Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Не все же с котенком на Лизюкова фоткаться)

Это у всех ТК так. В основном на круг.

Сегодня делал доставку по адресу в теме разборка у Петровича. Впервые хоть посмотрел где эта разборка находится))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Не все же с котенком на Лизюкова фоткаться)

Эт не я, эт грузчики, когда со мной на ПРР ездят фоткаются))). Потом в Узбекистане хвалятся))). Они ещё любят на складе на эксклюзивной технике сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Снова на ТО на полтинник попал. Начальник говорит, типа я виноват. Увольнять будем. Неужели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Снова на ТО на полтинник попал. Начальник говорит, типа я виноват. Увольнять будем. Неужели??

 

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

За что?

 

Что плохо езжу по ямам))) И за ремонт моя машина больше всего расходует... Пробег автомобиля на сейчас 120 тыс километров. Было ТО-2. Замена масла в двигателе, коробке, редукторе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Добрый день.поджскажите стоит ли завязыватся с конторой Грузовичкофф и Газелькин. Планирую взять газель и в качестве работы думаю устроится к ним (если часные заказы не пойдут) Обещают зп от 90 тыс. (но думаю там какой то подвох) В общем интересует мнение Ваше. А так же может какие то рекомендации будут по другим конторам ? Спасибо.

большой уже (наверное), а в чудеса веришь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня снова грузы возил в тему "Разборка у Петровича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ему тоже надо затариваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

potapss

Всем Здравствуйте. Прочитал эту тему от первой до последней страницы)) Я на неделе должен забрать новую Газ Next, с Промтоварной будкой (д. 4,2 в.2,2) в комплектиации PRO 2,с кондеем, сигналкой и усиленными рессорами и каско вышла с 1.360млн. Я просто заранее присматриваю,обзваниваю,объезжаю места,куда можно было бы ткнуться. в Москве живу. Был в Байкал - Сервисе, рассценка на мои габариты сказали 3100руб ставка(в нее входят первые 5 точек), последующие 350руб. В день 10 - 12 точек. Ну незнаю. ИП соответственно. В ТК Поддорожник предложение возить бытовую технику, якобы от 6000руб в день, помоему со своим грузчиком. И еще компания ООО ВЕЗУ, работать с Икеа. тоже с грузчиком своим,обещают в среднем 7-8тыщ на экипаж, Но таскать надо,тяжелая работа. Хотел поинтересоваться за эти компании,может у кого есть какая инфа, больше всего интересует Байкал и Поддорожник.Про них отзывов от водил не нашел, а плохие коментарии они я заметил к любой конторе, Всем спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вопрос к ярославским ребятам ну или кто знает . что за Трансп.Компания ООО Дальнобойщик? предлагают с ними работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ему тоже надо затариваться))

Что-то в вёдрах привозил.

 Хотел поинтересоваться за эти компании,может у кого есть какая инфа, больше всего интересует Байкал и Поддорожник.Про них отзывов от водил не нашел, а плохие коментарии они я заметил к любой конторе, Всем спасибо) 

Таскать везде придётся. Лучше когда за отдельную оплату. Байкал обычная ТК. Со всеми на точках пересекаемся. И, в принципе, работа у всех одинаковая. А вот расценки за неё разные. Сейчас у них мало работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Честно скажу, "золотое дно" по нашим временам сейчас в ТК работать. На яхты и острова, конечно, не заработаете. Но, на бутерброд с икрой всегда хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Может от города зависит, а может от конкретной компании, но, по моим наблюдениям, в основной массе нечего там ловить. Причем, независимо от того, своя машина или конторская. Из всех моих знакомых только 1 зарабатывает нормально, но при этом пылесосит область с минимумом 30 стопов. А бывает и по 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Честно скажу, "золотое дно" по нашим временам сейчас в ТК работать. На яхты и острова, конечно, не заработаете. Но, на бутерброд с икрой всегда хватит...

И что там золотого?

Выше уже описывал 2 самарские ТК. 9.7 р километр на круг -это золото или платина?.

И плюс бабки на карту минимум через месяц.А то и через полтора.

