Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Продаю ЗМЗ 406 инж

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Продам ЗМЗ 406 со всем навесным !Мотор стоял на машине с пробегом 46 тыков,дед на Волге  ездил!Готовил себе ,но срочно понадобились деньги !Из плюсов - меняю цепи и звездочки и гидронатяжители (все новое  - двойной ресурс),сальник коленвала передний и все прокладки по кругу !Мотор в идеальном стостоянии газа не нюхал,до меня не вскрывался  !Цена со всем навесным  45000  !(мозги и коробку продам  отдельно)

Перебираю прям на машине,можно будет завести и проверить ! 

Торга нет,если не продам в течении недели ,оставлю его себе!

8 (985)-426-46-01 Илья ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

Илья, ну очень дорого же! Еще и без мозгов и КПП..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Илья, ну очень дорого же! Еще и без мозгов и КПП..

Цена соответствует мотору ! 95 % из заводских комплектующих!На гильзах нет выработки и виднеется заводской хон,внутри все блестит как у кота яйца )) !Просто обстоятельства вынуждают себе оставить 402 из прошлой темы,а этот продать ! Кому нужно тот купит,а  нет так пускай стоит ,благо есть еще  машинки ,куда его можно впихнуть ! Можно и за 20 тыс найти с мозгами ,но пробег мотора будет тыщ этак 180 -250   :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

Слишком дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Слишком дорого...

Я повторюсь ,я никого не уговариваю !Наверное дешево у черных купить замученную лошадь и дрочиться с ней ночами напролет ,а когда свой же клубень пишет и может показать и доказать что двигло в идеале ,то дорого ????  Я его не тока тут выложу,кто купит  еще скажет спасибо за эти деньги :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

Мысли в слух, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

А зачем цепи родные менял коль пробег 46 тыков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Мысли в слух, без обид)

Обид нет !Нужно быть обьективным !Купи,привези ,разбери,собери ,все помой почисти ,избавь от косяков ,а потом отдай страждущим за копейки ????     :lol: Нее, по холяве не отдам !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван740

зачем на новом моторе с пробегом 46т.км менять звездочки,цепи и гидронатяжители???

просто обычно их меняют тогда,когда мотору хорошие подсрачники давали во время эксплатации и лили туда галимое масло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А зачем цепи родные менял коль пробег 46 тыков?

Мотор постоял немного,видимо какой то из натяжителей закис ,при заводе все работало,но немного шумновато!Сунулся ,а там успокоитель раскручен ,когда глушил ,перескочила цепь !Решил башмаки сменить на звезды,вот тока делал для себя,поэтому все меняю комплектом на новое !Кстати ,собираю потихоньку ,крышку и голову еще не прикрутил,но мож дня за 2 -3 закрою (днем на заказах ,а вечерами собираю не торопясь) !Кто заинтересуется мож приехать посмотреть и убедиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

зачем на новом моторе с пробегом 46т.км менять звездочки,цепи и гидронатяжители???

просто обычно их меняют тогда,когда мотору хорошие подсрачники давали во время эксплатации и лили туда галимое масло!!!

Это расходник,и меняют для лучшего сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

зачем на новом моторе с пробегом 46т.км менять звездочки,цепи и гидронатяжители???

просто обычно их меняют тогда,когда мотору хорошие подсрачники давали во время эксплатации и лили туда галимое масло!!!

Я озадачивался этим вопросам ,пока не увидел раскрученный успокоитель внутри !  :) ГОВОРЮ ЖЕ - ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Это расходник,и меняют для лучшего сна.

тогда их надо менять при каждой замене масла :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

тогда их надо менять при каждой замене масла :D

Ну это как паранойя подскажет..

Тоже вот поменял новое на новое, т.к. заранее купил. Вскрыл, а там и так все было гуд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

тогда их надо менять при каждой замене масла :D

Я посоветовался с людьми на форуме ,с мотористами профессионалами,которые в Мск на  ул.Буракова (есть там оч хороший сервис по Газелям) работают ,мне посоветовали сменить башмаки на звезды ! Что собсно я и сделал полным комплектом  ;) ,так как для себя любимого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

смех!!!да за эти бабки можно купить на прочь гнилую волгу с пробегом 40000-50000 тыщ не просто у деда а у прадеда который дальще третей передачи не разу не втыкал.доехать до до первого сервиса кинуть пацанам десятку на тощую грудь что бы самому не пачкать руки.и вот моторчик у тебя на месте.затем зацепить эту волгу и притащить ее к дому.все что от нее осталось распродать за копейки!вернем не парясь рублей 15.и свой мотор здесь на форуме за 20 заберут легко.ну и коробку тоже сливаем.либо свою либо с волги и выходим почти в ноль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Я посоветовался с людьми на форуме ,с мотористами профессионалами,которые в Мск на  ул.Буракова (есть там оч хороший сервис по Газелям) работают ,мне посоветовали сменить башмаки на звезды ! Что собсно я и сделал полным комплектом   ;) ,так как для себя любимого . 

