Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Саша320

ГУР от иномарки

Рекомендуемые сообщения

Саша320

Друзья,всем привет. Задался вопросом- можно ли приколхозить на соболь рулевой механизм ГУР от какой-нибудь иномарки? Почему задал такой вопрос? был Соболь, сильно люфтил. на заглушенном под капотом берёшься за рулевой вал и крутишь-люфт сумасшедший. Пошёл купил новый АДС-то же самое! Поехал в наш гидролаб. Там типа насос меняй! Я думаю причём тут механический люфт и давление жидкости? Похоже с нашим механизмом бесполезно бороться,вот и хочу иномарочный. Есть какой-нибудь конструктив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okidal

Привет, я тоже хотел задать такой вопрос но видимо ничего похожего иномарочного нету, раз никто не дал ни одного ответа.

А от какой машины ZF гур стоят на бизнесах никто не в курсе?

Недавно видел за границей Ford tranzit наверно 90-ых годов так там у него балка была спереди, наверно рулевой механизм тоже был похож на наш.

На форд транзит с рычагами ставят рейку с гур от мерса очкарика праворульного, на разборке стоят копейки и переделок минимум. Нам бы на газель такой дешёвый ГУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ABH

Мерседес Т1 208D тире 410D идет с рулевым руктором и ГУР, передняя подвеска на балке, стоит не дорого. Ещё вариант, это деталь от автомобилей DAF 400, LDV Convoy, схема аналогична, так же рулевые редукторы с ГУР применялись в легковых Мерсдес 190, 124 и Ц-класс 202, а ещё на японской Тойота Кроун до 140х кузовов. Выбор есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vintik29

то есть все эти гуры встанут как родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...