Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#1141 OFF   заМКАДыш

заМКАДыш

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 302 сообщений
  • Марка авто:газель 330232
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:фермер 2011

Отправлено 28 Май 2017 - 19:47

пиво сигареты это ладно. и ладно один. а вот когда дети не хотят идти на улицу и не потому что в компе интереснее.(комп они видят тока в школе). а потому что банально нечего одеть .парадная одежда тока в школу. и когда дети возрастом 8лет хватают конфеты или какое нибудь лакомство со словами, а вам дома может полы помыть (мы иногда их балуем с женой.да и соседи тоже.)..то мне бы на месте этого васи было бы не точто стыдно.. я даже слов не подберу... я бы в таком случае и за еду детям бы пошёл работать...вобщем ладно. таких петей и васей полно везде.  а насчёт стрелять сигаретки. есть у нас во дворе парнишка маленько не всебе но спокойный и безобидный. ходит сам с собой разговаривает. никого не узнает..сам с собой разговаривает.но когда видет кого с сигаретой всегда попросит. но если идёт курит то не просит. я ему всегда даю. да и его никто не обижает во дворе все его знают. вот такому можно давать. сам он при желании не заработает..а тем кто просто на кровате или у магазина тусуется не подаю... я скорее бомжу денег дам чем здоровяку валяющемуся дома и жалуясь на безденежье. это бывает временно не спорю.тем более в наше время.работу моно потерять в один день. но когда человек не хочет её искать или ищет не реальные запросы. то увы.таким не подаю.

Сообщение отредактировал заМКАДыш: 28 Май 2017 - 19:56

#1142 OFF   xvline

xvline

Новенький

• Участник Клуба
  • 0 сообщений
  • Марка авто:GAZ 2752
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено Вчера, 11:49

Влад 36 регион

Гастарбайтеры работают?

На позициях мастеров - наши, россияне. А вот Газелисты/грузчики - да, гастарбайтеры-киргизы. Потому что они самые лучшие, а у наших слишком много пафоса и заморочек. То им то "надо", то это "надо". И все при этом в два раза дороже и хуже по качеству услуги.  Вобщем - нафиг не нужны. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных