Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий77

Волгоград сюда. Диспетчера тоже заглядывайте.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий77

Отдельной темой, что бы не затерлась. С работой в
городе стало туговато. Если есть диспетчера знакомые помогите контактами. Желательно
на область и межгород.



Мои контакты



Фомиченко Дмитрий Владимирович 98-9119



Фомиченко Владимир Анатольевич 8927 509 0712 Водитель .



Газель бизнес дизель. 4.2 длина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Сегодня с утра женщина звонила. Понял так, груз-200 нужно с Усть-Кута доставить. :blink:  Ж\д ей сказали, нужно целый вагон брать и до Москвы, дешевле самолётом. Там тоже - проблемы. Я сразу отказался: - более 10К км . дорог там похоже под снегом тоже не видно. :) Короче, если кто захочет, тел. в личку скину.

Недельку, другую назад, отказался в Челябинск ехать - болел сильно. К компу тоже не подходил, нужно было сюда заказ скинуть.

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий77

Сегодня с утра женщина звонила. Понял так, груз-200 нужно с Усть-Кута доставить. :blink:  Ж\д ей сказали, нужно целый вагон брать и до Москвы, дешевле самолётом. Там тоже - проблемы. Я сразу отказался: - более 10К км . дорог там похоже под снегом тоже не видно. :) Короче, если кто захочет, тел. в личку скину.

Недельку, другую назад, отказался в Челябинск ехать - болел сильно. К компу тоже не подходил, нужно было сюда заказ скинуть.

 

Привет ... Если не трудно кинь тел в личку.. Поговорим .. Но

далеко реально..  )))  А ты через диспетчера работаешь?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Ёптыть до меня только дошло это у вас то в городе миллионнике стало туговато с работой? А шо тады про нас можно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий77

Расценки ниже плинтуса.. ДТ 31р  сейчас . Звонил по объявлениям в газете -- предлагали работать с 8.00 - до 17.00 пятидневку на своей машине за 20р в месяц.. ГСМ их. Улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Расценки ниже плинтуса.. ДТ 31р  сейчас . Звонил по объявлениям в газете -- предлагали работать с 8.00 - до 17.00 пятидневку на своей машине за 20р в месяц.. ГСМ их. Улыбнуло)))

Агха - ремонт и амортизация - они даже не знают что это такое. А в 6ой день - будет у машины ТО. Некоторые и 6ой день забирают. Наверно рабов на своём авто ищут.

 

Ёптыть до меня только дошло это у вас то в городе миллионнике стало туговато с работой? А шо тады про нас можно говорить.

Проблема у нас ещё и в том, что город растянут на 90 с лишнем км. плохо, если ты не с центра или Дзержинского р-на. У вас, тоже много предприятий и довольно богатых + окрестность с деревнями + Китай  хохлы рядом, от вас, ребята матаются каждую неделю за барахлом к ним + Белгород, Воронеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Да у нас то предприятий много но я куда не иду по своим связям везде фуры надо, но славянка бонусы за скорость начисляет я себе такого позволить не могу не хочу статистику пополнять 200 ых, ОЭМК международку хочет, белая птица рефы и 30 тонн загрузки. Ну на будке я ж за товаром не поеду на украину. Вот и остаются хлебокомбинаты, но на одном система оплаты дебильная за км и часы и на какой маршрут попадешь, а на другом что б работать надо вторую машину иметь так как за оппоздание на загрузку 4 тыщи штрафа и так в геометрической прогрессии, третий всего 1500 платит за свободный маршрут вот и вся наша работа. На мясокомбинат рефы требуются только, пока у меня нет возможности и желания 150 тыщ за элиндж выкидывать я машину брал за 190. Оптовые базы уже под одним человеком и там метс нет и расценки детские я уже писал про это. Вот и думаю где работу искать а пока думаю объяву дал на продажу и ИП закрыл. Да и работать по объявам с водителем не получится, ему нужна стабильная зарплата а не подачки когда деньги придут. Можно свалить на меж город но для этого нужно для водителя создать комфортные условия, спальник полноценный, автономка, кондей, гур, навигатор, рация, система слежения, это опять перестраиваться на другую работу. И опять же это время и не малые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий77

 

Проблема у нас ещё и в том, что город растянут на 90 с лишнем км. плохо, если ты не с центра или Дзержинского р-на.

 

 

 

Это точно. Сам живу в Красноармейском, а работаю в
Дзержинском на Землячки. 2 часа по пробкам в одну сторону изрядно утомляет. Да и дороги, в
Кировском осенью положили асфальт, прошло 5 месяцев а он уже кончается.)))) 3
года назад было намного лучше в плане заработка, 40-50 рублей в месяц чистыми,
на старенькой Газели постоянно ломающейся. Сейчас бы так)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Это точно. Сам живу в Красноармейском, а работаю в

Дзержинском на Землячки. 2 часа по пробкам в одну сторону изрядно утомляет. Да и дороги, в

Кировском осенью положили асфальт, прошло 5 месяцев а он уже кончается.)))) 3

года назад было намного лучше в плане заработка, 40-50 рублей в месяц чистыми,

на старенькой Газели постоянно ломающейся. Сейчас бы так)))   

да что то у нас туго стало  с работой ,ну а про дороги в кировском вообще молчу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

8 точек по Волгограду Роснефть. 4000р 8-916-600-80-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

Друзья из Волгограда, скажи пожалуйста сколько стоит у Вас в городе картофель? Картофель натуральный без химии из Тамбовской обл. А точнее на рынках. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg34rus

Что решил приехать продать?

Я с парнями в Тамбов ездил за кортохой, продавали в Волгограде по дворам, бабок набегало. в смысле пожилых девчонок, не ну на хлеб хватало.

Приезжай торгуй! и мне пару мешочков по сходной цене :) .

Главные конкуренты Азеры и Даги, они камазами прут :ph34r: , но по дворам да с подъемом на этаж, бабки расцелуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

Спасибо))) как раз с весны собираюсь мотанутся попробовать))) а цена какая у вас на картофель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


а цена какая у вас на картофель???
14-15руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

14-15руб.

чтото недорого.. весной один ара покупал у нас по 10 и отвозил по 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg34rus

Ары цены сбивают., а ты бери сервисом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Ары цены сбивают., а ты бери сервисом!
Каким оброзом, сервис устраивать? Во фраке стоять или руку лобызать каждому покупателю?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис34

Всем привет земляки,давайте оживим тему.У кого есть какая работа,оставляйте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис34

Чтото нет ни кого чтоли с Волгоградской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ага, все работают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...