Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

ХАПУГА

В остальном мост без изменений.

Дмитрий  а мост на фото на дисковых тормозах и где теперь ручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAD

 

 


и где теперь ручник.
На боарабанх... Где и был.

 

Кто фото выложил? Представитель завода ? Это фото Автобуса Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 90

VorobyevDA,

Дмитрий добрый день! Вас и всех форумчан с праздником!

Был у дилера, машину заказал в той комплектации которую хотел, всем огромное спасибо за подсказки!

 Правда у дилера, прошло не все гладко, не хотели принимать заказ. Странно как-то, человек принес деньги, наличные, без кредита, а заказать не может, бояться они что-ли налички или привыкли, что люди берут что есть у них на стоянке. Если для вас это будет интересно, то я Вам в личку напишу.

В общем заказ сделан, но из за странного поведения дилера остаються сомнения. Не может ли быть такой ситуации, что заказ на завод не будет отправлен, а через некоторое время мне скажут, завод нам такую машину не делает, приезжайте и берите что есть в наличии? Машина та, в общем самая обычная. просто оговорен цвет, двигатель 149л/с, блокировка, кондиционер и полная комплектация. Дилеры, могут отдавать конкретный заказ на завод, или получают на стоянке готовых изделий, из того что есть?

Кстати, в договоре стоимость поставили ту, которая есть на данный момент, при условии, что если завод ее не поменяет.

Изменено пользователем Василий 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissi77

Всем доброе время суток! У меня газель некс с двигателем каменск 2.8 дизель 2014 года ,отличная машина катается по 600 км 5дн.в неделю поменяли только колёса,и замена масла каждые 10 тыс.,но хотелось бы по меньше расход аппетит у неё шальной чуть побыстрей поедешь и 16-17 л.на сотню для меня много ва то.  Вопрос :газель соболь некс когда появиться в продаже? Там вроде расход намного меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

двигатель 149л/с

В этом может быть причина осторожного поведения дилера, автомобилей с двигателем увеличенной мощности в производстве пока не так много, как хотелось бы. Пишите в личку подробности - кто дилер, и подробно по машине, можно даже скан договора, помогу проконтролировать.

С праздником!

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

lissi77, Соболь NEXT вовсю обсуждается в соседней теме: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53533-gazel-i-sobol-next-tcelnometallicheskii-furgon/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 90

 

 


Пишите в личку подробности - кто дилер, и подробно по машине, можно даже скан договора, помогу проконтролировать. С праздником!

Спасибо!

Завтра скан договора отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

lissi77, Соболь NEXT вовсю обсуждается в соседней теме: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/53533-gazel-i-sobol-next-tcelnometallicheskii-furgon/

VorobyevDA сказал(а) 18 Апр 2015 - 21:39:snapback.png

В остальном мост без изменений.

Дмитрий  а мост на фото на дисковых тормозах и где теперь ручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий 90

VorobyevDA,

 

Дмитрий добрый день! Копию договора, отправил Вам на почту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozes

стоит отсечка, или просто не едет быстрее?

 

Куда уж быстрее то, лучше себя поберечь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks 40

Здравствуйте, мой знакомый приобрел Некста в мае прошлого года (фермер) и почти сразу попал в аварию. Повреждена кабина (боковая и задняя часть). Уже год не может найти кузовные зап. части, все (и официальные сервисы) говорят, что завод не поставляет кузовные панели на рынок только замена кабины. Подскажите, что можно предпринять в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Подскажите, что можно предпринять в такой ситуации?

Детали кабины ГАЗели NEXT поставляются, номера деталей в каталогах есть. Задайте конкретный вопрос "не могу найти деталь такую-то на машину такую-то, в магазине таком-то продавец Иванов утверждает, что она не поставляется". Разберемся. Или может быть причина в том, что ремонт конкретно этой кабины, поврежденной сбоку и сзади, нецелесообразен / дорог и именно поэтому предлагают сразу замену кабины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qartz95

Здравствуйте,

 

какой-то напряг с Некстом в салонах. Покупаем в Лизинг, чего надо нет ну да ладно. В Новгороде то же с нужной опцией нет у дилера.

Если что-то заказывать то это уже сентябрь не ранее будет сказали.

