Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vorkutinec

Тяга поперечной устойчивости

Рекомендуемые сообщения

Shin-shila

Тоже интересует этот вопрос.

Но думаю, что ни как не влияет. Упоры стабилизаторов упираются в плоские части лонжеронов рамы, а на упоры ударных нагрузок нет.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shin-shila

Где эти резинки найти? Если можно номерочки каталожные?

Досталась Газелька два стабилизатора стоят, но оба запущены. Все резинки порваны. Хочу реанимировать.

Сам отвечу на свой вопрос. Все резинки есть в продаже. Ценники 50-100 рублей за штуку. Нашел даже заводские резинки в передние стойки стабилизатора. Каталожный номер: 31105-3414130. Они подороже и найти их сложновато, но в природе существуют, нужно только очень хорошо искать. Взял их в запас 2 комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Взял их в запас 2 комплекта.
Ну и зря.Резина дубеет со временем и установка таких резинок приводит к их быстрому износу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Решил заменить резинки на тяге. И возник вопрос. В магазинах продаются разрезные и без пупырышка. Такие и должны быть настоящие? В скобе есть отверстие, вроде под пупырышек и на вид родные без разреза. Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Сам отвечу на свой вопрос. Все резинки есть в продаже. Ценники 50-100 рублей за штуку. Нашел даже заводские резинки в передние стойки стабилизатора. Каталожный номер: 31105-3414130. Они подороже и найти их сложновато, но в природе существуют, нужно только очень хорошо искать. Взял их в запас 2 комплекта.

3105-3414130 вот так правильно? Везде навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgorKh

Друзья, а кто-нибудь подскажет - есть отличие штанги старого и нового образца? Хочу вместо щек со втулками поставить стойки стаба от нового на штангу старого образца/ или надо брать все в сборе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Друзья, а кто-нибудь подскажет - есть отличие штанги старого и нового образца? Хочу вместо щек со втулками поставить стойки стаба от нового на штангу старого образца/ или надо брать все в сборе?

Так штанга с/о уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgorKh

Я имел в виду, что вместо кронштейн(который вставлен в раму)+серьга+две втулки поставить стойку н/о на старую штангу. У меня вопрос про штангу - по различию диаметров и размеров штнг н/о и с/о


И вообще, может глупый вопрос - штанга каленая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Есть у кого фото установленного стабилизатора ПУ на автобусах, с ТОРОМ ГБО в раме сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

И вообще, может глупый вопрос - штанга каленая?

А как-же.Это пружина по сути. Пруток загнули под нужными углами потом закалка,потом  отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

штанга нового образца меньше диаметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

И вообще, может глупый вопрос - штанга каленая?

 

 

Конечно, ведь только в этом и смысл, она работает по сути в режиме торсиона, на скручивание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...