Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

никаких ночных и прочей хрени у них нет.

На этой хрени неплохо можно приподняться. Он работает по району в котором ни одного торгового центра нет? Или в Нижнем в течение всего дня по залу можно с паллетами кататься  и при покупателях разгружаться (загружаться)? Не знаю специфики вашего города. Но, по-ходу, его "нагревают". В Воронеже в ДЛ в "моём районе" полтинник +- ребята зарабатывают. Правда, у них подоходный с полной суммы высчитывают.

Не интересовался, сколько у него точек в день?

Изменено пользователем Влад 36 регион
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

На этой хрени неплохо можно приподняться. Он работает по району в котором ни одного торгового центра нет? Или в Нижнем в течение всего дня по залу можно с паллетами кататься  и при покупателях разгружаться (загружаться)? Не знаю специфики вашего города. Но, по-ходу, его "нагревают". В Воронеже в ДЛ в "моём районе" полтинник +- ребята зарабатывают. Правда, у них подоходный с полной суммы высчитывают.

Не интересовался, сколько у него точек в день?

нет, но от зари и до заката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

У меня знакомый работал на ДЛ на их транзите. Говорил о 20 тыс в месяц+калымы+солярка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня знакомый работал на ДЛ на их транзите. Говорил о 20 тыс в месяц+калымы+солярка.

За эту сумму можно и охранником где-нибудь посидеть сутки через двое. Далеко ходить не буду, на моей стоянке именно столько сторож-пенсионер и получает, особо не утруждаясь. Не далее, как вчера интересовался.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

За эту сумму можно и охранником где-нибудь посидеть сутки через двое. Далеко ходить не буду, на моей стоянке именно столько сторож-пенсионер и получает, особо не утруждаясь. Не далее, как вчера интересовался.

Вот у тебя уже и сторожа пенсионеры как я понял без лицензии и разряда на стоянке за 10 смен 20-ку получают :lol:. Сосед пенсионер с лицензией 850 руб. смена.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

У меня сваяк не пенсионер, с лицензией, получает 20 тыр. держится за это место зубами. А тут сторож на стоянке 20 тыс. он наверно родственник хозяина стоянки не иначе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

У меня сваяк не пенсионер, с лицензией, получает 20 тыр. держится за это место зубами. А тут сторож на стоянке 20 тыс. он наверно родственник хозяина стоянки не иначе.

Сань, тут Влада почитаешь так хочется бросить семью детей уехать к нему в город и в ПЭК водилой устроиться))) да или не в ПЭК... Там смотрю любая должность высокооплачиваема

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

За эту сумму можно и охранником где-нибудь посидеть сутки через двое. Далеко ходить не буду, на моей стоянке именно столько сторож-пенсионер и получает, особо не утруждаясь. Не далее, как вчера интересовался.

а сколько берут на стоянке за сутки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Сань, тут Влада почитаешь так хочется бросить семью детей уехать к нему в город и в ПЭК водилой устроиться))) да или не в ПЭК... Там смотрю любая должность высокооплачиваема

 

Хочу в Воронеж, на улицу Лизюкова? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

 

Хочу в Воронеж, на улицу Лизюкова? (с)

 

Да, и котёнка посмотрю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

да чё вы маетесь? здесь вон ещё интереснее цифры предлагают

https://fr.gruzchikov-service.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

да чё вы маетесь? здесь вон ещё интереснее цифры предлагают

https://fr.gruzchikov-service.ru/

Ульяновск forever, Воронеж отдыхает :lol:!!! Грузчики по 146 тыс. в месяц гребут. :lol:

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Ульяновск forever, Воронеж отдыхает :lol:!!! Грузчики по 146 тыс. в месяц гребут. :lol:

Дык это каждому по местоположению показывает) Мне в Новосибирске те же деньги обещают))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Дык это каждому по местоположению показывает) Мне в Новосибирске те же деньги обещают))) 

Я чет подумал это наш, местный сайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Я чет подумал это наш, местный сайт))

Не, масштабненько там) по всей России - Матушке дурачков ищет, которым по щучьему велению

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У меня такая же цифра (Киров). Видимо, создатель сайта не утруждался масштабированием зарплат по городам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Вот так все сидят и рассуждают, а ведь кто-то уже начал зарабатывать грузчиком по 146 тысяч в месяц, пока мы рассуждаем и сомневаемся  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а сколько берут на стоянке за сутки ?

На этой 55 рублей. На другой 100 отдавал.

Сань, тут Влада почитаешь так хочется бросить семью детей уехать к нему в город и в ПЭК водилой устроиться))) да или не в ПЭК... Там смотрю любая должность высокооплачиваема

При желании и у себя в городе всё сможешь найти...

У меня сваяк не пенсионер, с лицензией, получает 20 тыр. держится за это место зубами. А тут сторож на стоянке 20 тыс. он наверно родственник хозяина стоянки не иначе.

2 месяца как работает. Говорит мимо шёл, объявление увидел. Правда он неофициально работает.

У меня такая же цифра (Киров). Видимо, создатель сайта не утруждался масштабированием зарплат по городам)

Прям самому интересно стало, сколько средняя зарплата по Воронежу. Сейчас посмотрю.

Глянул: По данным Росстата, средняя зарплата в Воронеже за 2016 год составляет 25535 рублей. Здесь не учтены неофициально устроенные и с серой зарплатой. Таких в городе большинство. Не знаю, для вас мало это, много или нормально?

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вот так все сидят и рассуждают, а ведь кто-то уже начал зарабатывать грузчиком по 146 тысяч в месяц, пока мы рассуждаем и сомневаемся  :)

 

Я тут пару недель назад грузчиков искал, и, судя по ими заявленным ценам, они даже больше зарабатывают.

Хотя, что это я? Чужие деньги нехорошо считать)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

Я тут пару недель назад грузчиков искал, и, судя по ими заявленным ценам, они даже больше зарабатывают.

Хотя, что это я? Чужие деньги нехорошо считать)

 

ну смотря как ты считаешь. Мне бывает звонят с вопросом: сколько будет стоить холодильник с первого этажа снести? Грю 600р. На том конце провода недоумение, типа нихренова ребята зарабатывают, за одну минуту 600р!!!

Ты так же считал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Год уже работаю (вторая работа)контролёром (не охранник а именно контролёр) в детской больнице.Сутки через двое. Всё белое. Бабки на карту .Стаж. Отпуск 28 р. д. 

Чистыми 17т.р. Плюс ещё работа дворника  в эти деньги входит . Правда на массу давим не плохо ночью.

Зарплата сторожа на стоянке в Самаре 10 т.р.

Изменено пользователем вирус
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот так все сидят и рассуждают, а ведь кто-то уже начал зарабатывать грузчиком по 146 тысяч в месяц, пока мы рассуждаем и сомневаемся  :)

Элементарный математический расчёт показывает, что эта сумма не реальна. Я подобному продавцу франшизы говорил: Ок! У тебя мегакрутая программа, всё расчитано и просчитано, вон целая страница отзывов, как люди благодаря тебе поднялись из грязи в князи. Давай сделаем так, те деньги что просишь за франшизу я тебе буду выплачивать с первой прибыли. Если верить твоим прогнозам, то за два месяца с тобой рассчитаюсь, а дальше уже моё. И как думаешь, какой был ответ?))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xvline

Почитал ветку - в недоумении. У нас на стройке 30-50 тр выходит в среднем у рабочего. Правда работа вредная и физически непростая, с непривычки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

 xvline

Так на стройке работать надо . :)

Изменено пользователем вирус
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Потому что ты Москва - вот и в недоумении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...