Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

cayuga
5 минут назад, PanDiman сказал:

Все, что произведено не на станке или земле, у человека считается обманом ! не ясно что ли из его постов )) 

 А что производит майнер крипты или игрок в покер ? Ну, кроме удобрений ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
6 минут назад, cayuga сказал:

 А что производит майнер крипты или игрок в покер ? Ну, кроме удобрений ?

я несу радость )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
10 минут назад, cayuga сказал:

 Ну, кроме удобрений ?

Точно так можно задать вопрос про Пифагора.

Ну что кроме удобрений?

11 минут назад, cayuga сказал:

 Ну, кроме удобрений ?

Если Вы, товарищ, не умеете работать головой,

то надо это делать ручками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
14 минут назад, cayuga сказал:

 А что производит майнер крипты или игрок в покер ? Ну, кроме удобрений ?

уважаемый, вы потеряли суть темы ! . Побочный бизнес в дополнение к перевозкам  возможно, я понимаю суть вашей проблемы и пытаюсь донести до людей Побочный бизнес в дополнение к перевозкам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
2 минуты назад, PanDiman сказал:

уважаемый, вы потеряли суть темы ! . Побочный бизнес в дополнение к перевозкам  возможно, я понимаю суть вашей проблемы и пытаюсь донести до людей Побочный бизнес в дополнение к перевозкам

 Бизнес это в переводе "дело" . А финансовые спекуляции и азартные игры это не дело. Это фуфло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Деньги, пришли на смену натуральному товарообмену.Сиречь  "отложенный спрос".

Ведь если посмотреть в глубь веков,то в базисе стоял хлебороб,дальше вокруг него образовывалась каста мастеровых,далее каста войнов чтобы защищать и тех и других.А теперь в базисе финансисты,банкуши значит.Вот он, мир перевёртышь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
1 минуту назад, Татарин сказал:

Деньги, пришли на смену натуральному товарообмену.Сиречь  "отложенный спрос".

Ведь если посмотреть в глубь веков,то в базисе стоял хлебороб,дальше вокруг него образовывалась каста мастеровых,далее каста войнов чтобы защищать и тех и других.А теперь в базисе финансисты,банкуши значит.Вот он, мир перевёртышь.

 Ога, каста профессиональных паразитов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 минут назад, cayuga сказал:

 Бизнес это в переводе "дело" . А финансовые спекуляции и азартные игры это не дело. Это фуфло. 

в чем проблема то ?! занимайтесь не фуфлом ! и да, я считаю, что я никого не обманываю !  У меня есть основная работа и есть так сказать, хобби ! 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

@PanDiman не трать на него время.это неофит))всего 10 сообщений на форуме..считает что он святее папы римского и что его гамно не воняет.

приравнивает тебя к банкирам и финансистам хотя крипта это как раз мина под них.крипта показывает что банки для расчетов между людьми не нужны.

16 минут назад, PanDiman сказал:

в чем проблема то ?! занимайтесь не фуфлом ! и да, я считаю, что я никого не обманываю !  У меня есть основная работа и есть так сказать, хобби ! 

что за хлупасти?кого ты обманываешь майня крипту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
1 час назад, aldar сказал:

@PanDiman не трать на него время.это неофит))всего 10 сообщений на форуме..считает что он святее папы римского и что его гамно не воняет.

приравнивает тебя к банкирам и финансистам хотя крипта это как раз мина под них.крипта показывает что банки для расчетов между людьми не нужны.

что за хлупасти?кого ты обманываешь майня крипту?

 Скажите, а как соотносится количество сообщений на форуме с тем, что, по вашему мнению, я  считаю ? 

 Что же касается "кого обманываешь", вам, как человеку умственно одарённому постараюсь объяснить доступно. 

 Вот смотрите : некие люди, работая на заводах, полях, нефтепромыслах, производят некие товары. Так ? Потом меняют их на деньги, чтобы получить взамен товары, произведенные другими людьми. Понимаете ? Теперь рассмотрим криптомайнера. Товары он потребляет. Но что он производит взамен ? Гавно и мыльные пузыри. Т.е. в этой системе, где, очевидно, если где то прибывает, то где то убывает, криптомайнер потребляет то, что недополучают за свой труд люди, которые реально трудятся, другими словами, им приходится трудиться больше, а получать за свой труд меньше, понимаете ? Разницу сжирает паразит-криптомайнер и прочие глисты-финансисты. Я доступно объяснил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
7 минут назад, cayuga сказал:

 Скажите, а как соотносится количество сообщений на форуме с тем, что, по вашему мнению, я  считаю ? 

 Что же касается "кого обманываешь", вам, как человеку умственно одарённому постараюсь объяснить доступно. 

 Вот смотрите : некие люди, работая на заводах, полях, нефтепромыслах, производят некие товары. Так ? Потом меняют их на деньги, чтобы получить взамен товары, произведенные другими людьми. Понимаете ? Теперь рассмотрим криптомайнера. Товары он потребляет. Но что он производит взамен ? Гавно и мыльные пузыри. Т.е. в этой системе, где, очевидно, если где то прибывает, то где то убывает, криптомайнер потребляет то, что недополучают за свой труд люди, которые реально трудятся, другими словами, им приходится трудиться больше, а получать за свой труд меньше, понимаете ? Разницу сжирает паразит-криптомайнер и прочие глисты-финансисты. Я доступно объяснил ? 

Я вижу логику обиженного человека )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

@cayuga 

хлупасти ты пишешь...майнер платит за потребляемое электричество.электричество в дефиците? у кого что он конкретно украл?

на продукты его труда есть спрос.и не малый.не сравнить с спросом на  продукт твоего труда.если ты это не понимаешь ты остался в 20 веке..но зачем своим  рассуждениями ты тащишь остальных в каменный век?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
7 минут назад, aldar сказал:

@cayuga 

хлупасти ты пишешь...майнер платит за потребляемое электричество.электричество в дефиците? у кого что он конкретно украл?

на продукты его труда есть спрос.и не малый.не сравнить с спросом на  продукт твоего труда.если ты это не понимаешь ты остался в 20 веке..но зачем своим  рассуждениями ты тащишь остальных в каменный век?

 Так на акции ммм тоже спрос был бешенный, а сдох этот деятель потом на остановке, всеми ненавидимый. Но таки да, уже в 21-ом веке. Что является продуктом труда криптомайнера ? Очередной финансовый пузырь и ничего больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
18 минут назад, cayuga сказал:

 Так на акции ммм тоже спрос был бешенный, а сдох этот деятель потом на остановке, всеми ненавидимый. Но таки да, уже в 21-ом веке. Что является продуктом труда криптомайнера ? Очередной финансовый пузырь и ничего больше.

Да акции ммм был спрос,ну и что?

Майнеры майнят криптовалюту,альтернатиное средство платежа.это центральный банк,только виртуальный.то что ты не понимаешь это,это не делает из блокчейна аферу.эта технология может очень сильно изменить жизнь людей..может уничтожить кровопийц банкиров жирующих за счет %на перевод денег,может сделать невозможным подтасовки на выборах...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
14 минут назад, aldar сказал:

Да акции ммм был спрос,ну и что?

Майнеры майнят криптовалюту,альтернатиное средство платежа.это центральный банк,только виртуальный.то что ты не понимаешь это,это не делает из блокчейна аферу.эта технология может очень сильно изменить жизнь людей..может уничтожить кровопийц банкиров жирующих за счет %на перевод денег,может сделать невозможным подтасовки на выборах...

 Да щаз. Кто там , джи пи морган недавно заявил, мол, мы считаем, что стоимость биткойна в ближайшее время вырастет в три раза, и все пакемоны бросились вкладываться в крипту,  надувая этот очередной пузырь свеженапечатанными долларами. Эти гнусы - банкстеры уже оседлали тему с криптой, будь спокоен. 

Изменено пользователем cayuga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Что за срачь тут устроили.. :huh:..

 

Мелко плаваете, давайте лучше за ставки тубаретов и дармавозов!. вот это насущная тема..

 

, а я позже зайду почитаю..