 

Интересен: дизель, борт 4м, пакет К2 ну и блокировку можно. В принципе без блокировки в НН машина есть. Сейчас двигатель с др прошивкой и коробкой опять таки, наверно это к лучшему, но ждать сентября долго. А у дилеров в Екатеринбурге у нас по 1 шт борт 3 м т 4 м всего в базе стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

Здравствуйте.

возможно ли приобрести автобус Некст с эвотеком и сиэнжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Здравствуйте.

возможно ли приобрести автобус Некст с эвотеком и сиэнжи.

  VorobyevDA сказал, что автобус Некст с Эвотеком  будет только из ц/м, т.е. переделка 16-ти местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

wert57,gazelist56, возможно, в следующем году увидим газовую версию каркасного автобуса. Пока каркасный только дизельный, а автобус на базе цельнометаллического фургона еще в разработке, его тоже ждем в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramsh

   VorobyevDA, подскажите пожалуйста, когда реально ожидать на рынке Некст с полной массой 4,6 т?  

Изменено пользователем ramsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

ramsh, автомобиль пока в проекте, возможно, в следующем году выйдет в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Всем привет! друзья обновился сайт автогаз-конфигуратор и там увидел что завод добавил цвета, их теперь 7шт(цветов) и там есть черный .

http://azgaz.ru/configurator/?mod=3728&parent=3534

Дмитрий это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

я уже видел в автосалонах сидней и черным цветом.Мимо когда проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

SWAT, да, новые цвета уже доступны для заказа. Лайм и Сидней - металлики, за них доплата 15 000 руб. (Ее пока в конфигуратор не прописали, цена не меняется. Скажу разработчикам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

там еще Дмитрий в конфигураторе когда выбираешь европлатформу некст ,нету возможности выбрать двигатель.Только один эвотек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks59

Добрый день, Дмитрий! Владеют Некстом недолго, машиной доволен! Но на всех моих легковых авто стоит таймер отключения подогрева зеркал, а на Нексте - нет, и я постоянно забывают его отключать! Думаю такой казус не только у меня, и на сколько хватит подогрева с таким постоянным режимом работы неизвестно! Может заводу стоит поставить подогрев с таймером?

P/S Прошу прощения, если тема где-то ранее всплывала.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Добрый день, Дмитрий! Владеют Некстом недолго, машиной доволен! Но на всех моих легковых авто стоит таймер отключения подогрева зеркал, а на Нексте - нет, и я постоянно забывают его отключать! Думаю такой казус не только у меня, и на сколько хватит подогрева с таким постоянным режимом работы неизвестно! Может заводу стоит поставить подогрев с таймером?

P/S Прошу прощения, если тема где-то ранее всплывала.

На бизнесе так и было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Добрый день, Дмитрий! Владеют Некстом недолго, машиной доволен! Но на всех моих легковых авто стоит таймер отключения подогрева зеркал, а на Нексте - нет, и я постоянно забывают его отключать! Думаю такой казус не только у меня, и на сколько хватит подогрева с таким постоянным режимом работы неизвестно! Может заводу стоит поставить подогрев с таймером? P/S Прошу прощения, если тема где-то ранее всплывала.
Действительно, на ГАЗели NEXT нет таймера отключения обогрева зеркал. Причин несколько:
1. По ГАЗели Бизнес были обращения "зачем автоматически отключается, мне надо чтобы постоянно работал, я сам отключу, а приходится включать заново".
2. Обогрев маломощный, топлива на него много не уходит.
3. Отключается при выключении зажигания - АКБ не посадит если забудете выключить.
4. Убрали как не очень нужную опцию, снижающую надежность автомобиля и не добавляющую ему потребительских качеств.
5. Вы говорите про надежность - если постоянно будет гореть, быстро перегорит... Вспомните-ка, ресурс большинства электроприборов страдает не от долгого времени постоянной работы, а от количества циклов включения-выключения. Не переживайте за надежность.

Вопрос на самом деле философский - кому что нравится, механика или автомат. У меня на легковой стоит автомат включения обогрева, врубается сам когда завожусь, когда хочет, вместе с обогревом лобовика. Матерюсь и отключаю. И датчик дождя, просто песня, дворники машут когда хотят, лучше бы сделали вместо него реостат с изменяемой частотой. Да, я сторонник механики :)

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...