Перейти к содержимому

Фотография

Компании кидалы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#1 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 495 сообщений
  • Марка авто:Газель Некст
  • Двигатель:Каминз
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:20

Искал тему "компании кидалы" - не нашёл :huh: , удалили что ли? Зря.. Очень полезная темка была.. Продолжим mad.gif

Клиент назвался Константином, заказал машину на 8-00 16.12.2011. по адресу поселок Правдинский Московской области(30км по Ярославке) ул Фабричная д.8 ОАО "Прозит"собирался ехать в Сити везти двери. Машина была подана своевременно, клиент был оповещён что машина на месте, водитель прождал 45 минут после чего ему(водителю) было сообщено, что двери не готовы и поездка отменяется. На предложение оплатить подачу машины - клиент перестал отвечать на звонки. телефон клиента 8-916-349-81-53. Так же по этому номеру нагуглил

Будьте внимательны!

Сообщение отредактировал Дмитрий: 04 Июль 2017 - 20:43

#2 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3102
  • Двигатель:ЗМЗ-406
  • Год выпуска Авто:2001

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:03

А АТИ что мало?Я всегда делаю заявки с клиента за транспортно экспедиционное обслуживание и всё ок.

А как ты в АТИ предъявишь срыв погрузки?

#3 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:03

А АТИ что мало?Я всегда делаю заявки с клиента за транспортно экспедиционное обслуживание и всё ок.

У меня немного профиль другой - грузовое такси. Я обычно, еслс возможность есть, через ГУГЛ проверяю. B) Коллеги, если есть подобная инфа - выкладывайте не стесняйтесь. Друг-другу поможем :)

Сообщение отредактировал Креол: 17 Декабрь 2011 - 00:08

#4 OFF   санёк001

санёк001

Специалист

• Участник Клуба
  • 819 сообщений
  • Марка авто:газ 3302газ2834
  • Двигатель:405.2 2.4L-DOHC
  • Год выпуска Авто:2005. 2010

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:14

А как ты в АТИ предъявишь срыв погрузки?

В ати предъявить можно все.Всем и каждому кто с тобой заключил заявку.Вплоть до вынесение на обсуждение в круглый стол.Главное все должно быть подтверждено документально.

#5 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:18

В ати предъявить можно все.Всем и каждому кто с тобой заключил заявку.Вплоть до вынесение на обсуждение в круглый стол.Главное все должно быть подтверждено документально.

Пример-приехал ты(или не ты, неважно) на погрузку. Прождал до вечера-погрузки нет. Заказчику-где деньги? А он, какие деньги? Вы не приезжали. Ладно, если на территорию заехал, где записывают куда-нибудь. А если нет?

#6 OFF   санёк001

санёк001

Специалист

• Участник Клуба
  • 819 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:19

У меня немного профиль другой - грузовое такси. Я обычно, еслс возможность есть, через ГУГЛ проверяю. http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s... Коллеги, если есть подобная инфа - выкладывайте не стесняйтесь. Друг-другу поможем http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

Пускай клиент предоплату делает на карту или блиц по минималке а после полную доплату как-то так чтоли :blink:

#7 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:20

Пускай клиент предоплату делает на карту или блиц по минималке а после полную доплату как-то так чтоли http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

То есть дельного здесь посоветовать нечего. Увы..

#8 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:27

Пускай клиент предоплату делает на карту или блиц по минималке а после полную доплату как-то так чтоли http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

Ты когда такси заказываешь тоже предоплату на карту делаешь? У меня в основном все расчеты через нал с водилой, и подача машины в течении часа..

#9 OFF   санёк001

санёк001

Специалист

• Участник Клуба
  • 819 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:28

Пример-приехал ты(или не ты, неважно) на погрузку. Прождал до вечера-погрузки нет. Заказчику-где деньги? А он, какие деньги? Вы не приезжали. Ладно, если на территорию заехал, где записывают куда-нибудь. А если нет?

Ну как нет никого? Тебе ведь дают контактное лицо, кто грузить будет, но в крайнем случае- у нас например, лежат в машине бланки для составления актов ( по приему груза, с дефектами и т.д.) и акт срыва заявки-загрузки, вот нам для выставления претензии было достаточно просто подпись с паспортными данными левого человека (грузчика), конечно лучше работника этой фирмы, можно с паспортными данными,датой, времени и подписи.Всё.

Ты когда такси заказываешь тоже предоплату на карту делаешь? У меня в основном все расчеты через нал с водилой, и подача машины в течении часа..

а точно, как-то не подумал, что такси- маленько уставший, читаю через строчку... :blink:

#10 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:29

Ну как нет никого? Тебе ведь дают контактное лицо, кто грузить будет, но в крайнем случае- у нас например, лежат в машине бланки для составления актов ( по приему груза, с дефектами и т.д.) и акт срыва заявки-загрузки, вот нам для выставления претензии было достаточно просто подпись с паспортными данными левого человека (грузчика), конечно лучше работника этой фирмы, можно с паспортными данными,датой, времени и подписи.Всё.

Это-то так. А коль по телефону ждать сказали, а потом, оказывается, не готово(не приехало, не изготовили, еще какие-нибудь не.). И тут эта система не работает..

#11 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:31

То есть дельного здесь посоветовать нечего. Увы..

Да не надо советов и так всё понятно. Обычные рабочие моменты, издержки производства так сказать, никто от этого не застрахован :( Просто предлагаю помогать друг-другу и выкладывать здесь телефоны таких типов

#12 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:36

Да не надо советов и так всё понятно. Обычные рабочие моменты, издержки производства так сказать, никто от этого не застрахован http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s... Просто предлагаю помогать друг-другу и выкладывать здесь телефоны таких типов

ДорТрансКом (Буркова Мария Вячеславовна, ИП) г. Киров.Огнетушители, по заявке было 300 кг, фактически(поздно вечером) оказалось в пять раз больше. На предложение поднять ставку, было сказано, пишите письмо, оплатим штраф за срыв погрузки. Не оплатили..

