Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Работа в транспортных компаниях(ДЛ, дпд, автотрейдинг, байкал и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

ТолстоПуз

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Влад 36 регион,простите но я не увидел телефонов . есть предложение хочу пообщаться. можно связаться?  

8-910-349-55-39, звони по этому в любое время.

Сегодня сдавал в Пэке пять мест, не помню какой город. Вес вместе с паллетой и рохлей был 330кг ни их весах, после вычитания в уме веса рохли и паллеты у приемщика узбека получилось 60кг!!! Он мне так и написал в талоне, я спорить не стал-молча ушел оформляться)))

Рохля 69, поддон 20 (это в программе). Если без доставки, то тебе повезло)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, сдавал товар в ТК не раз, всегда взвешивают и измеряют груз.  Я не пойму как паллет сдали, как 106 кг., а он весит 810 кг.?

Уменьшение веса (тем более на столько) случай очень редкий. Очень просто. Отправитель с кладовщиком в сговор вступают. Чтобы не привлекли за это заявление, будем считать, что это недоказанное предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Суббота, Воскресенье это ночные ставки. 1000 руб. с клиента, 480 водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Суббота, Воскресенье это ночные ставки. 1000 руб. с клиента, 480 водителю.

Плюс оплата за саму доставку (забор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Водители доставки ПЭК Москва-Север, Санкт-Петербург-Обухово и Ростов-на-Дону, ответьте на сообщение № 15 в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wh1Te

Ребят, а кто работает с ПЭК москва?

дайте телефончик пообщатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ребят, а кто работает с ПЭК москва?

дайте телефончик пообщатся

Альдар, вроде, хотел устроиться в Москва-Восток. Ну, чо-то, от него весточек давно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дракон67

Кто работает пэк москва, готовьтесь к новогоднему завалу работенки хапните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто работает пэк москва, готовьтесь к новогоднему завалу работенки хапните

Подкинешь)))? Перед НГ праздниками всегда и везде завал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wh1Te

Пара газелей есть, дайте контакт насчет ПЭКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Водители доставки любой ТК, что молчим...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Пара газелей есть, дайте контакт насчет ПЭКА)

а самому пошарить в сети не охота?

кто захочет вскармливать себе конкурента?

Альдар, вроде, хотел устроиться в Москва-Восток. Ну, чо-то, от него весточек давно не было...

да я посеял военный билет.без него не берут.

зачем он им не пойму...

в москве пэк на доставку работает только с отделения "восток".в пэк можно привозить забор в любое отделение москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Какие расценки в Ростове в ПЭКе?? То у нас конкретный обвал с ценами в городе 200-250 руб час и межгород 8 руб. И смеятся хочет и плакать. Держит то что основной доход идет не от грузоперевозок но он сезонный. А с ноября по май только на грузоперевозках живем. Посмотрим что еще Краснодар предлагает 

Изменено пользователем Vaycheslav123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какие расценки в Ростове в ПЭКе?? То у нас конкретный обвал с ценами в городе 200-250 руб час и межгород 8 руб. И смеятся хочет и плакать. Держит то что основной доход идет не от грузоперевозок но он сезонный. А с ноября по май только на грузоперевозках живем. Посмотрим что еще Краснодар предлагает 

В Ростове и Воронеже расценки одинаковые. В теме "транспортные компании" их указывал.

 

да я посеял военный билет.без него не берут.

зачем он им не пойму...

Сейчас в ПЭКе перед трудоустройством спецпроверку проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какие расценки в Ростове в ПЭКе??

Если интересно, могу и в этой теме повториться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Влад если несложно то отпишись. То я уже задолбался за дарма кататься, а по нормальным ценам даже и слушать не хотят ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Сегодня звонили в контору у нас в городе алло такси, так вот расценки такие 350 руб час на обычную газель - 50 руб с заказа  конторе, и как у меня вариант, на длинную газель 450, - 50руб шараге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Блин у нас есть шарага что 200 руб час и 12 руб км. Но я хз как с ними работать если 200 руб то еще и  им нужно отдать 20%. Мне интересно почему они еще не по 8 руб км поставили )))) Короче демперы нереальные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад если несложно то отпишись. То я уже задолбался за дарма кататься, а по нормальным ценам даже и слушать не хотят ((( 

Напоминаю, что в абсолютном большинстве ТК, за исключением желдора (у них почасовая) оплата идёт за точку (доставка (забор). С отдельными водителями, простаивающими целым днями в дебильных гиперах (окей, лента, метро, касторама и т.д.) возможно заключение договора о повременной оплате. Но, это редкие исключения. В нашем филиале, к примеру, такой только один, подвязанный на одном из океев. 400 руб.-час.

