Перейти к содержанию
           
Авторизация  
михаил 69

Тверь - Екатеринбург

Рекомендуемые сообщения

михаил 69

Ребят, подскажите, как лучше проехать на Катю? По какой дороге? В прошлом году ездил в Пермь через Ярик, Киров местами дорога сильно убита, как сейчас не знаю. По чем газ в тех краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

13-50 у нас пропан.про маршрут хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Ребят, подскажите, как лучше проехать на Катю? По какой дороге? В прошлом году ездил в Пермь через Ярик, Киров местами дорога сильно убита, как сейчас не знаю. По чем газ в тех краях?

Газ от 13-50 до 15-00, Месяц назад из Твери пригнал машинку,ехал через Н.Новгород,Казань,Н.Челны,Уфу.Почти 2000км и от нас до Екатеринбурга 200.Дорога нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Газ от 13-50 до 15-00, Месяц назад из Твери пригнал машинку,ехал через Н.Новгород,Казань,Н.Челны,Уфу.Почти 2000км и от нас до Екатеринбурга 200.Дорога нормальная

Ему можно через Кропачёво на Катю, в Челябу ненадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Газ от 13-50 до 15-00, Месяц назад из Твери пригнал машинку,ехал через Н.Новгород,Казань,Н.Челны,Уфу.Почти 2000км и от нас до Екатеринбурга 200.Дорога нормальная

если пойдеш по этому маршруту газ лучше заправлять в чувашии и татарии 12.5-13 в нижнем и башкирии дороже 14-15 потом в челябинской подешевле на Симе а потом на кропачево-красноуфимск-екат Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
от нас до Екатеринбурга 200.Дорога нормальная
нормальная???...все мозги вытресешь по этой бетонке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил 69

Ему можно через Кропачёво на Катю, в Челябу ненадо!

А где уходить на Кропачёво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Я бы посоветовал,Тверь- Москва, (пропан 15,50 р)- Н. Новгород (14-15 руб) - Чувашия ( 12-13),- Казань (12,5-14), - Ижевск,- Оса,- Кукуштан (11.10 руб)- Екат. Вчера приехал с Москвы, дорога на 4, по моему оптимальный маршрут. Через Уфу, немного снег и Сим встаёт. Через Ярик дорога подушатана.

Изменено пользователем Aleks-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

А где уходить на Кропачёво?

После Сима, будет большая стоянка, с рынком, сразу за стоянкой поворот на лево! Не помню что на указателе написано! :o

 

Я бы посоветовал, Москва, (пропан 15,50 р)- Н. Новгород (14-15 руб) - Чувашия ( 12-13),- Казань (12,5-14), - Ижевск,- Оса,- Кукуштан (11.10 руб)- Екат. Вчера приехал с Москвы, дорога на 4, по моему оптимальный маршрут. Через Уфу, немного снег и Сим встаёт.

Это наверно самый оптимальный маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

После Сима, будет большая стоянка, с рынком,

После рынка две заправки Лукойл,напротив друг друга и за ними поворот налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

После Сима, будет большая стоянка, с рынком, сразу за стоянкой поворот на лево! Не помню что на указателе написано! :o

вроде и есть На Карпачёво..

Млин в прошлом году в сентябре так шёл с Еката..млин дорогу щас наверное не найду(((

Я когда с Еката шёл в Красноуфимск не заезжал((( до него уходил на лево..мне так автовозники посоветовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

А где уходить на Кропачёво?

да там увиши рынки с обоих сторон и лукойловские заправки с обоих сторон поварачиваеш на лево и пойдеш через башкирию, и не надо идти через красноуфимск там дальше на 80 км (вообщем только вьедеш в сверловскую область первая деревня будет большая тавра поварачиваеш на лправо и по деревням, если у тебя на навигаторе свежая программа навигатор видит эту дорогу), а лучше ехать с казани на ежевск воткинск чайковский оса выежаеш в кукуштане ( при выезде на пермскую трассу у тебя будет с права газовая заправка там газ по 11 р я там постоянно заправляюсь, вообшем заправишся в менделееске и до этой заправки должно хватить получается 520 км чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

вроде и есть На Карпачёво..

