Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Колюпан

Зарплата водителя на маршрутке.

Рекомендуемые сообщения

Колюпан

Вот встал насущный вопрос про наемника, нужен водитель на маршрутку, так как прежний товарисч почуяв свободу, ушатал автомобиль и стал работать когда захочет, а не когда нужно. Ну как бы я и задумался над тем, что может система оплаты не понравилась, так как во всем остальном он был сам себе предоставлен. На маршрутках у нас обстоит дело так, есть так называемый план в 1 тыщу рублей в день, остальные деньги водителю, но его заправка машина на метане +500-600 р, его отметки медика и механика + 250 р. Есть еще у нас талоны для льготников, талоны все мои, как бы водителю они не интересны. Решил тут сам пару дней поработать, заработал чистыми в день 2200-2500 р. и + 83 талона получается 830 рублей. Вопрос мой таков кому если не жалко или не трудно и не составляет большой коммерческой тайны, поделитесь какая зарплата у ваших водителей на городских, пригородных и меж городских маршрутах, и как вы ее рассчитываете, Интересуют автобусы на базе газели ну и ее одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Набережные Челны.. Форды Транзиты (Газели у нас запретили ) город 18 км длинной.План дневной 2500 р. Водители в месяц получается. от 30 до 40 тысяч. Система такая же как у вас ...заработал план ...остальное твоё... В 22:00 маршруты пустые.

Друг механиком работает на одном маршруте.от сюда и знаю!   

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот встал насущный вопрос про наемника, нужен водитель на маршрутку, так как прежний товарисч почуяв свободу, ушатал автомобиль и стал работать когда захочет, а не когда нужно. Ну как бы я и задумался над тем, что может система оплаты не понравилась, так как во всем остальном он был сам себе предоставлен. На маршрутках у нас обстоит дело так, есть так называемый план в 1 тыщу рублей в день, остальные деньги водителю, но его заправка машина на метане +500-600 р, его отметки медика и механика + 250 р. Есть еще у нас талоны для льготников, талоны все мои, как бы водителю они не интересны. Решил тут сам пару дней поработать, заработал чистыми в день 2200-2500 р. и + 83 талона получается 830 рублей. Вопрос мой таков кому если не жалко или не трудно и не составляет большой коммерческой тайны, поделитесь какая зарплата у ваших водителей на городских, пригородных и меж городских маршрутах, и как вы ее рассчитываете, Интересуют автобусы на базе газели ну и ее одноклассниках.

http://downtown.ru/voronezh/city/3781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Да вот часто поступают предложения в Воронеж транспорт отправить, но как то ссыкотно, хотя есть кому и посмотреть и помочь,  но че то я боюсь транспорт оставлять без контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Да вот часто поступают предложения в Воронеж транспорт отправить, но как то ссыкотно, хотя есть кому и посмотреть и помочь,  но че то я боюсь транспорт оставлять без контроля.

Контроль, это одно. А вот суммы, которые за маршрут надо отдавать, неимоверные, со слов маршрутчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Дык в нашем ауле так же продали все маршруты и мы теперь тут платим почти десять тысяч в месяц при проезде в 10 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Вот встал насущный вопрос про наемника, нужен водитель на маршрутку, так как прежний товарисч почуяв свободу, ушатал автомобиль и стал работать когда захочет, а не когда нужно. Ну как бы я и задумался над тем, что может система оплаты не понравилась, так как во всем остальном он был сам себе предоставлен. На маршрутках у нас обстоит дело так, есть так называемый план в 1 тыщу рублей в день, остальные деньги водителю, но его заправка машина на метане +500-600 р, его отметки медика и механика + 250 р. Есть еще у нас талоны для льготников, талоны все мои, как бы водителю они не интересны. Решил тут сам пару дней поработать, заработал чистыми в день 2200-2500 р. и + 83 талона получается 830 рублей. Вопрос мой таков кому если не жалко или не трудно и не составляет большой коммерческой тайны, поделитесь какая зарплата у ваших водителей на городских, пригородных и меж городских маршрутах, и как вы ее рассчитываете, Интересуют автобусы на базе газели ну и ее одноклассниках.

могу сказать насчет одного нашего маршрута, знакомый работает на нем, газели на метане(500р в день на него)+200р в день крыша+250 механик, медик+1к в день хозяину, остальное себе(около косаря+-, можт чуток поболя, когда как), хозяин со своих ремонтирует. Маршрутка 13мест работает по пригороду круг 40км 8-9 оборотов в день проезд 22р. По городу только хендай каунти, хозяину 3к отдают, вроде бы ничего, думал взять поставить, но, новый стоит 1400руб, т.е если брать 1 лям в кредит на 3 года + каско и потеря стоимости за 3 года получается фигня

Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

+200р в день крыша

у вас че там 90е?зачем крыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюпан

Это же Ростов папа :D :D :D А у нас обещают проезд поднять до 12 так уже весь мозг вынесли. Еще не подняли а проверки как буд то мы по 30 людей возим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

16р у нас проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

11 , наверное, проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас 16 проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

у нас проезд 30-35р . русских за рулем НЕТ вапще ! хз скока там братьям меньшим достается...