вопросы у меня кончились. По цене говорить что дорого-не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

За скока можно продать 402 с новым навесным, после переборки прошол 36000 но весь в соплях... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

За скока можно продать 402 с новым навесным, после переборки прошол 36000 но весь в соплях... ?

15000 потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

смех!!!да за эти бабки можно купить на прочь гнилую волгу с пробегом 40000-50000 тыщ не просто у деда а у прадеда который дальще третей передачи не разу не втыкал.доехать до до первого сервиса кинуть пацанам десятку на тощую грудь что бы самому не пачкать руки.и вот моторчик у тебя на месте.затем зацепить эту волгу и притащить ее к дому.все что от нее осталось распродать за копейки!вернем не парясь рублей 15.и свой мотор здесь на форуме за 20 заберут легко.ну и коробку тоже сливаем.либо свою либо с волги и выходим почти в ноль!!

Считовод блин!! Ты хоть ваще понял что ты написал???

Вот ты за 45000рэ покупаешь корыто гнилое у прадеда,едешь в сервис чтоб свои нежные ручки не морать,платишь там за разбор еще 10000рэ. Уже трата 55000рэ и трата своего времени и нервов-безценно!!! Потом грузишь это гнилое корыто и везешь к себе домой.+еще 3000рэ за эвакуатор,т.к на ней после сервиса врятли тормоза работать будут!!! Я вот не уверен в том что с салона и кузова ты отобъёшь 15000р. И что выходит??? Ты получаешь мотор+волговская кпп за 43000рэ в хз каком состоянии. Если(как ты говоришь) слить свой старый мотор сдесь вместе с кпп,то отсилы ты с них поимеешь 20000рэ. ИТОГО: в 0 ты никак и не при каком расскладе не выходишь!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Считовод блин!! Ты хоть ваще понял что ты написал???

Вот ты за 45000рэ покупаешь корыто гнилое у прадеда,едешь в сервис чтоб свои нежные ручки не морать,платишь там за разбор еще 10000рэ. Уже трата 55000рэ и трата своего времени и нервов-безценно!!! Потом грузишь это гнилое корыто и везешь к себе домой.+еще 3000рэ за эвакуатор,т.к на ней после сервиса врятли тормоза работать будут!!! Я вот не уверен в том что с салона и кузова ты отобъёшь 15000р. И что выходит??? Ты получаешь мотор+волговская кпп за 43000рэ в хз каком состоянии. Если(как ты говоришь) слить свой старый мотор сдесь вместе с кпп,то отсилы ты с них поимеешь 20000рэ. ИТОГО: в 0 ты никак и не при каком расскладе не выходишь!!!

да ну не нервничай ты так сильно.ну пусть даже не в ноль я выйду!ну потрачу я 15000.волгу я нйду за 35000-40000 максимум.мотор мне поставят за день.за эвакуатор на х не нужен.есть жесткая сцепка!короче по люасу выгодг=ней!проверено!!!

 

да кстати я ее погоню лучше сразу на металобазу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

в 0 ты никак и не при каком расскладе не выходишь!!!

А Ты на темы топикстартера глянь и посчитай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

да ну не нервничай ты так сильно.ну пусть даже не в ноль я выйду!ну потрачу я 15000.волгу я нйду за 35000-40000 максимум.мотор мне поставят за день.за эвакуатор на х не нужен.есть жесткая сцепка!короче по люасу выгодг=ней!проверено!!!

 

да кстати я ее погоню лучше сразу на металобазу!!!

Лишняя трата времени и нервов. Я счатаю,что игра не стоит свечь!!!

 

Вот я брал на разбор иномарки по 18-30 т.р. вот это другое дело!! За месяц продажи запчастей с ОДНОЙ машины ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ выходит порядка 60-80 тысяч рублей,а это сам понимаешь не маленькая сумма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

. ИТОГО: в 0 ты никак и не при каком расскладе не выходишь!!!

Выйдешь, я почти выхожу уже, если колеса волговские скину по весне. Но делал ваще все сам, кроме расточки. Затрахался, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

А Ты на темы топикстартера глянь и посчитай :D

а вот чё на них смотреть??? Просто я сказал своё мнение!!!

 

Выйдешь, я почти выхожу уже, если колеса волговские скину по весне. Но делал ваще все сам, кроме расточки. Затрахался, да.

 

 

Лишняя трата времени и нервов. Я счатаю,что игра не стоит свечь!!!

 

Вот я брал на разбор иномарки по 18-30 т.р. вот это другое дело!! За месяц продажи запчастей с ОДНОЙ машины ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ выходит порядка 60-80 тысяч рублей,а это сам понимаешь не маленькая сумма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...