Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Продаю ЗМЗ 406 инж

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Илья, не трать свои нервы! Сам прекрасно знаешь, что зедсь ничего и никогда не продается! Всё хотят взять за пиво, но своё продают в три дорого. на авито закинь, через неделю заберут - УДАЧИ!!!

Спасибо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74

Илья, не трать свои нервы! Сам прекрасно знаешь, что зедсь ничего и никогда не продается! Всё хотят взять за пиво, но своё продают в три дорого. на авито закинь, через неделю заберут - УДАЧИ!!!

точно подметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

точно подметил 

Антох, не первый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Антох, не первый день)))

и самое интересное ,тема будет на 40 страниц ,и в ней не одного покупателя ,а только один бред сивой кобылы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

За 40-45 тыщов ты возьмешь как минимум со 180 тыщами пробега и лохматую прелохматую ))))) И ВНУТРЬ тебе лезть ковыряться ну никто не даст :)

да если бы не покупал то не говорил бы!вот ты продаешь б\у мотор за 45 рублейгде гарантия что ты просто ацетоном его не отмыл до блеска а пробег его в реале 250000?

 

да конечно ни кто не возьмет пока ценники такие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 

 

 

да если бы не покупал то не говорил бы!вот ты продаешь б\у мотор за 45 рублейгде гарантия что ты просто ацетоном его не отмыл до блеска а пробег его в реале 250000?

Смотри выше ,особо мнительным предложил приехать и поглядеть мотор на стадии сборки,пальчиком по гильзам провести,потрогать и посчупать ...   :D Он еще стоит на той самой машине ,можешь присесть в салон ,поглядеть,пощелкать крутилками и проверить пломбы на приборке (думаю такие обязательно есть ) ,потрогать переключатели,которые издают абсолютно новый хруст,как прям вчера с завода и понюхать салончик    :lol:

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

да если бы не покупал то не говорил бы!вот ты продаешь б\у мотор за 45 рублейгде гарантия что ты просто ацетоном его не отмыл до блеска а пробег его в реале 250000?

 

да конечно ни кто не возьмет пока ценники такие будут.

будешь что нибудь продавать, мы тоже поглумимся! здесь есть люди слова которых стоят не мало, а есть, "проходимцы", которые вчера зарегистрировались, а завтра 25 тыщ тем о продаже запчастюлек.. Так вот,Илья из тех кому можно верить... А мотор и с пробегом в 3000км можно и за 2 дня ушатать в усмерть! в умелых руках, и Х...Р - молоток...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

будешь что нибудь продавать, мы тоже поглумимся! здесь есть люди слова которых стоят не мало, а есть, "проходимцы", которые вчера зарегистрировались, а завтра 25 тыщ тем о продаже запчастюлек.. Так вот,Илья из тех кому можно верить... А мотор и с пробегом в 3000км можно и за 2 дня ушатать в усмерть! в умелых руках, и Х...Р - молоток...

Сань ну о таких говорят - по себе людей не судят  ;) Или он читать не умеет,либо я не по русскому написал !! Тебе спасибо  за поддержку !! :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

Сань ну о таких говорят - по себе людей не судят  ;) Или он читать не умеет,либо я не по русскому написал !! Тебе спасибо  за поддержку !! :rolleyes:  

забей и не трать время и нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

я не барыга,а если что то  мне будет не нужно.то я поставлю такую цену что глумиться не кто не будет.а просто сразу приедут и заберут.мне совесть не позволит урвать на какой нибудь разборке двигло за десятку отпидорить его а потом впаривать его работягам за 45 рублей,которые им работягам как и мне достаються потом и кровью.может по этому я бедный!зато честный и себе подобных ни когда не обманывал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

я не барыга,а если что то  мне будет не нужно.то я поставлю такую цену что глумиться не кто не будет.а просто сразу приедут и заберут.мне совесть не позволит урвать на какой нибудь разборке двигло за десятку отпидорить его а потом впаривать его работягам за 45 рублей,которые им работягам как и мне достаються потом и кровью.может по этому я бедный!зато честный и себе подобных ни когда не обманывал!

Я тож совсееем не барыга !)))К слову мне он и самому нужен,но каждому приходится  тянуть свою лямку ! А вообще что бы такое писать нужно знать кому и что пишешь . За язык тебя потянуть могу,но не буду !Все остальное могу написать в личку ,если пожелаешь !Тут никогда и никого не обманывал ,этот двиг мне вместе с машиной тоже достался потом и кровью  и очень жалею что его приходится продавать ! ;)

 

Торопиться с выводами не надо ,жизнь всех расставит по местам  .. :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

я не барыга,а если что то  мне будет не нужно.то я поставлю такую цену что глумиться не кто не будет.а просто сразу приедут и заберут.мне совесть не позволит урвать на какой нибудь разборке двигло за десятку отпидорить его а потом впаривать его работягам за 45 рублей,которые им работягам как и мне достаються потом и кровью.может по этому я бедный!зато честный и себе подобных ни когда не обманывал!

Дмитрий, ты понимаешь, что пишешь? Чтоб так говорить, надо рядом стоять при отмытии..

