Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ФИЛИППЫЧ

Отзывы о интернет магазинах.

Рекомендуемые сообщения

Лёха24

Основной вид деятельности Рыболовство пресноводное (03.12) Дополнительные виды деятельности не указаны. Не могут они торговать, нет у них такого вида деятельности

 

Да я это в душе то понимаю что лохотрон...а жаба вот нет,халявы ей подавай))))

Там даже типа оплачиваешь при получении,а по предоплате очки водителя в подарок).А что толку ,на почте тебе его проверить же не дадут? Хотя если здеком и боксбери отправлять, то можно и проверить...

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

Заказал звонок ,перезвонили,ничего толком сказать про свой вид деятельности не могут,трендят что мол можно проверить при получении ,я ей говорю ,на почте получил и досвидание,ничего там до получения не проверишь.

Они- если что то не устроит можно вернуть,хотя это лапша.Короче кантора мутная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
кантора мутная...

 

сам же понимаешь. есть отзывы о подобных магазинах.надо поискать в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Искал,не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал в "Беру " масло жидкое на зиму  Лукойл Люкс 5W40 полусинтетика , с учетом бонусов за предыдущие покупки получилось 936 руб за пять литров . Доставка бесплатно при оплате заказа картой в момент заказа .

Вот теперь думаю заливать ли масло это , или отложить до следующей зимы ? Пока морозов не видно и снега то же))

rAfbDC93uYo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Алексей Ф. У вас зимы то нету... можно и на десятке ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Заказал в "Беру " масло жидкое на зиму  Лукойл Люкс 5W40 полусинтетика , с учетом бонусов за предыдущие покупки получилось 936 руб за пять литров . Доставка бесплатно при оплате заказа картой в момент заказа .

Вот теперь думаю заливать ли масло это , или отложить до следующей зимы ? Пока морозов не видно и снега то же))

 

 

59 минут назад, next сказал:

 

Масло в инет-магазине заказываешь ? Однако Алексей ,  рисковый ты человек !!!

Изменено пользователем Алексей Ф.
не нужно цитировать сообщения с фото, выбирайте суть цитаты , а не всё сообщение
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По настоящему рисковые люди покупают масло на рынке и не Лукойл ,а Мобил и Кастрол))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir
Только что, Алексей Ф. сказал:

По настоящему рисковые люди покупают масло на рынке и не Лукойл ,а Мобил и Кастрол))

Ну и там тоже ! А мобил и кастрол - на сколько знаю - 70 процентов подделка ! Так-что лукойл это неплохой выбор в наше время ! Только корейское появилось KIXX а уже левак гонят , весь вчера исплевался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 13.01.2020 в 19:09, Алексей Ф. сказал:

По настоящему рисковые люди покупают масло на рынке и не Лукойл ,а Мобил и Кастрол))

Согласен, мои друзья Емекс и автодок, там то же заказываю. На рынки и магазины, за таким даже близко ни ни.

В 13.01.2020 в 19:09, Алексей Ф. сказал:

По настоящему рисковые люди покупают масло на рынке и не Лукойл ,а Мобил и Кастрол))

Лукоил брал, полусинь то же, летом гидрики как застучали, я аж впервые такое услышал, неделю где-то отмаился по городу и сменил обратно на Шелл, щас Мобил, давно собирался его залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 13.01.2020 в 16:53, Алексей Ф. сказал:

Заказал в "Беру " масло жидкое на зиму  Лукойл Люкс 5W40 полусинтетика , с учетом бонусов за предыдущие покупки получилось 936 руб за пять литров . Доставка бесплатно при оплате заказа картой в момент заказа .

Вот теперь думаю заливать ли масло это , или отложить до следующей зимы ? Пока морозов не видно и снега то же))

rAfbDC93uYo.jpg

Как вновь зарегистрированному дают скидку в 500 руб.Я каждый раз заново у них регистрируюсь.Почту только приходится выдумывать новую.Попробуй,вдруг то же дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 они мне уже не раз бонусы дарили на 1000 и 2000 руб , ну и на 50-500 руб то же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять заказал канистру масла в "Беру" + адаптер для приставки IPTV . Заказал 11.02 в 13.40, обещали привезти в пункт выдачи 17.02, а привезли сегодня вечером 13.02. Три доставки в месяц бесплатно , оплачивал картой при получении. Мне кажется, что при такой оплате они быстрее привозят посылку, чем при оплате онлайн при оформлении заказа. 

Если есть предоплата, то зачем торопиться с доставкой посылки ?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Мне товарищ посоветовал заказать в G-Part, я полазил у них на сайте, вроде как их бренд продают как оригинал, и плюс постоплата. Менжуюсь что-то испытывать, но мой прежний магазин меня разочаровал, кто нибудь может заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homyakov
2 часа назад, Хищник777 сказал:

Мне товарищ посоветовал заказать в G-Part, я полазил у них на сайте, вроде как их бренд продают как оригинал, и плюс постоплата. Менжуюсь что-то испытывать, но мой прежний магазин меня разочаровал, кто нибудь может заказывал?

