Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Альмир

На горе слева чтоли?

около 60 км на мск......и слева и справа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim 62

Б. Киселенка кафе "Хорошая кухня "трасса м10 тоже отличилась в декабре 2012года когда эта трасса стояла. За стоянку брали 500 ре. с машины и меню в кафе подорожала в разы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Не на МСК летишь ..там Талашманово , Мячково на слуху названия и таблички , а вот кафе не помню...не важно так то...Всё не едим у них ...пусть по миру пойдут...крахоборы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ни очем совет твой .

ага только бы краем глаза увидел что там готовят и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

около 60 км на мск......и слева и справа....

Запомнил Альмирка, байкот так байкот, отдам свои 200-250р другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

На горе слева чтоли?

прямо на границе с Владимирской областью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

в мячково и цена и качество было науровне.....но в свете последних событий я не заезжаю.......чего советую и клубням....

 

Да был там пару раз. Пытался там поесть, но очередя там такие, что ну его нафик и без байкота.

Уверен на все 100, что и после байкота там народу не убавится. Также как и в Киселях и в на границе Нижегородской с Чувашией и в Ельце, там тоже байкоты объявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Б. Киселенка кафе "Хорошая кухня "трасса м10 тоже отличилась в декабре 2012года когда эта трасса стояла. За стоянку брали 500 ре. с машины и меню в кафе подорожала в разы .

давай точные координаты, потом тему подчистим, будет полный список.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avtouser

Не на МСК летишь ..там Талашманово , Мячково на слуху названия и таблички , а вот кафе не помню...не важно так то...Всё не едим у них ...пусть по миру пойдут...крахоборы!!!

Кафе-справа.Светофор.Мост и знак Владимирская обл.Если с Нижнего на МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Ага,))))) В январе условия резко улучщаются.))) и едем за шабку сухарей.)))

 

в январе сидим дома.не демпингуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

нада все эти кафешки запомнить и другим сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

давай точные координаты, потом тему подчистим, будет полный список.

 

Трасса м10 Тверская обл. Торжекский район д. Большая Киселенка , кафе "Хорошая кухня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Надо сделать так ,чтоб я например вспомнил что в этой кафешке не надо есть когда еду мимо и вижу ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

огласите весь список :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Сарафанное радио всё это. В Мячково на стоянке машины щипанучи щипанули. Кафешка к этому ни какого отношения не имеет.

Цены там высокие но они не менялись в большую сторону.

Так же в Киселях, машины паграбили, кафе дорогое - завтрак 500 р. но это их себестоимост и силой никого туда никто не тянул.))

 

На урале 2 с половиной дня стоял в пробке между Симом и Ашой. Местное население продавало ходили продукты сигареты водку. Обьявили байкот кафешке, хотя кафешка людей безплатно кормила, может не фсем досталось безплатно поесть, кто то опоздал. Вот и байкот людям объявили.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

чтоб я например вспомнил что в этой кафешке не надо есть когда еду мимо и вижу ее

ну если только ниже названия кафе написАть слово "Байкот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

где только ни останавливался на М7 до НН - везде ТУШОНКА. котлеты с тушонкой, биф рубленый с тушонкой, в пирогах и то тушонка :blink: такое впечатление, что фуру тушонки по кафешкам размазали.

то ли дело в татарии :rolleyes: все вкусно и по деньгам гуд. разница просто бросается в глаза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

для администрации..наш форум уже давно вышел из детских ползунков, предлагаю подобную инфу(естестенно с проверкой) размещать на форуме.

:D по моему наоборот туда лезет :lol: детский сад блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Что ни говори а тема то полезная...Байкот или просто предупреждение о том что не еда а жрачка... Недавно на границе с башкирией остановился взял пюре с отбивной и чашку кофе за 190 рублей... принесли пюре быстро растворимый и котлета полуфабрикат магазинный :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

так в марийской пакетный пяти минутный суп предлагали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

зато шурпу на выезде из наб.челнов до сих пор помню.и останавливаюсь там всегда!!!Еще шашлык ем в Чебоксарах справа от весовой как на МСК.двойная порция 160р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

В обшем так, в декабре когда все стояло, в кафешке на М7 в МЯЧКОВО подняли цены, сечас дальнобой байкотирует данные кафешки, предлагаю присоедениться.

я раньше туда заходил но перестал-чай дают в маленьких чашечках просил побольше-послали ну и я их .я ведь не лошадь мне ведра хватает))) думаю надо зайти и потрепать им нервы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чушь какая то, я так думаю, мы тоже цену гнём перед НГ, а ведь люди хотят на НГ в магазины поболще завести товару, шоб мы ни в чём не нуждались. Надо тоже байкот нам объявить.

:D

Согласен, помнишь такая же тема была на "Дальнобое" про "Киселенку" - это конкуренты бред распространяют по рации и в инете, что бы нагадить)) Какой дурак ради сиюминутной прибыли будет на пару дней задирать цены под потолок и тем самым испортить себе репутацию!! Если мне нравится кафе, то мне глубоко плевать на то кто там и что ему объявил))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

В обшем так, в декабре когда все стояло, в кафешке на М7 в МЯЧКОВО подняли цены, сечас дальнобой байкотирует данные кафешки, предлагаю присоедениться.

Там процентов 80 автобусы кормятся, а разовые дальнобои им тьфу..

Кипишь конкуренты по рации поднимают. Не было там ни каких пробок в декабре свистеть не надо. Там вообще максимум чего бывает,так это перед гороховцом километр и то если чего случится

Там в одну ночь вскрыли 7 машин, так по рации трепались, и то трепались около гороховца (думаю как раз от туда ветер дует)

Так что не ссыте,кормят там хорошо, по деньгам как у всех, охрана по стоянке постоянно шарахается

 

где только ни останавливался на М7 до НН - везде ТУШОНКА. котлеты с тушонкой, биф рубленый с тушонкой, в пирогах и то тушонка :blink: такое впечатление, что фуру тушонки по кафешкам размазали.

то ли дело в татарии :rolleyes: все вкусно и по деньгам гуд. разница просто бросается в глаза!!!

В покрове "у александра", в липне "взс", мячково"русь", у весовой у дзержинска "визит" кормят хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Чё то я тоже тушонки по Нижегородской обл. не припомню. В сторону Казани от Нижнего конечно не густо с нормальными Кафе. Но до Нижнего с Москвы нормально кормят почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...