Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

ЮПеннсионер

А почему стекло сзади вставляют только туркам Мне тоже нужно заднее стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

ЮПеннсионер, А большинству вообще не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash074

Стекло оригинальное или подходит от чего-то?

Мне тоже очень нужно стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Маховик1, да и в конце концов, если не удалось найти оригинальные дворники - многие производители универсальных щеток кладут в комплект кучу разного крепежа. Сам не проверял, но не думаю что на ГАЗели NEXT применены нестандартные стеклоочистители.

Я бош  бескаркасные поставил встали,как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

ЮПеннсионер, А большинству вообще не надо.

Кому не нужно не спрашивают а у меня эвакуатор мне нужно колхозить не люблю хочу сел и поехал Кстати в буржуйском мире стекло требование сертификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


А почему стекло сзади вставляют только туркам Мне тоже нужно заднее стекло

Для Турции действительно поставляются автомобили с задним стеклом. В России такой опции нет. Скоро проведем небольшой опрос, соберем ваши мнения на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ребят, всех с наступающим!!! Вчера мужика подвозил(перегонщика) у него брат работает на газовском полигоне. Не знаю верить или нет, сказал что камней больше не будет из-за санкций, и что на заводе испытывают Ярославские мерсы на некстах с новой 6 ступкой рос. производства!!!  Говорит что я Ярика привезли 14 движков и все пока в тестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Ребят, всех с наступающим!!! Вчера мужика подвозил(перегонщика) у него брат работает на газовском полигоне. Не знаю верить или нет, сказал что камней больше не будет из-за санкций, и что на заводе испытывают Ярославские мерсы на некстах с новой 6 ступкой рос. производства!!!  Говорит что я Ярика привезли 14 движков и все пока в тестах.

Я  за !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pochta-kst

VorobyevDA, Подскажите, как на данный момент обстоят дела с Cummins и новой КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

А еще хотелось бы узнать про новый дизель, альтарнатива камменсу.Если конечно это не секрет и не слухи.

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ramis73,Почитай тест мерседеса классик(авторевю http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=142145&SECTION_ID=7978)  с этим двигателем,и он тебя сразу разочарует.

pochta-kst,  Завод на каникулах до 28.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Ramis73,Почитай тест мерседеса классик(авторевю http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=142145&SECTION_ID=7978)  с этим двигателем,и он тебя сразу разочарует.

pochta-kst,  Завод на каникулах до 28.

Да-а,такой дизель нам не нужен.Неужели нашим не под силу нормальный дизель сконструировать,тем более для крупного потребителя как газ.Или хотя бы камменс перенять и назвать по другому(ямз-некст например),накрайняк лицензию купить.Ведь окупится,газель нуждалась в хорошем дизели со времен своего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ramis73,Почитай тест мерседеса классик(авторевю http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=142145&SECTION_ID=7978)  с этим двигателем,и он тебя сразу разочарует.

pochta-kst,  Завод на каникулах до 28.

Спасибо, да я и не испытывал особого восторга. Меня полностью устраивает каминс ,хотя раньше и хаил его. Я просто донес новость до клубней, этот такой инсайд был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Ramis73, завод постоянно что-то испытывает, но далеко не всегда это значит что что-то будет внедрено. Не надо лишние слухи распространять. Я вам про движок хорошую новость подкину, но ближе к концу января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ramis73, завод постоянно что-то испытывает, но далеко не всегда это значит что что-то будет внедрено. Не надо лишние слухи распространять. Я вам про движок хорошую новость подкину, но ближе к концу января :)

ОК! Один вопрос каминс останется? Прикипел я к нему, что уж говорить!  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

ОК! Один вопрос каминс останется? Прикипел я к нему, что уж говорить!  :)  :)  :)

Судя по тому что новость хорошая,то наверное cummins  и останется(с ценами наверное утрясут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Ramis73, конечно останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ramis73, конечно останется :)

Просто все боятся ситуации как со Штайером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

Ramis73, завод постоянно что-то испытывает, но далеко не всегда это значит что что-то будет внедрено. Не надо лишние слухи распространять. Я вам про движок хорошую новость подкину, но ближе к концу января :)

Интрига?    Это хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Хорошая новость пока откладывается, выложу как только будет утверждена стратегия и появятся ответы на некоторые вопросы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
westik

Хорошая новость пока откладывается, выложу как только будет утверждена стратегия и появятся ответы на некоторые вопросы.

С нетерпением жду от вас хорошую новость по двигателю,так как планирую приобретение Nextа

Хоть намекните,когда ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

VorobyevDA, почему нет карманов на правую пассажирскую дверь, хотя бы в качестве опции? В 2013г. обещали опционно и верхнюю консоль, прям на днях, а может раньше :), а воз и ныне там! Будет ли, что-нибудь из обещанного и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Маховик1, с завода для заказа автомобиля потолочная консоль и дверные карманы действительно недоступны - это аксессуары, устанавливаются у дилера за доплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Маховик1, с завода для заказа автомобиля потолочная консоль и дверные карманы действительно недоступны - это аксессуары, устанавливаются у дилера за доплату.
К сожалению и у дилера это всё недоступно! В продаже появились дополнительные кармашки в самый низ дверей, но меня больше всего интересует большой верхний карман с подбутыльником на правую дверь, такой же как на водительской двери. Существуют ли они в природе? Говорят, что в выставочных машинах они были. Я ещё не встречал некстовода, нежелающего получить правый карман. Вообще обшивку дверей ГАЗ производит сам или получает от поставщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Маховик1, у пассажирской двери нет такого кармана, как у водительской, все правильно. Как аксессуары идут только нижние карманы. Обшивка наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...