Мне тоже интересно, слышал про этот бренд, пните меня как ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ignatov81
4 часа назад, Хищник777 сказал:

Мне товарищ посоветовал заказать в G-Part, я полазил у них на сайте, вроде как их бренд продают как оригинал, и плюс постоплата. Менжуюсь что-то испытывать, но мой прежний магазин меня разочаровал, кто нибудь может заказывал?

 

1 час назад, homyakov сказал:

Мне тоже интересно, слышал про этот бренд, пните меня как ответят)

Я заказывал амортизаторы перед-зад комплект, к магазину и доставке притензий нет, оплата после получения, о качестве пока не скажу- всего 2 месяца катаю, пока полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777
40 минут назад, ignatov81 сказал:

 

Я заказывал амортизаторы перед-зад комплект, к магазину и доставке притензий нет, оплата после получения, о качестве пока не скажу- всего 2 месяца катаю, пока полет нормальный

Спасибо, значит рискну заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxgaz
6 часов назад, Хищник777 сказал:

Мне товарищ посоветовал заказать в G-Part, я полазил у них на сайте, вроде как их бренд продают как оригинал, и плюс постоплата. Менжуюсь что-то испытывать, но мой прежний магазин меня разочаровал, кто нибудь может заказывал?

 

3 часа назад, homyakov сказал:

Мне тоже интересно, слышал про этот бренд, пните меня как ответят)

Обычный магазин, они выпускают уже лет 5 наверное запчасти, покупал броне провода g part свой срок службы отходили вполне себе не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homyakov
1 час назад, ignatov81 сказал:

 

Я заказывал амортизаторы перед-зад комплект, к магазину и доставке притензий нет, оплата после получения, о качестве пока не скажу- всего 2 месяца катаю, пока полет нормальный

 

10 минут назад, maxgaz сказал:

 

Обычный магазин, они выпускают уже лет 5 наверное запчасти, покупал броне провода g part свой срок службы отходили вполне себе не плохо.

Да, спасибо за советы, думаю по весне рескну заказать, а пока еще пособираю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedSquad

Расскажу про запчасти G-part, на примере крестовин для ГАЗели. На данный момент оригинальных крестовин в продаже нет, ГАЗ закупает карданы в сборе, пока автомобиль новый, на гарантии, при выходе из строя крестовины, на официальном сервисе кардан меняется в сборе на оригинальный. Когда у автомобиля кончается гарантия, автомобиль становится старый и покупать новый кардан целиком становится не целесообразно. Для этого была придумана марка G-part, по факту это бюджетные запчасти для ремонта старых авто. Производители, различные заводы, в основной массе Китайские, одни делают сцепления, другие колодки, крестовины и т.д. Далее эти запчасти упаковываются в упаковку G-part и продаются под этим брендом. Собственно вот, выводы делайте сами.

 

Изменено пользователем RedSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, RedSquad сказал:

Расскажу про запчасти G-part, на примере крестовин для газели. На данный момент оригинальных крестовин в продаже нет, ГАЗ закупает карданы в сборе, пока автомобиль новый, на гарантии, при выходе из строя крестовины, на официальном сервисе кардан меняется в сборе на оригинальный. Когда у автомобиля кончается гарантия, автомобиль становится старый и покупать новый кардан целиком становится не целесообразно. Для этого была придумана марка G-part, по факту это бюджетные запчасти для ремонта старых авто. Производители, различные заводы, в основной массе Китайские, одни делают сцепления, другие колодки, крестовины и т.д. Далее эти запчасти упаковываются в упаковку G-part и продаются под этим брендом. Собственно вот, выводы делайте сами.

 

А как же поставка запчастей на конвейер фирмы G part ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedSquad

На конвейер G-part ничего не поставляет, еще раз повторю, это запчасти для постгарантийного ремонта от бюджетных Китайских производителей

 

Вот в такой упаковке идут з/ч поставляемые на конвейер, с защитными наклейками, голограммами и QR-кодами

Газ орига.jpg

Но не каждую запчасть можно найти в оригинале, если на конвейер кардан приходит в сборе, то и оригинальный можно купить только кардан целиком, по отдельности оригинальных крестовин в продаже вы не найдете.

Изменено пользователем RedSquad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Покупал крестовину привода G part и 10 тыс км не прошла ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedSquad

Что поставил в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, RedSquad сказал:

Что поставил в итоге?

На авито нашел у кого то закрома оригинальные крестовины газ 53 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...