 

Автор же дает ответственность за движок - проверить предлагает. Т.е. Не кидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Я тож совсееем не барыга !)))К слову мне он и самому нужен,но каждому приходится  тянуть свою лямку ! А вообще что бы такое писать нужно знать кому и что пишешь . За язык тебя потянуть могу,но не буду !Все остальное могу написать в личку ,если пожелаешь !Тут никогда и никого не обманывал ,этот двиг мне вместе с машиной тоже достался потом и кровью  и очень жалею что его приходится продавать ! ;)

 

Торопиться с выводами не надо ,жизнь всех расставит по местам  .. :rolleyes:  

конкретно я не имел в виду что именно этот мотор был отмыт.и если чем то огорчил автора темы то публично прошу прощения!просто сейчас так много хитро..х.что только глаз да глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

конкретно я не имел в виду что именно этот мотор был отмыт.и если чем то огорчил автора темы то публично прошу прощения!просто сейчас так много хитро..х.что только глаз да глаз!

Нее,так так джигиты не поступают ,приезжай,зацени и купи ,а то вдруг кинет кто нить  с дешевым мотором  :ph34r: 

 

Шутка  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

забирай мой карбюраторный 406.плюс моя доплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Илья, тут все чересчур рукастые походу, и предпочитают перебирать своими руками, а не брать готовое. Я и сам бы так сделал, потому что свой труд не надо оплачивать.

Ты волговодам движок еще не предлагал? На Аллгаз.ру хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Илья, тут все чересчур рукастые походу, и предпочитают перебирать своими руками, а не брать готовое. Я и сам бы так сделал, потому что свой труд не надо оплачивать.

Ты волговодам движок еще не предлагал? На Аллгаз.ру хотя бы.

Попробую ! А вообще спасибо за совет :)

 

забирай мой карбюраторный 406.плюс моя доплата

Зачем козе баян ты не задумывался ?? Мне вот деньги нужны и если бы не эта нужда ,я бы и не подумал его выставлять ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корифей

забирай мой карбюраторный 406.плюс моя доплата

Какой пробег,как давление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Попробую ! А вообще спасибо за совет :)

 

Зачем козе баян ты не задумывался ?? Мне вот деньги нужны и если бы не эта нужда ,я бы и не подумал его выставлять ..

да я шучу дружище!мне конечно хочеться инжектор!и я по любому буду менять но чуть позже.мне вообще этот мотор удачный попался.ну конечно заморочки были.но щас вроде все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Олегович

Или за эту сумму НОВЫЙ  УМЗ :) :) :)

сколько пройдет 406 умз штук 5 точно выкинешь сам уже 2 выкинул 

 

Продам ЗМЗ 406 со всем навесным !Мотор стоял на машине с пробегом 46 тыков,дед на Волге  ездил!Готовил себе ,но срочно понадобились деньги !Из плюсов - меняю цепи и звездочки и гидронатяжители (все новое  - двойной ресурс),сальник коленвала передний и все прокладки по кругу !Мотор в идеальном стостоянии газа не нюхал,до меня не вскрывался  !Цена со всем навесным  45000  !(мозги и коробку продам  отдельно)

Перебираю прям на машине,можно будет завести и проверить ! 

Торга нет,если не продам в течении недели ,оставлю его себе!

8 (985)-426-46-01 Илья                                                                                                                                                                                                                                 предложение очень интересноетрудности с доставкой в краснодар и если догаворимся то толко с мозгом и с косой за эти деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Пиши в личку,телефон оставь,либо сам позвони !Думаю я подвинусь и отдам нормальному покупателю вместе с мозгами и косой ;)      Транспортной конторой   отправлю     за твой  счет !          Деньги серьезные,предлагаю приехать и все проверить и оценить прям на машине,разберем напару,условия есть,отвезем на моей машине и сдадим в транспортную вместе .                                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Пиши в личку,телефон оставь,либо сам позвони !Думаю я подвинусь и отдам нормальному покупателю вместе с мозгами и косой ;)      Транспортной конторой   отправлю     за твой  счет !          Деньги серьезные,предлагаю приехать и все проверить и оценить прям на машине,разберем напару,условия есть,отвезем на моей машине и сдадим в транспортную вместе .                                       

Это чеб ты был спокоен !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

В гараже лежит 406 краб.Готовил для Уазика.Тоже перебрал его.так сказать для себя любимого.Было вкорячено кованые поршня,низовые распред валы,доработана башка,облегчен моховик,вывешены все шатуны,керамическое сцепление,доработаный краб от Тойоты какойто не помню,цепи новые.подон и колокол 409 так мотор давно перевалил за полтос.Если продавать фиг продам за эти деньги.



Илюхе Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В гараже лежит 406 краб.Готовил для Уазика.Тоже перебрал его.так сказать для себя любимого.Было вкорячено кованые поршня,низовые распред валы,доработана башка,облегчен моховик,вывешены все шатуны,керамическое сцепление,доработаный краб от Тойоты какойто не помню,цепи новые.подон и колокол 409 так мотор давно перевалил за полтос.Если продавать фиг продам за эти деньги.

 

Илюхе Удачи в продаже.

Спасибо и теме апки .    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Спасибо и теме апки .    :)

Аап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...