Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СпортсМЭН

Дополнительные задние габариты

Рекомендуемые сообщения

СпортсМЭН

Доброго всем времени суток! Хочу поставить себе как на картинке. У кого какие стоят, диоды или лампочки??? Выкладываем фото.post-36876-0-64664600-1360637163_thumb.jpgpost-36876-0-28377300-1360637171.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Доброго всем времени суток! Хочу поставить себе как на картинке. У кого какие стоят, диоды или лампочки??? Выкладываем фото.post-36876-0-64664600-1360637163_thumb.jpgpost-36876-0-28377300-1360637171.txt

Конечно диоды. Но надо обязательно сразу проверять в магазине. Очень много брака (горят не все диоды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Я брал обычные с лампами и вставлял в них ленту светодиодную. Дешевле и практичней всегда можно заменить кусочек ленты.

Изменено пользователем jenya-jigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey050

А за дополнительный обвес гайцы не прессуют?А то на выходных тоже такие хочу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А за дополнительный обвес гайцы не прессуют?А то на выходных тоже такие хочу поставить.

Правилами это напрямую не запрещено. Главное, чтобы цветность не была нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Нет, гайцы не прессуют! Я себе ставил на край борта с камаза, сосед отдал. Так поставив лампочки мощные,я в зеркало ничего толком не мог рассмотреть в плохую погоду, горели ярко! Я поставил 24 вольтные,родные. Светили еле еле, но зато обзор был замечательный, да и габарит машины сразу понятен стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

да с ними в темноте лучше чем без них! только надо замазывать силиконом спереди а то вода и грязь поподают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

да с ними в темноте лучше чем без них! только надо замазывать силиконом спереди а то вода и грязь поподают

Однозначно лучше! Со светом все лучше, чем в темноте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

У меня на прицепе стоят "длинные" - прицеп уже машины и по зеркалам плохо сдавать задом. А с рожками хорошо - они в зеркалах видны. Стоят обычные лампы на 5 Вт.

6ae5f30b10d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey050

Спасибо порни,разъяснили,поставлю вскоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

Aleksey050, Незачто, мил человек, всегда рады помочь таким как вы и не только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

у меня сначала обычные стояли а потом в соседней пензе на всем известном петушке прикупил диодные с одним диодом по середине,святят супер не слепят и с заменой лампочек не заморачиваюсь!!!ценник был в районе 600 рур!ГАйцы вроде ничего,цвета как по требованиям так что докапаться не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

Владимир68,  Я себе такие же поставил, короткие! Долго работаю уже, не перегорели диоды китайские?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Я брал обычные с лампами и вставлял в них ленту светодиодную. Дешевле и практичней всегда можно заменить кусочек ленты.

Если спорухи сразу повесить , то и менять не придётся ! Лента на 12 В , а в бортовой сети 13,7 - ,14,2 В !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

приятно ехать за машинкой полностью обозначенной габоритными огнями! себе маленькие рожки прям на торцы задних фонарей прикрутил, из за белого рассеивателя в зеркалах ничего не увидешь вырезал кружок из картона и закрыл белый! а гойцы пускай порядок наведут с головным светом особенно на праворуких и с ксеноном!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

Владимир68,  Я себе такие же поставил, короткие! Долго работаю уже, не перегорели диоды китайские?))

нет работают отменно,какие там диоды хз,но все сделано добротно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

 Даа, ксенон это жесть. Ещё понавесят фонарей кучу, фары, доп.фары, прожектора на крыше, туманки, ходовые огни. Всё вместе включат и хоть в танке езжай  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

 Даа, ксенон это жесть. Ещё понавесят фонарей кучу, фары, доп.фары, прожектора на крыше, туманки, ходовые огни. Всё вместе включат и хоть в танке езжай  :ph34r:

А что, фонариком себе дорогу подсвечивать при скорости 100-120 на ближнем. Я чел такой, фар мало не когда не бывает, но они должны правильно настроены, а не для красоты. Хоть 2, хоть 6. Я по трасса многих гоняю на стандартных фарах, у самих не хрена не светять, а еще вы...., якобы я слеплю. И лампочки 55 Вт всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

А что, фонариком себе дорогу подсвечивать при скорости 100-120 на ближнем. Я чел такой, фар мало не когда не бывает, но они должны правильно настроены, а не для красоты. Хоть 2, хоть 6. Я по трасса многих гоняю на стандартных фарах, у самих не хрена не светять, а еще вы...., якобы я слеплю. И лампочки 55 Вт всего.

Спору нет! Если правильно настроенны, то чужие фары даже тебе помогают. У меня и стандартные фары светят достойно, уж получше многих японей с доп туманками! И ксенон должен быть в разумных кельвинах, а не чем больше тем лучше. Особенно раздражают на четырках какие нибудь 10000е китай-лампы в туманках, да и задраты вверх. Модно же ёптить

 

Где бы посадочные огни раздобыть!? :rolleyes:  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

 

 

 

Где бы посадочные огни раздобыть!?

  :D  :D  :D

 

 

Они на 28 вольт, где то одна лежит лампа фара, ближний 400 Вт. дальний 600 Вт, 3 км легко пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

В пол накала можно светануть! :)

  • 1200 Вт лампа с короткой дугой разряда
  • CMY система смешивания цветов
  • Комбинированные 7 положении цвета / гобо плюс открытая
  • Переменный CTC
  • Моторизованный зум и фокус
  • Механические затемнением
  • 2 х 5 индексируемых вращающихся гобо + открытый
  • Переменная мороза, 3-гранная призма и beamshaper
  • Моторизованный ирис
  • Стробоскопический эффект 2 - 10 Гц, длительность эффекта, мгновенное и открывающиеся
  • Панорамирования и наклона диапазоне 540 ° / 267 °
  • Регулятор вентилятора для тихой работы
  • Модульная конструкция для легкого технического обслуживания и ремонта
  • Дополнительный электронный балласт с горячей поджига лампы и мерцания света

mac2000profile.jpg

Изменено пользователем Aler_di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

Aler_di, эт чё, пушка против колхоз-ксенонщиков на дороге? :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем barbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aler_di

На кабину под корону ставится, в будке дизилёк с пультом! :lol:

Б.у. 3000$ одна стоит.

Изменено пользователем Aler_di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey050

post-66872-0-47837200-1361549255_thumb.jpg Вот прикупил сегодня,отдал 920 рэ,лампы взял диодные по 9 шт в каждой,хочу воткнуть все на зад,подскажите люди добрые как лучше подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

attachicon.gifCAM00387.jpg Вот прикупил сегодня,отдал 920 рэ,лампы взял диодные по 9 шт в каждой,хочу воткнуть все на зад,подскажите люди добрые как лучше подключить?

К габаритам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...