Млин в прошлом году в сентябре так шёл с Еката..млин дорогу щас наверное не найду(((

Я когда с Еката шёл в Красноуфимск не заезжал((( до него уходил на лево..мне так автовозники посоветовали)

Есть там дорога, щас уже не помню точно, где-то в теме писал раньше по свежей памяти, !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил 69

да там увиши рынки с обоих сторон и лукойловские заправки с обоих сторон поварачиваеш на лево и пойдеш через башкирию, и не надо идти через красноуфимск там дальше на 80 км (вообщем только вьедеш в сверловскую область первая деревня будет большая тавра поварачиваеш на лправо и по деревням, если у тебя на навигаторе свежая программа навигатор видит эту дорогу), а лучше ехать с казани на ежевск воткинск чайковский оса выежаеш в кукуштане ( при выезде на пермскую трассу у тебя будет с права газовая заправка там газ по 11 р я там постоянно заправляюсь, вообшем заправишся в менделееске и до этой заправки должно хватить получается 520 км чтоли)

да там увиши рынки с обоих сторон и лукойловские заправки с обоих сторон поварачиваеш на лево и пойдеш через башкирию, и не надо идти через красноуфимск там дальше на 80 км (вообщем только вьедеш в сверловскую область первая деревня будет большая тавра поварачиваеш на лправо и по деревням, если у тебя на навигаторе свежая программа навигатор видит эту дорогу), а лучше ехать с казани на ежевск воткинск чайковский оса выежаеш в кукуштане ( при выезде на пермскую трассу у тебя будет с права газовая заправка там газ по 11 р я там постоянно заправляюсь, вообшем заправишся в менделееске и до этой заправки должно хватить получается 520 км чтоли)

Спаибо за ответы, поеду через Ижевск-Кукуштан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Самая нормальная трасса через новгород , Казань, Ижевск, Воткинск, Кукуштан и т.д. Дорога нормальная, хорошие стоянки и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Есть там дорога, щас уже не помню точно, где-то в теме писал раньше по свежей памяти, !

Нижние Срги, Михайловск, Арти, Б Карзи, Омельково, Свердловское, Рыбино, М Тавра, Б Тавра уже трасса. Недавно ехал, всё почищено, накатано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

да там увиши рынки с обоих сторон и лукойловские заправки с обоих сторон поварачиваеш на лево и пойдеш через башкирию, и не надо идти через красноуфимск там дальше на 80 км (вообщем только вьедеш в сверловскую область первая деревня будет большая тавра поварачиваеш на лправо и по деревням, если у тебя на навигаторе свежая программа навигатор видит эту дорогу),

Вот через большую тавру в такую погоду лучше помоему не стоит...хоть и 40 км до ачита но хрен его знает чищено или нет... В такие морозы да со снегопадами лучше держаться где машин побольше а не где покороче. не дай Бог что случись хоть какая то помощь будет а среди деревень можно и околеть Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Вот через большую тавру в такую погоду лучше помоему не стоит...хоть и 40 км до ачита но хрен его знает чищено или нет... В такие морозы да со снегопадами лучше держаться где машин побольше а не где покороче. не дай Бог что случись хоть какая то помощь будет а среди деревень можно и околеть

Там и в деревнях то околеешь :D :D. А так то живут там люди. Сейчас дорожка нормальная, но лучше по оживлённым дорогам зимой. Плутают там иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Чтобы не плодить темы спрошу тут, интересует дорога Нижнекамск-Екатеринбург. По какому маршруту лучше ехать? Поеду в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

В Кате буде звоните .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Я обычно еду нкамск-челны-уфа-сим-кропачево-ачит-нижние серги-екат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

В Кате буде звоните .

Я бы с радостью-но куда? На  алюминиевую ложку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Очень много споров среди нашего брата как на Катю идти...Намечается маршрут переезда Чебоксары-Екатеринбург,вот думаю гадаю,кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Чебоксары-Екатеринбург,вот думаю гадаю,кто что скажет?
Че думать то, Казань-Воткинск-Пермь-Екатеринбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Че думать то, Казань-Воткинск-Пермь-Екатеринбург

А что через Чайковский и куда дальше?Через Пермь я ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...