1523075867_Screenshot_20210307-1352122.thumb.png.570dc5e4bf9bf81df74a35c7e857f027.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Давно тут не писал  )) ...снял ипотеку и прикупил немного печатных станков ) 

 

Снимок.JPG

Снимок_1.JPG

20210303_184429.jpg

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
В 07.03.2021 в 12:24, cayuga сказал:

 Скажите, а как соотносится количество сообщений на форуме с тем, что, по вашему мнению, я  считаю ? 

 Что же касается "кого обманываешь", вам, как человеку умственно одарённому постараюсь объяснить доступно. 

 Вот смотрите : некие люди, работая на заводах, полях, нефтепромыслах, производят некие товары. Так ? Потом меняют их на деньги, чтобы получить взамен товары, произведенные другими людьми. Понимаете ? Теперь рассмотрим криптомайнера. Товары он потребляет. Но что он производит взамен ? Гавно и мыльные пузыри. Т.е. в этой системе, где, очевидно, если где то прибывает, то где то убывает, криптомайнер потребляет то, что недополучают за свой труд люди, которые реально трудятся, другими словами, им приходится трудиться больше, а получать за свой труд меньше, понимаете ? Разницу сжирает паразит-криптомайнер и прочие глисты-финансисты. Я доступно объяснил ? 

Интересная беседа)). Не смог пройти мимо)

А что производит бухгалтер? Или что производит хозяин завода? Не путать с работягами на этом заводе. Ответьте мне на этот вопрос. Точнее, не мне, а себе ответьте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

можно ли ЭБУ Микас использовать для майнинга или как холодный кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, L2140 сказал:

можно ли ЭБУ Микас использовать для майнинга или как холодный кошелек?

скоро наверное, да ! ))) Уже на HDD майнят монету  Chia Coin, скупают все жесткие диски большого объёма и собирают в ферму.   

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
В 07.03.2021 в 12:34, PanDiman сказал:

Я вижу логику обиженного человека )) 

правильно правильно, кто работает тот лох, куда уж нам до таких гуру финансов. а  я вот все пытаюсь что-то полезное производить, ищу свободную нишу ))) 

AgDHjfghsiE.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
6 минут назад, Vadim39 сказал:

правильно правильно, кто работает тот лох, куда уж нам до таких гуру финансов. а  я вот все пытаюсь что-то полезное производить, ищу свободную нишу ))) 

AgDHjfghsiE.jpg

Причем здесь лох/не лох? У каждого человека свои масштабы полёта. Ты Путину ещё предложи копать лопатой и если он откажется, то скажи что он лох! А чё, всё время в чистеньком, в пиджачке ходит, руками нихрена не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, Vadim39 сказал:

правильно правильно, кто работает тот лох, куда уж нам до таких гуру финансов. а  я вот все пытаюсь что-то полезное производить, ищу свободную нишу ))) 

 

Я рад за  вас, честно ! и труд других людей уважаю ! я стараюсь всем вам помочь советом, мне не жалко ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
8 часов назад, valera61101 сказал:

Интересная беседа)). Не смог пройти мимо)

А что производит бухгалтер? Или что производит хозяин завода? Не путать с работягами на этом заводе. Ответьте мне на этот вопрос. Точнее, не мне, а себе ответьте).

Можно я? Бухгалтер пытается разгрести всё дерьмо которое напридумывали законотворцы.Так  что-бы  всё дерьмо, лежало по своим полочкам.Иначе появляются государевы люди,и за то что какая-то бумажка  лежит не там или не так, нахлобучивают предприятие на "N" сумму.По сути,всё-время пытается сохранить деньги предприятия.А директор?Директор вырабатывает стратегию предприятия.Это мозг.Или командующий.Кому как угодно.Если директор не понимает,что творит,то предприятие всплывает к верху пузом.

2 часа назад, Vadim39 сказал:

 

AgDHjfghsiE.jpg

Зачётный прицепчик.Зеленуху,цветы с огорода возить на рынок можно.Вот колёсико только-бы наверное поменьше,что-бы  в повороты вписываться по меньшему радиусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

 колёсико в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...