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Счас тоже подыскиваю работу.редко где платят вовремя.да и заняты такие места.есть конторы свободные где платят вовремя.но зарплата такая что даже наемники на их машинах разбегаются.в принципе если нормальная зарплата можно месяц подождать.Главное знать за что работаешь и чтоб заплатили

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

вирус, В феврале предлагали от ПЭКа по маршруту Самара-Казань-Пермь-Самара работать. Везде одна точка погрузки, одна выгрузки, до 5т.  20 кубов.  17р. в круг.  И нафиг такое счастье? 

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И что там золотого?

Выше уже описывал 2 самарские ТК. 9.7 р километр на круг -это золото или платина?.

И плюс бабки на карту минимум через месяц.А то и через полтора.

Я ни про круги говорю, а за точки по одному району города. Совсем другая специфика. Да и не за самарские так, а за свою. Просто не рекламирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

 Masterovoy

Так и я о том же пусть сами катают по этим ценам.

А на вопрос -и много таких мудаков у вас работает - выйди и на погрузке глянь . И вправду -4 четырёхметровки грузятся.

В Самаре в ПЭКе  тоже на икру не набьёшь -если не особа приближённая к императору.

Про себя скажу -если контора рухнет - машину в утиль а сам уйду из перевозок .

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Не совсем по теме,но... Недавно просматривал вакансии на авито,увидел что в деловые линии водители требуются, https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/voditel-ekspeditor_kategorii_vs_nizhniy_novgorod_798308330

В связи с поиском более оплачиваемого места работы заинтересовался...

Может кто чего слышал,общался с водилами или кто знакомый работает(работал)?

Какие реальные заработки?Какие хорошие и плохие моменты в данной работе?Общие впечатления?

Заранее спасибо за любую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

В прошлом году общался с доставщиком . Вроде ему нравилось.

Что обещают?

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

На фордах работать, правда форды ушатанные, у нас они грузятся , кирпичи под колеса кладут, что бы машина от пандуса не скатывалась...и пару некстов видел... полная материальная ответсвенность ... пяти дневка со скользящей субботой с 8 до 20 как то так

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

В прошлом году общался с доставщиком . Вроде ему нравилось.

Что обещают?

Я еще не звонил,просто интересуюсь... До этого как то было их объявление там что то около 30-35 писали по моему... Но писать что угодно можно,по этому и решил спросить...

На фордах работать, правда форды ушатанные, у нас они грузятся , кирпичи под колеса кладут, что бы машина от пандуса не скатывалась...и пару некстов видел... полная материальная ответсвенность ... пяти дневка со скользящей субботой с 8 до 20 как то так

В Нижнем Новгороде все чаше и чаще вижу именно некстов новых от них,ну и форды конечно... Я не думаю что они в отличном состоянии,нашел некоторые отзывы,но опять же из других городов и достаточно старые,о том что рабочий день "длинный"... Но к этому я готов если на зп отражается,а то что то совсем зп печальные в нн... ( А по поводу полной материальной ответственности,это по поводу ввереного транспорта или о чем то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На фордах работать, правда форды ушатанные, у нас они грузятся , кирпичи под колеса кладут, что бы машина от пандуса не скатывалась...и пару некстов видел... полная материальная ответсвенность ... пяти дневка со скользящей субботой с 8 до 20 как то так

Какие ушатанные? Они не старше все у них 2015 года. По поводу работы, как и во всех ТК. Официально с 9 до 18. Реально с утра до ночи.И дежурная суббота раз в 2-3 месяца. На точках постоянно с ними пересекаемся. Раньше они чуть больше нас зарабатывали. Сейчас уравнялось из-за спадов объёмов и включения всего заработка в официальный и снятия подоходного налога с этой суммы. Ну, у них не надо как у нас топливо оплачивать. В среднем кто в моём районе работает 50 плюс-минус чистыми. Работы много. Текучки водителей практически нет. Такие объявления обычно появляются при открытии новых филиалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


Они не старше все у них 2015 года.

 

старше, поспрашивай, про кирпичи это реально, каждый день их вижу.Текучки и вправду нет, зарплата высокая,знакомый там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Иди Иван и не задумывайся,если возьмут. ДЛ крутая,серьезная фирма,не шарашкина контора,многим до нее далеко,ты безлошадный,своей тачки с работой нет,вот и иди стаж набивай,после ДЛ куда угодно потом возьмут ,в том числе и на большегрузы в РЦ какойнибудь. Материальная ответсвенность за документы и груз

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...