Перейти к содержанию

Авторизация  
Владдимирр

КПП Валдай

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Ну и на пятой) при 2000 об сколько км на спидом. ?

5 прямая,как и на родной кпп. на 4 не обращал внимания на скорость. завтра поеду под загрузку,посмотрю.

Александр, ну чего там на пятой, сикоко км кажет при 2000 по тахом.?

Поделиться сообщением

белыч

B.V.A, Пятая прямая,при 2000 об. скорость такая же как и на заводской кпп. Честно,я и на 4 спецом ездил вечером смотрел,больше разогнать негде у дома. В рейс поехал,уже не смотрел,я на слух переключаюсь,не смотря. 

Поделиться сообщением

B.V.A

B.V.A, Пятая прямая,при 2000 об. скорость такая же как и на заводской кпп.

Если идентичная 83 км/ч то гуд!,  да она получается длиннее родной на семь км, крутить четвертую надо больше,  как на родной с 3-ей на 4-ую :(,   в целом норм. пустой и под гору на щестой, груженый на пятой.

Поделиться сообщением

redline777

Вопрос следующий: капиталил КПП. После ремонта машина проехала 3000. В Сочи закусывает пятую, снимаем рычаг, в легкую отверткой на место. Прижимаем шарики фиксаторов,выравниваем штоки, а на нетрале головка штока 2-3 передачи(1) стоит не ровно.  Не пойму как могла сместиться. Кто знает штифт головки(3) штока(2) можно вынуть не раскалывая коробку. На всякий случай выкладываю еще общую схему

post-59467-0-86871000-1499261950_thumb.jpg

post-59467-0-34237200-1499261966_thumb.jpg

post-59467-0-32995400-1499262005_thumb.gif

Поделиться сообщением

Газ Валдай

Как установить КПП от ЗИЛ 130 на камминс 3,8 Газ Валдай? Можно с фото или видео. Ребята, буду благодарен.

Поделиться сообщением

КВАТТРО

Всем привет!Читал читал форум,перечитал,а ответа на вопрос так  и не нашол...
Купил камминз 2012г.в уже стоит кпп от зила,брешет спидометр еду 40-на самом деле 70,парур раз за  2 месяца накрывался датчик  спидометра,джпс навигатор показывает еду 80 а на приборке 50,это ладноджпс показывает до места реально 50 км,,доезжаю,а у меня всего выходит по спидометру 30(((
как бытьто масло когда менять незнаю даже,как орентироваться,кто что может сказать???числа передатчные или  что ещё,так думаю из за коробки..

Поделиться сообщением

11Михаил

Все доброго времени суток есть вопрос взаимо заменяемые ли синхронизатор 2 3 передачи с 33106 на синхронизатор 3309 в сборе имеется в виду а не просто кольца заранее спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...