#13 OFF   санёк001

санёк001

Специалист

• Участник Клуба
  • 819 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:39

Это-то так. А коль по телефону ждать сказали, а потом, оказывается, не готово(не приехало, не изготовили, еще какие-нибудь не.). И тут эта система не работает..

Не понимаю тебя, почему не работает? Ты работаешь через диспетчеров?Как ты заказы принимаешь?Бывает конечно,что едешь от знакомого знакомых..тут ситуация тупиковая..
Лично о себе скажу с тех пор, как перестал работать с диспетчерами и транспортниками, я стал подстраховываться и почти на каждый день у меня заявки, особенно с кем в-первые еду,только с постоянными договариваюсь на словах. Заявки дают хоть какие-то гарантии- на сегодняшний день нет ни одной компании,кто мне должен. А вот в ати - стоит пригрозить выставлением претензии и оплата поступает в тот же день!ТТам ведь довольно много компаний с нашего рынка, и репутацией своей все дорожат.как-то так.

#14 OFF   санёк001

санёк001

Специалист

• Участник Клуба
  • 819 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:48

ДорТрансКом (Буркова Мария Вячеславовна, ИП) г. Киров.Огнетушители, по заявке было 300 кг, фактически(поздно вечером) оказалось в пять раз больше. На предложение поднять ставку, было сказано, пишите письмо, оплатим штраф за срыв погрузки. Не оплатили..

Вот например,столо вбить в форуме ати название твоей компании ДорТрансКом и там сразу высветилось обсуждение на Круглом столе, кому-то они тоже не хотели оплачивать срыв загрузки-в итоге пришлось оплатить, ведь у них 5 звезд и портить цветовую гамму красными оттенками не захотели <_< ...КТо бы что не говорил на счет ати, но там здорово можно проверять своих партнеров.

#15 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:51

Телефон этой пожарницы - в студию! :lol:

#16 OFF   Scorp62_гость

Scorp62_гость

Опытный

• Участник Клуба
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 03:40

ДорТрансКом (Буркова Мария Вячеславовна, ИП) г. Киров-то же знаю ее! Все перерыл,наверно выкинул ... На автодиспетчере их объявы часто.Их-такая же есть Вика,с Ростова! Я еще сейчас поищу...

#17 OFF   СЕГА

СЕГА

цигель-цигель !..ай лю-лю!

• Участник Клуба
  • 2 522 сообщений
  • Марка авто:ГАЗель
  • Двигатель:406/274711
  • Год выпуска Авто:2002

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 05:40

я стараюсь работать только с ТК из своего города. если как нить касяк то найти можно было. а так по другим городам не накатаешся...если все же ставка не плохая и вообще устраивает все .но ТК из другого города то говорю сразу ПОКА Я В ПУТИ ТО ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ. ДЕНЕГ НЕТ МАШИНА ВЫГРУЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. устраивает-поехали.если нет то нет (межгород) по городу хватает своих.

#18 OFF   Р.У.С.Т.А.М.

Р.У.С.Т.А.М.

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 533 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 08:32

Не понимаю тебя, почему не работает? Ты работаешь через диспетчеров?Как ты заказы принимаешь?Бывает конечно,что едешь от знакомого знакомых..тут ситуация тупиковая..
Лично о себе скажу с тех пор, как перестал работать с диспетчерами и транспортниками, я стал подстраховываться и почти на каждый день у меня заявки, особенно с кем в-первые еду,только с постоянными договариваюсь на словах. Заявки дают хоть какие-то гарантии- на сегодняшний день нет ни одной компании,кто мне должен. А вот в ати - стоит пригрозить выставлением претензии и оплата поступает в тот же день!ТТам ведь довольно много компаний с нашего рынка, и репутацией своей все дорожат.как-то так.

Что здесь есть предъявить? Срыв погрузки? Как докажешь? В АТИ, чтоб претензию выставить, ее вначале юристы рассматривают, потом уж модератор прикрепляет. Было б письмо об отказе от погрузки-другое дело. Они его писать,естественно, не стали...

Телефон этой пожарницы - в студию! http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

В АТИ все контакты глянь, коль интересно..

#19 OFF   Александр 026

Александр 026

Участник

• Участник Клуба
  • 99 сообщений
  • Марка авто:газ 2818
  • Двигатель:40524
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:54

Что здесь есть предъявить? Срыв погрузки? Как докажешь? В АТИ, чтоб претензию выставить, ее вначале юристы рассматривают, потом уж модератор прикрепляет. Было б письмо об отказе от погрузки-другое дело. Они его писать,естественно, не стали...

В АТИ все контакты глянь, коль интересно..

ООО "Центр" контора находится в Питере на Гагарина д.2 в бизнес центре (занимаются воздуховодами и вентиляцией) Первые два три раза оплачивается своевременно в дальнейшем начинают кормить завтраками и позвоните на следующей неделе.Курирует это все Починок Сергей Семёнович.Ели кто столкнётся с этой конторой то сразу посылайте на х...й.Сэкономите кучу нервов и сил.

#20 OFF   Hornet159

Hornet159

Постоялец

• Участник Клуба
  • 135 сообщений
  • Марка авто:Газель 330232
  • Двигатель:ГАЗ 560
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:40

ТК Бизнес Групп 257-62-57 один из их телефонов. Кормят завтраками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных