Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

RUSLAN 402

Хорошую импортную резину на хороших дисках, с коробкой пусть придумают. И ГЛАВНОЕ ЦЕНУ хочу РЕАЛЬНУЮ. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа

И поперечины рамы чтоб по швам не трещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

И кондей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Новые сиденья хотелось бы коробку 6 ступеней и двигатель 405!

 

По кабине чтоб заднюю стенку сантиметров на 30 отнесли назад для наклона сидений. С метровый рычагом кпп поработали. Да друганы мечтать не вредно:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Сегодня ее разглядывал, пока кнопку по гарантии на сервисе меняли. Резина стоит Кордиант бизнесс, глушитель крепиться теперь слева около бака и сразу за баком выходит труба, что теоретически создает возможность подогревать бак с помощью насадки на трубу, кто в теме тот поймет. Сидения по моему изменились, но может показалось. Магнитола та же, под ней ниша под ерунду... еще ниже новые крутилки отопителя. Помоему была кнопка подогрева сидений, но могу путать, с переди появился стабилизатор поперечной устойчивости, ниже не заглядывал... спать в кабине помоему будет неудобно, т.к. водительское сидение чуть ниже пасажирского, но может по высоте регулируется? А также на перрвый взгляд из-за новых накладок дверей чуть по уже стало, но это зрительно, опять же. Комбинация приборов изменена, но тахометр и спидометр очень знакомы... бардачок у пассажира изменился, появились отсеки под бутылки с напитками. Задние фонари крепяться по другому, теперь они на отдельной площадке.Рычаг кпп остался прежний, также бросается в глаза рулевая рейка... Мучает только один вопрос, как долго будут жить сайлентблоки передней подвески и тяги рулевые. и не будет ли передняя подвеска ехать на отбойниках при полной загрузке. А так вполне симпатично получилось.. Про новые зеркала забыл. мучает вопрос - с платформой шириной 2,1м в них 99 процентов ничего не увидишь, если не будут предлагаться каки нибудь длинные кронштейны зеркал, как это предлагают иностранные конкуренты.

Машина была шасси, но очень хочется увидеть цельнометаллический кузов, а также нужна принципиально новая бортовая платворма, с боковыми шторками и нормальной боковой загрузкой, а не так что по середине платформы стоит несъемная стойка, что убивает саму идею боковой погрузки, т.к. груз длиннее  двух метров боком и не загрузишь, а я его и через задние ворота загружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grej2271

не знаю господа но по моему некст это глубокий рейстал. рама таже колеса теже коробка таже кабину поменяли платформу по заказу ну и типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

ну по сути, ходовка трансмиссия и мотор это основные показатели.

я кстати не шибко помню чтобы многие голосовали за смеу кабины и панели приборов.

а вот КПП новую ZF, мотор ЗМЗ и кондей на дизеле! вот это ДА вроде каждый хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Кстати, да. Совсем забыл. Про резину написал, а про диски забыл. Диски совсем другие, внешний вид доверие внушает, стояло клеймо фирмы изготовителя, но сейчас не вспомню.



А кондей давно ставят, даже на бизнес, все штатно, даже кнопка включения на блоке отопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Кое что из того что есть в нексте можно тут посмотреть https://www.gazelleclub.ru/gazelle-next/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Кстати, да. Совсем забыл. Про резину написал, а про диски забыл. Диски совсем другие, внешний вид доверие внушает, стояло клеймо фирмы изготовителя, но сейчас не вспомню.

 

А кондей давно ставят, даже на бизнес, все штатно, даже кнопка включения на блоке отопителя.

внимательно читаем! "кондей на дизеле" ЕГО НЕТ! и будет только в 14 году дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова178

цены известны на сайте next.azgaz.ru от 724т.р. , рама таже ,диски теже ,что и на газель-бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

цены известны на сайте next.azgaz.ru от 724т.р. , рама таже ,диски теже ,что и на газель-бизнес.

колесные диски другие, по крайней мере на той товарной машине, которую я сегодня разглядывал.

Что касается кондиционера, то лето, когда я покупал последнюю машину, кстати дизельную, мне предлагали взять с кондером штатно установленным за кабиной справа. Кнопка включения была на блоке управления отоплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Без новой КПП никогда не куплю дизельную Газель.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а разве на дизельных Газелях ставят беушные коробки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

 

а разве на дизельных Газелях ставят беушные коробки???

Посмотрел фотки, кпп крашеная в серый цвет, может тож покрасить и походит еще :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 о как тебя торкнуло...

 

Время уж к обеду и всё не отпускает :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mim61

Без новой КПП никогда не куплю дизельную Газель.

У меня дизель 2 года и к коробки можно приловчиться  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

У меня дизель 2 года и к коробки можно приловчиться  

+1 

тоже два года и тоже приловчился. 

но без новой кпп и кондея не куплю! 

неважно NEXT, BACK или CANCEL

Изменено пользователем vingod
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

+1 

тоже два года и тоже приловчился. 

но без новой кпп и кондея не куплю! 

неважно NEXT, BACK или CANCEL

Сказанул красиво)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

а разве на дизельных Газелях ставят беушные коробки???

Примерно так можно выразиться И под эти коробки придушили двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany

Двух рычажная на коммерсе, сомнительное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Двух рычажная на коммерсе, сомнительное решение.

 

На портер такую ставят и ходят по 200тыс. спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

если кпп не усилят-полная лажа,у родственника камень пизнес на 20 и 55 переборка по гарантии,говорит что мотор очень мощный,после 406 наверное да



На портер такую ставят и ходят по 200тыс. спокойно!

как ездить и что возить,нерусские под потолок репу кантарили,убили за сезон,потом ревели запчасти очдорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

как ездить и что возить,нерусские под потолок репу кантарили,убили за сезон,потом ревели запчасти очдорого))))

 

Друг у меня на своем пёрдере по 1,5-1,8т тягает аккуратненько и пока на передок не жаловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Друг у меня на своем пёрдере по 1,5-1,8т тягает аккуратненько и пока на передок не жаловался)

надо было поставить акцент на нер.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...