Перейти к содержанию
           
Авторизация  
larionovav74

Омск-55 есть кто?

Рекомендуемые сообщения

Bolt12Rus

Омские привет! У меня вопрос к вам- у вас заправок метановых нет чтоль? На Новосибирск проехать надо, а там с Кургана 1350км ати пишет. С пропановыми как у вас? У меня пропана только на 200км хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Омские привет! У меня вопрос к вам- у вас заправок метановых нет чтоль? На Новосибирск проехать надо, а там с Кургана 1350км ати пишет. С пропановыми как у вас? У меня пропана только на 200км хватает.

Годика полтора назад ездил там.Омск-Новосиб вроде одна заправка и то если знаешь где,а так пролетишь и не заметишь.Точнее,первый раз пролетел,пришлось на бензе до Новосиба тянуть.Единственное,что там понравилось-кафе за Омском,после третьего кольца вроде,с обоих сторон дороги оно.Ну местные подскажут.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

После Омска в Кормиловке на трассе остальные надо в городки заезжать, после Чулыма тоже есть на трассе!

Без пропана не останешся, но надо быть аккуратным, перегоны там большие!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

У меня запас хода на метане по горам 350км будет, авто-зил, 12 баллонов, а на пропане с ним без штанов останешься, 100л баллона хватает на 200км, это 50л. расход.  Получается в Омске есть значит? А между Екат. и Омском, Омском и Новосиб. есть?, Пусть даже и с заездами? Именно метан желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72

Тожа теперя Омич, раньше в Мегионе жил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosha063

парни не могли бы вы узнать ремонтируют ли у вас в омске форсы на каменс.если да то где.я бы их снял и привез на попутке.я недолеко от татарска стою.я бы сейчас вернулся и дольнобоями договорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

парни не могли бы вы узнать ремонтируют ли у вас в омске форсы на каменс.если да то где.я бы их снял и привез на попутке.я недолеко от татарска стою.я бы сейчас вернулся и дольнобоями договорился

Проклятое место какое то-Татарск.У меня там колен вал пополам сломало,года два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвей54

У меня запас хода на метане по горам 350км будет, авто-зил, 12 баллонов, а на пропане с ним без штанов останешься, 100л баллона хватает на 200км, это 50л. расход.  Получается в Омске есть значит? А между Екат. и Омском, Омском и Новосиб. есть?, Пусть даже и с заездами? Именно метан желательно.

В Новосибе 2 на весь город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём Омск

Привет всем. Теперь и я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём Омск

Ребята кто знает подскажите, где в омске купить обшиву, на передние двери с отверстиями под динамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Ребята кто знает подскажите, где в омске купить обшиву, на передние двери с отверстиями под динамик.

Тебекакую надо, стандартную что ли? У меня валяется, выкинуть жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Ребят подскажите где у вас в омске можно взять хорошие подшипники на коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimaSem

Всем привет!Недавно взял себе газель-термобудка - сейчас подыскиваю работу - может кто подскажет?и какой тариф по перевозкам город и область ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
静かな

Привет, землякам!!!

По наивности думал я тут один  :D

Есть несколько вопросов, а спросить не у кого :( . Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вооо тема попалась.

Пламенный привет Омским маршрутчикам.Есть такие? :angry:

У нас даже узбеки так не ездят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Омичам!!!!Пламенный, круче чем омские маршрутчики, только московские бумбараши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Омичам!!!!Пламенный, круче чем омские маршрутчики, только московские бумбараши!

Конечно.сами создают пробку и сами в ней стоят...круто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Я об этом и хотел сказать.Они сами потом дворами выезжают. С одним из таких я с Полета в Нефтяники ехал.

Изменено пользователем Vadim _vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
静かな

О, ветка ожила!!!

Подскажите где в Омске хороший магазин по ГАЗеле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

ребят, завтра рейс: Омск- Тюмень- Курган- Екат. Карта заправок пропановых нужна на этом маршруте. Возможно, Челябу зацеплю. Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

gruzovik,  В Тюкаленске на кольце Газпромнефть(ГПН)!(заежай по правилам, там частенько наряд работает), В Тюмени я только на ГПН заправляюсь 15.5, В Кургане в самом городе 10.20 по объездным 12 00до 12.5, был недавно, В Челябе на Новатэк по объездной 13.7 в городе дороже на рубля 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

gruzovik,  В Тюкаленске на кольце Газпромнефть(ГПН)!(заежай по правилам, там частенько наряд работает), В Тюмени я только на ГПН заправляюсь 15.5, В Кургане в самом городе 10.20 по объездным 12 00до 12.5, был недавно, В Челябе на Новатэк по объездной 13.7 в городе дороже на рубля 2.

Спасибо! По Омской области знаю вроде, а вот западнее- давненько уже небыл. Но все равно спасибо за наметки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо! По Омской области знаю вроде, а вот западнее- давненько уже небыл. Но все равно спасибо за наметки!

Тяни до Абатского, там до полного по 15р, Дальше в Кургане на кольце уже по 14.00, в Челябе в городе тоже 13.8 -14.0...Новатек цену поднял до 14.5. на обьездной уже 15.1....только прибежал из Омска.инфа пока не протухла..)) А вообще ..карта заправок у нас на сайте неплохая.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Тяни до Абатского, там до полного по 15р, Дальше в Кургане на кольце уже по 14.00, в Челябе в городе тоже 13.8 -14.0...Новатек цену поднял до 14.5. на обьездной уже 15.1....только прибежал из Омска.инфа пока не протухла..)) А вообще ..карта заправок у нас на сайте неплохая.

спасибо! Сгонял в ту сторону. С газом проблем вроде нет на этом участке. Иногда вглубь только свернуть надо, поэтому чуть внимательнее смотреть приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

есть кто из Омска?

дело магарычевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...