Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

GoldeN
5 часов назад, PanDiman сказал:

мне также говорили в 14 году ! 

Еще раз повторю, если у кого есть бесплатная розетка и помещение, у меня есть несколько майнеров свободных. Могу дать на выгодных условиях !  

Ну бесплатные розетки нынче не валяются ))) Я не шибко в этом всем просвещен, перевозил переодически фермы на видюхах ребятам, меняли места раз в  пол года 3 месяца, последний раз перевозил, сказали все все распродаем и усе.  Кстати это же все через интернет как трафик жрет?  Допустим помещение то есть но у меня свет 6р\квт ))) наверно вообще не чего не заработать )))

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
40 минут назад, GoldeN сказал:

но у меня свет 6р\квт

вот это да..дороже чем в мск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
2 минуты назад, aldar сказал:

вот это да..дороже чем в мск...

Да не вообще свет у нас 3р\квт, там где располагаю помещением подведено 380 такая цена, типо на обслуживание трансформатора, линий, потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
Только что, GoldeN сказал:

Да не вообще свет у нас 3р\квт, там где располагаю помещением подведено 380 такая цена, типо на обслуживание трансформатора, линий, потери.

у нас типа так типа 10 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
11 часов назад, PanDiman сказал:

https://whattomine.com/coins?[]=stex&dataset=Main&commit=Calculate вот тут можно сделать расчёт приблизительный  

Очень интересно но не нечего не понятно ))) Для тупых бы просто доход такой то (за час\сутки хз), расход квт такойто, стоит это чуда штука столько то примерно все хотя бы ))) 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
7 часов назад, GoldeN сказал:

Очень интересно но не нечего не понятно ))) Для тупых бы просто доход такой то (за час\сутки хз), расход квт такойто, стоит это чуда штука столько то примерно все хотя бы ))) 

Вбиваешь например в поле где написано 3070 (Это видеокарта nVidia GeForce RTX 3070) 6 шт, нажимаешь на алгоритм, вводишь цену на электричество (см картинки), нажимаешь calculate и смотришь сколько зарабатываешь за 24 часа без учета и  с учетом электричества.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

А ну вроде понял ))) а как трафик кушает? какой интернет надо по скорости пинг там? Так глянул в принципе свет то фиг с ним,  почти год год только само железо  себя отбивать будет (450к.р.) которое 20$ в день приносит, если не чего не передохнет, ну и чем старее оно становится с выходом топового нового то начинает приносить меньше денех.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Биткоин впервые подорожал до $44 тысяч из-за Илона Маска

Компания Илона Маска объявила о покупке биткоинов на $1,5 миллиардов, после этого криптовалюта начала резко расти.

Снимок.JPG

В 01.02.2021 в 23:20, GoldeN сказал:

А ну вроде понял ))) а как трафик кушает? какой интернет надо по скорости пинг там? Так глянул в принципе свет то фиг с ним,  почти год год только само железо  себя отбивать будет (450к.р.) которое 20$ в день приносит, если не чего не передохнет, ну и чем старее оно становится с выходом топового нового то начинает приносить меньше денех.

У меня обычный 4 G модем, скорости хватает ! Я хотел продать видеокарты MSI RX 570 4G (работали с 2018 г., окупились наверное уже раз 5-6) , которые не мог продать больше 3 месяцев, сейчас их опять на майнинг поставил (см. доход на картинке) ... 

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

На заборах тоже многое пишут. Ты лучше скажы, сколько в месяц обноличиваешь. Или только вкладываеш, в надежде на будущие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
11 минут назад, Игорь85 сказал:

На заборах тоже многое пишут. Ты лучше скажы, сколько в месяц обноличиваешь. Или только вкладываеш, в надежде на будущие. 

Обналичивал я до 2017 года порядка 60-70 биткоинов (тоже немного сомневался и продавал битки, а когда он вырос до 20 к $ понял, что зря )) . И с тех пор начал копить их (конечно скорость добычи уже была не такая как раньше, сложность очень сильно выросла ).  

Легендарный автозавод «Москвич» превратили в гигантскую майнинг-ферму. https://hi-tech.mail.ru/news/foto-mining-zavod/

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Все понятно. Очередное МММ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 минуты назад, Игорь85 сказал:

Все понятно. Очередное МММ. 

я не халявщик, я партнер )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Ну почему майнинг это МММ? Это заработок, и причем не легкий. Купить оборудование, запустить, шарить еще надо в этом чтоб поддерживать его в рабочем состоянии. Это далеко не халява. Типа МММ это пирамиды. Где один заработок, это рефералка, чем больше людей туда приведешь, тем больше заработаешь. И таких сейчас полно. Я в одну кинул 100$, но никого не заводил под себя. Ну не такой я человек чтоб по ушам ездить. При этом знаю людей которые заработали на этом. Рано заходят, потом через инстаграм, через телеграмм каналы людей привлекают, и успевают свое забрать и еще и заработать, и причем нормально. 

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

.тем временем биткоин бьет все новые рекорды !! ) 

тут на днях прикупил несколько ферм (3 шт по 6 видеокарт RX 5700 XT ) у одного крупного инвестора в своем городе за биткоины, доход от них показываю, секрета в этом нет ) 

Снимок.JPG

Снимок.JPG

 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, PanDiman сказал:

.тем временем биткоин бьет все новые рекорды !! ) 

тут на днях прикупил несколько ферм (3 шт по 6 видеокарт RX 5700 XT ) у одного крупного инвестора в своем городе за биткоины, доход от них показываю, секрета в этом нет ) 

Снимок.JPG

Снимок.JPG

 

ну это ты эфир майнить. а где там указано сколько одна ферма шрет электричества и сколько зароботок в сутки? я пока в этих таблицах не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

там все указано по доходу в сутки по потреблению вот .  

Снимок.JPG

но в реале около 2 кВт Добавить медиа

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
8 минут назад, PanDiman сказал:

там все указано по доходу в сутки по потреблению вот .  

Снимок.JPG

но в реале около 2 кВт Добавить медиа

жрет 2 Квт в час? Ну одна видюха на полном ходу где то и берет 300 Вт/Ч.    0,0206 эфира майнится за сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Прежде чем ремонтировать двигатель, разобранный двигатель моют. Раньше многие сами мыли солярой, бензином или еще чем. Сейчас у нас открылись паровые мойки агрегатов. Помыть мотор газели 1 тыс. рублей, и дальше по нарастающей. Бизнес не плохой, на всех мойках очереди. Оборудование относительно не дорогое. Места много не занимает. Гаража хватит за глаза. Установка стоит 350 - 400 тыс. но окупается быстро. Если руки есть можно сделать установку своими руками, обойдется в 150 тыс. руб.. ничего трудного. 

700428761-ustanovka-dlya-mojki-agregatov-am-1150-eko.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, Vovka31 сказал:

жрет 2 Квт в час? Ну одна видюха на полном ходу где то и берет 300 Вт/Ч.    0,0206 эфира майнится за сколько времени?

2 кВт берут 18 шт видеокарт ! вот тут указан приблизительный доход в сутки и в неделю за эти карты (18 шт RX 5700 XT) 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
30 минут назад, PanDiman сказал:

доход от них показываю, секрета в этом нет ) 

в эфируме? битках то сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, Crady сказал:

в эфируме? битках то сколько будет?

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
3 минуты назад, Crady сказал:

в эфируме? битках то сколько будет?

Один Эфир сейчас 145000  руб, один Биток 4266000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Вроде все взрослые. А на такую фигня ведетес. Хоть почитайте что это такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, Игорь85 сказал:

Вроде все взрослые. А на такую фигня ведетес. Хоть почитайте что это такое. 

ну дай почувствовать нам виртуальными миллионерами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
9 минут назад, PanDiman сказал:

ну дай почувствовать нам виртуальными миллионерами )))

Ну да вы не халявщики, вы партнеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...