не понимаю, почему к нам с российских регионов водители не едут.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у вас че там 90е?зачем крыша?

Не про маршрутки, про крышу вообще. В 90-е она была бандитская (справедливая) сейчас же ментовская (беспредельная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

у нас проезд 30-35р . русских за рулем НЕТ вапще ! хз скока там братьям меньшим достается...

не понимаю, почему к нам с российских регионов водители не едут.

Потому и не едут, что гастробайтеров полно, и платить им не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

допустим есть "гарбузин" на 8 пассажиров. получаю ИП и лицензию на извоз. и тупо вожу по утрам и вечерам народ до метро и обратно. какие последствия ? наедут ? по беспределу ? так то 10 ходок утром + 10 вечером = 5р в день. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Потому и не едут, что гастробайтеров полно, и платить им не будут!

Это факт. У меня брат работал на автобусе в Москве, но после того как туда стали набирать гасторбайтеров - зарплата сократилась в 4 раза и естественно полностью исчезли русские водители.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

допустим есть "гарбузин" на 8 пассажиров. получаю ИП и лицензию на извоз. и тупо вожу по утрам и вечерам народ до метро и обратно. какие последствия ? наедут ? по беспределу ? так то 10 ходок утром + 10 вечером = 5р в день. :rolleyes:

не знаю как у вас, ну у нас такое не покатит, нужно чтоб было покровительство - тогда разрешат

 

Вчера встретил знакомого, гоняет на хендае по городу, говорит сегодня весь день отработал, заправился, отдал хозяину, механику, медику и тд и осталось 300р в кармане. А так у нас тоже 80% нерусских за рулем маршруток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

у вас че там 90е?зачем крыша?

Это наверное не бритые парни в кожанках...а те кого нанимает "хозяин" маршрута.тот кто "выиграл тендер на маршрут.эти сволочи даже машин своих не имеют.

И нас это менты...

15 рублей проезд у нас..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Коль ну 31 маршрут у нас так Газельям и не вернули хотя народ не доволен очень пазиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Корефан уезжал в Подмосковье работать так как дама сердца у него была там, дома две маршрутки но поехал за длинным рублем за одно. Работал по моему два дня два отдыхал. План был на спринтере свежем 5000 в день зарплата 15 тыщ в месяц, если планы приносит за все свои отработанные дни то премия по моему 100%. Сам даже колесо не снимает все делает бригада ремонтников. Работали и братья наши меньшие но те работали 4 через 2 так как деньги нужны были. Корефан хотел то же попробовать но на третий день потерялся в пространстве и решил ну его нах такие нагрузки. Стоит счетчик пассажиров. И говорит мерседес зимой холодный без вебасты, и гремит по хлеще газели, пытался было его усовершенствовать по старой привычки, но руководство не одобрило, а ему еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

у меня сосед работал на 20-ке план помойму тоже 1тр было но там как машин прибавилось он ушёл на 16 маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Коль ну 31 маршрут у нас так Газельям и не вернули хотя народ не доволен очень пазиками!

Его и не вернут. Наши питерасты с администрации все ждут прихода автобусов закупленных белгородом. Пазиководам запретили смены вывозить по утрам и вечерам ну они маршруты им обратно сдали и сели хозяева вместе с Васей на жопу. У нашего хозяина маршрута два пазика отошли от ПАТПа и один Лиаз. Лиаз с автоматом американским, если сломается ни кто его не сделает так как денег у них нет, резина такая что я когда фура была даже на запаску не оставлял а ОНИ ЛЮДЕЙ ВОЗЯТ. Пазик один новый белый пошел на запчасти так как они не смогли топливную сделать комон рейл, хотел было им помочь а потом решил да пошли вы все. Посмотри проезд какой в других городах, а у нас все выборы пережидают. Сейчас выборы шишкояна пройдут он то по любасу мэром опять будет сава чужого не допустит и поползет все вверх в том числе и проезд, люди будут возмущаться а что толку в нашем блоагоплучном регионе как тут многие думают нас давно уже за людей не считают.

 

у меня сосед работал на 20-ке план помойму тоже 1тр было но там как машин прибавилось он ушёл на 16 маршрут!

Да скорее всего он ушел на 16а потому что они в опале это мы дебилы по 250 платим каждый день а они судятся с администрацией по поводу аукциона  и пока платят по 40 р. в день. Но мне кажется подосрут им бюджетными автобусами поставят их на эти маршруты и сядут все они на попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Коль ну проезд до 11 р обещали поднять с 1 января но че то тормознули! хоть метан давно уже по 11р куб а обычно так и было сколько куб стоит метана столько и проезд! а щас получается как бы в убыток уже пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

мне один приезжий с украины в москве сказал

МОСКВИЧИ БОЯТСЯ ПО СВОЕМУ ГОРОДУ ЕЗДИТЬ по маршрутам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...