Теперь о расценках для всех по Ростову-на-Дону, Воронежу и подобным городам по численности и площади в филиалах ПЭКа:

Оплата производится  по наибольшему показателю (вес, объём, габарит). до 50 кг, 0,5 куба, 50 см - 170 руб. (чаще всего это опломбированные мешочки 1-3 кг и маленькие коробочки 5-15 кг); от 50 до 100 кг, от 0,5 до1 м3, от 50 см до 1 м -240 руб.; от 100 до 300 кг, от 1 до 3 м, от 1 до 2 кубов - 280 руб. (самые частые на доставках (заборах) грузы); от 300 до 500 кг, от 2 до 3 кубов 342 руб., от 500 до 750 кг, от 3 до 4 кубов -400 руб.; от 750 кг до тонны -435 руб.; от 1000 до 1250 кг, от 4 до 5 кубов - 500 руб.; от 1,25 до 1,5 тн, от 5 до 7 кубов - 625 руб; от 1500 до 2000 кг, от 7 до 10 кубов, от 3 до 3,8 м - 1000 руб (это самые "козырные" грузы, когда лёгкие и, в тоже время, объёмные и габаритные); от 2 то 3 тонн, от 10 до 14 кубов, от 3,8 до 4 м -1350 руб.; от 3 до 5 тонн, от 14 до 30 кубов, от 4 до 5 м -1750 руб. Дальнейшие показатели для валдаев и бычков...))).

Холостой прогон оплачивается по тем же показателям. Простой-200 руб/час (его надо всегда избегать, иначе теряется время и можно не успеть на другие точки(((). Если точка находится на одном адресе и у одного юридического (физического) лица и грузы доставляются по нескольким накладным, то они объединяются. Исключение-гиперы, где каждая накладная оплачивается отдельно. При одновременной доставке и заборе в одной точке, они разъединяются. При нахождении накладных или печати не на складе (месте погрузки (разгрузки) и за ними требуется идти в офис более 30 м, то эта услуга называется "забор документов" и оплачивается 300 руб. соответственно. Существует также услуга "возврат документов", когда грузополучатель отправляет накладные на грузоотправителя через ТК. 40 руб. каждая накладная. Есть ещё множество мелких услуг, но они не настолько частые.

"Ночные" (с 18.00 до 6.00 , выходные и праздничные дни) плюсуют к доставкам (заборам) ещё 480 руб. за точку. Это, в основном, торговые центры (с 10 до 11 вечера либо с 8 до 9 утра).

Теперь о многим понятном расценкам за километраж))). Если посмотрите на голые цифры, то скажите ПЭК демпингует))). Но, не забывайте, что и доставки с заборами оплачиваются по выше мною приведённым расценкам. В итоге, в среднем, получится 15-20 руб/км на круг. И мне, даже на бензине, выгода есть. Правда не такая, как на газе))).

Итак: при выезде в пригород и область до 1 тонны, до 7 кубов и до 3 м -8 руб/км; от 1 до 1,5 тонн, от 7 до 10 кубов от 3 до 3,8 м-10 руб/км; от 1,5 до 2 тонн, от 10 до 14 кубов, от 3,8 до 4 м-12 руб/км. Всё на круг.

   Ну и отдельная тема ПРР. Там даже с бутылкой не разберёшься))). Килограммы, объёмы, метражи, этажи, лифты, подвалы, коэффициенты...Короче, 10-15 руб. в месяц выскакивают откуда-то...)))

Если возникли вопросы, задавайте)))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня звонили в контору у нас в городе алло такси, так вот расценки такие 350 руб час на обычную газель - 50 руб с заказа  конторе, и как у меня вариант, на длинную газель 450, - 50руб шараге !

Тебе в тему "Как с работой в регионах дубль"))) А так 400 руб/час с 2-мя часами минималки и 3-пятью заказами в день, не самый худший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Спасибо за подробную информацию. Теперь задумался нужно брать дизелька и будка 4.2х2х2. То и для своих нужд не хватает уже 3метровки (

Изменено пользователем Vaycheslav123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Спасибо за подробную информацию. Теперь задумался нужно брать дизелька и будка 4.2х2х2. То и для своих нужд не хватает уже 3метровки (

Не за что! Главную мысль понял правильно. Будка для такой работы нужна подлинее, повыше и пообъёмнее. В идеале, чтоб восемь паллет высотой по 1,9 влазило. Но, сразу предупрежу, что в ПЭК сейчас трудоустроиться не так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Влад, а что за спецпроверку проходят перед трудоустройством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад, а что за спецпроверку проходят перед трудоустройством?

Примерно такую же, когда на госслужбу проверяют (интересно в подробностях если, могу отписаться?)...Кладовщики, те ещё и на полиграфе сидят...Дело добровольное. хочешь проходить, подписываешься. Нет-всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...