Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Вчера было ПРР интересное. Два пакета мебельных около 30 кг и 1,5 м. Насчитал 472 метра шагами))). Отправитель подписал экспедиторку. Плательщик получатель. Ему чисто за ПРР выставят более 4-х тысяч. Плюс забор, перевозка, доставка. Интересно, есть ли смысл при таких раскладах заказывать недорогую мебель из Воронежа в Новосибирск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ninja

Влад 36 регион, где должна находиться контора, что ближе чем за пол километра не подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, где должна находиться контора, что ближе чем за пол километра не подъехать?

Это рынок)))!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Влад 36 регион, прикупил себе еще одну газель, 4.2/2.2, так после трехметровки она капец мне длинномером неповоротливым кажется и что во дворы/рынки теперь я не ездок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, прикупил себе еще одну газель, 4.2/2.2, так после трехметровки она капец мне длинномером неповоротливым кажется и что во дворы/рынки теперь я не ездок.

Привыкаешь))). У меня кузов длина тоже 4,2, высота 2,0. По дворам, да, неудобно. Но, можно. У нас на 6-метровой один по дворам умудряется ездить. На моём районе три двора самых геморрных  и зимой ещё проблемы, чтоб никого не зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Влад 36 регион, прикупил себе еще одну газель, 4.2/2.2, так после трехметровки она капец мне длинномером неповоротливым кажется и что во дворы/рынки теперь я не ездок.

у меня на оборот.был фермер с трёх метровым кузовом в городе не очень удобно на нём .продал.взял обычную трёх метровую.разница вроде метр.но на этой трёх метровке во дворах кручусь как на лисапе. Человек такое существо,что ко всему привыкает.)))я раньше на фурах гонял .счас смотрю на них при обгоне .блин когда эта электричка закончиться.)))).а иной раз фурист начинает задом к пандусу вставать,так и хочется его выкинуть и самому загнать чтоб быстрей было..в деловых линиях на коровинке там места самолёт сеть может.так один кадр минут 10задом по прямой не мог подъехать. Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вчера было ПРР интересное. Два пакета мебельных около 30 кг и 1,5 м. Насчитал 472 метра шагами))). Отправитель подписал экспедиторку. Плательщик получатель. Ему чисто за ПРР выставят более 4-х тысяч. Плюс забор, перевозка, доставка. Интересно, есть ли смысл при таких раскладах заказывать недорогую мебель из Воронежа в Новосибирск?

 

Влад, а если 2 или 3 раза ходить придется, расстояние как считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Влад, а если 2 или 3 раза ходить придется, расстояние как считать?

 

На круг, конечно))). А как же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

На круг, конечно))). А как же ещё?

 

Когда поэтажность считают, то учитывают лишь количество этажей, а не сколько раз ходить. Поэтому и спросил. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Влад 36 регион, да конечно привыкну, просто боюсь что хвостом кого нить зацеплю, ведь он почти на метр дальше торчит. + еще высота на 40см выше и тент новенький, боюсь что каким нить деревом распорю.

заМКАДыш, На трехметровке я как на легковушке сейчас, в любую дырку залажу без проблем. Но нужна кубатура которая больше денег приносит, поэтому буду привыкать. А если куда не смогу заехать, так и скажу, пусть или помогают заезжать или так таскают.

Самый же косяк это что теперь я не могу встать на парковку елочкой, задница будет целую полосу занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А если куда не смогу заехать, так и скажу, пусть или помогают заезжать или так таскают.

Обычная практика. У нас в инструкции так и прописано, подаём машину насколько близко возможно подъехать. Будешь часто слышать разводы типа "Ко мне вчера сюда Камаз приезжал" или "До тебя все с тротуара разгружались"... 

 

Когда поэтажность считают, то учитывают лишь количество этажей, а не сколько раз ходить. Поэтому и спросил. 

 

Есть над чем ещё работать))) У вас по чём этаж? У нас 350 рублей. Несколько ходок, единицы раз попадалось. В основном, холодильники и матрацы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Есть над чем ещё работать))) У вас по чём этаж? У нас 350 рублей. Несколько ходок, единицы раз попадалось. В основном, холодильники и матрацы.

 

Не помню, 200 кажется. Я открещиваюсь от подобного всеми правдами и неправдами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот такие Биг Бэги продаются в ТК? Если да,то сколько они стоят?post-22882-0-24075100-1536554944_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот такие Биг Бэги продаются в ТК? Если да,то сколько они стоят?attachicon.gifScreenshot_2018-09-10-07-35-47-125_com.android.chrome.png

Что за ТК? Явно не наша. Нет логотипа. А так, такого размера мешки крафтовые стОят недорого. Если не ошибаюсь, в пределах 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Что за ТК? Явно не наша. Нет логотипа. А так, такого размера мешки крафтовые стОят недорого. Если не ошибаюсь, в пределах 150 рублей.

 

Это под удобрения и т.п., рассчитан не на тонну и ценник, скорее всего, далеко не 100 рублей. В ТК такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Это под удобрения и т.п., рассчитан не на тонну и ценник, скорее всего, далеко не 100 рублей. 

 

Мы в таких с силикатного кирпичного завода какую-то россыпь забираем. Небольшой 2 тонны выдерживает легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мне в лес за грибами с такими надо.Шучу!

Листопад осенний собирать собрался,для мульчирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мне в лес за грибами с такими надо.Шучу!

Листопад осенний собирать собрался,для мульчирования.

Сань,так не поднимешь-же ,если полный набьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сань,так не поднимешь-же ,если полный набьёшь.

На ФХ посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Парни, а кто-нибудь вот тут пробовал работать? https://cargotenders.com/ru/

смущает похожестью на "Везёт всем" и аналогичные демпинговые баталии

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Парни, а кто-нибудь вот тут пробовал работать? https://cargotenders.com/ru/

смущает похожестью на "Везёт всем" и аналогичные демпинговые баталии

Да их как грязи сейчас стало, доставкин, гет, везу и тд. слепил сайт и стриги 10% с заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вчера звонил манагер с Тюменского номера, говорит мол это просто SIP телефония. Новая шарага под названием Грузовое Такси НОН СТОП Волгоград, приложуху предлагают,пока до 1 декабря бесплатно. Спросил про цены, подача-заказ 350р, распрощался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja
Vovok, интересно кто за 350р в нынешних реалих жопу со стула поднимет? Я меньше чем за 600 вообще не рассматриваю, при условии что загрузка/разгрузка в радиусе пары километров от меня.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня в коттеджном участке наткнулся на шлагбаум на шлагбауме. Выгрузился, вижу следующую точку (многоквартирная шестиэтажка) визуально. Не более 100 метров до неё. Но, не тут-то было. Глухие ворота на выезде. Пришлось кружить в объезд около 5-ти километров. Был, конечно, ещё вариант через лес. Но, там можно встрять надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Сентябрь на мой взгляд выдался продуктивным, с одной ТК отработал 12 полных дней + брал несколько догрузов на 50-100км и в итоге получил 70 тыс, с другой конторой отработал 8 дней и получил еще около 30 тыс, ну и еще всяких допов с третьих ТК и переездов тысяч на 10-15. На топливо спустил около 15 тыс, и тыс 6 на всякие железки для машины которую только только взял. А т.к. кубатура 18 кубов то решили они меня использовать как трехтонника и грузят всякий негабарит что дукатам не лезет, а если за день перевезу больше 1,5 тонн, то платят как за трехтонника.

 

Общался с некоторыми перевозчиками говорят работы нету совсем, одни простои, как так если сейчас до декабря самый сезон прет?

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...