машину отцепил штекер от коробки и все встало на свои места!Поворотники перестали виснуть и аварийка!Значит дело в датчике заднего хода,он замыкает?!Какая связь между задним ходом и аварийкой,кто подскажет?!Завтра полезу менять!

Связь общий минус у всех ламп,фонаря,если он плохой,то минус другие лампы начинают брать через реле поворотов. Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXUS777

ок!спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Так дело не в релюхе поворотов? А то у меня иногда тоже поворотники виснут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXUS777

Так дело не в релюхе поворотов? А то у меня иногда тоже поворотники виснут!

Дело в датчике заднего хода,хотя я бы и не подумал об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас то же вчера заглючило - звук реле изменился и перестали работать повороты и аварийка((

Что там хоть за реле и как оно крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

До НГ у меня начали замирать аварийка и поворотники,я подумал что дело в релюшке!Но интерсный случай у меня сегодня произошел,стою на стоянке и смотрю что у меня горят фонари заднего хода при выключенной задней передачи,когда я включил передачу они у меня стали ярче гореть,а потом и вообще предохранители на приборку гореть.Залез под машину отцепил штекер от коробки и все встало на свои места!Поворотники перестали виснуть и аварийка!Значит дело в датчике заднего хода,он замыкает?!Какая связь между задним ходом и аварийкой,кто подскажет?!Завтра полезу менять!

а зачем от коробки отключал? когда отсоеденить можно в салоне.зазьем под рулевой колонкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXUS777

а зачем от коробки отключал? когда отсоеденить можно в салоне.зазьем под рулевой колонкой

я не знаю где разъем на задний ход под рулевой находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...