Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SA.DIESEL

все про Android

Рекомендуемые сообщения

SA.DIESEL

так почитай прежде чем задать вопрос..

читаю, но пока не нашел ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

я рут права хочу на Huawei MediaPad.. чтоб крякать платные проги.. вот изучаю щя.. но чёт стремаюсь малость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

читаю, но пока не нашел ответ

попробуй найти свой планшет и наверняка там твоя проблема расписана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

попробуй найти свой планшет и наверняка там твоя проблема расписана...

там много инфы на известные бренды. на китайцев не очень .но все равно на мой вопрос, прошивка или железо, никто не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan73

я рут права хочу на Huawei MediaPad.. чтоб крякать платные проги.. вот изучаю щя.. но чёт стремаюсь малость..

Рут права получить можно ( всё расписано на том же сайте 4PDA ). Но вот крякнуть платные проги - это не поможет. Совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Рут права получить можно ( всё расписано на том же сайте 4PDA ). Но вот крякнуть платные проги - это не поможет. Совсем другая тема.

если есть крякалка то без проблем... крякалка есть.. но нет рут прав.. вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

я рут права хочу на Huawei MediaPad.. чтоб крякать платные проги.. вот изучаю щя.. но чёт стремаюсь малость..

Я получил рут на тел самсунг.Удалил все лишнее,но перестала прошивка обновляться.Хотя потом убрал рут,но все бесползно.Даже системного сброса.. тел. загружался рутированный.Короче перепрошил его хотя потел от страха..Лежит кпк с убитым бутлодером :D Прошивка удачная попалась уже без всей лишней требухи и тел потом подряд аз 5 обновлял прошивку по воздуху.Сразу после этого опыта на планшете откатился на старую версию прошивки,а то последнем обновлением превратили интерфейс планшета в телефонный.На планшете рут не стал получать :D 

 

Рут права получить можно ( всё расписано на том же сайте 4PDA ). Но вот крякнуть платные проги - это не поможет. Совсем другая тема.

На 4PDA иностранные проги крякают без зазрения совести :D .Во на 4pna-там крякают все!!!Даже отечественных не стесняются.Навител ломают быстрее,чем официальная версия появляеться на их сайте для обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

Скайп и смс абсолютно разные вещи и ничего обходить там не надо. Установил прогу, зарегился и айда звонить пока батарея не сядет)). Хотя нужна хорошая скорость соединения. Вай фай или хотя бы 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avtouser

там много инфы на известные бренды. на китайцев не очень .но все равно на мой вопрос, прошивка или железо, никто не ответил

У меня кпк на ВМ давно так же но после падения отказывался флешки читать.Форматирование флешки помогло,но после сохранения какие то файлы битые остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

Скайп и смс абсолютно разные вещи и ничего обходить там не надо.

а что? разве кто то сомневался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Скайп и смс абсолютно разные вещи и ничего обходить там не надо. Установил прогу, зарегился и айда звонить пока батарея не сядет)). Хотя нужна хорошая скорость соединения. Вай фай или хотя бы 3G.

Не дает он зарегиться..пишет установлено ограничене коннекта...звонил в тмс они говорят пока не снимите не получиться... Парни а есть сайт для обсалютных чайников... я большую часть что вы здесь пишите не понимаю :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Forester, перешиться надо тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

перешиться..зашиться андроид гапоид...я сегодня умудрился в инет выйти и на форум зайти уже как ребенок прыгал :D  подскажите где таких чайников не сразу насмерть забивают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Не дает он зарегиться..пишет установлено ограничене коннекта..  :(

ограничене коннекта-может стоит лимит на интернет?там на ограничение трафика...У меня стоит запрет на короткие номера,но скайп пашет.Попробуй зарегестрироваться с компа,а потом выходи под своим ником с любого гаджета,который скайп поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ограничене коннекта-может стоит лимит на интернет?там на ограничение трафика...У меня стоит запрет на короткие номера,но скайп пашет.Попробуй зарегестрироваться с компа,а потом выходи под своим ником с любого гаджета,который скайп поддерживает

инет поставил безлимитку по россии :(  телефонный тариф - везде как дома  :(  хрен его знает чего он лажает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

инет поставил безлимитку по россии :(  телефонный тариф - везде как дома  :(  хрен его знает чего он лажает..

Зарегестрируйся с компа!!!С Простого!Ник и пароль будет!Потом вводишь его с любого аппарата.Стесняюсь спросить,а на какие номера звонить пытался? :rolleyes:

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Зарегестрируйся с компа!!!

с компа я зарегин...на телефон скачал но не устанавливаеться...пишет ограничение конекта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

с компа я зарегин...на телефон скачал но не устанавливаеться...пишет ограничение конекта..

ищи свою модель и прошивку в описаниях на соответствующих форумах.. вполне возможно что в прошивке стоит запрет на скайп

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

модель telechips m801.   прошивка вроде. telechips/full_m801:2.3.3./GRI40/20120820.17348:eng/   но ничего русско- язычного не нашел если кто поможет буду весьма благодарен

твой планшет ещё известен как - Ingenium 2.3

Тебе надо перепрошится, прошивку пока не нашёл.

 

http://sinomobi.ru/netbuki-noutbuki-planshety-kitajskogo-proizvodstva/ingenium-2-3-android-2-3-planshet-proshivka-otzyvy-obsuzhdenie/

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

твой планшет ещё известен как - Ingenium 2.3

Тебе надо перепрошится, прошивку пока не нашёл.

 

http://sinomobi.ru/netbuki-noutbuki-planshety-kitajskogo-proizvodstva/ingenium-2-3-android-2-3-planshet-proshivka-otzyvy-obsuzhdenie/

спасибо за помощь . тоже ищу. + написал на завод посмотрим что они скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Купил себе планшет Асус нексус 7, рад до ушей. Осваиваю по тихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

А мне htc one x вполне хватает форумы читать, не надо комп крутить, бешенная экономия электро энергии. Взял по дешовке за 7рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

Взял по дешовке за 7рубликов.

За 6 с копеечкой  рубликов уже 4-х ядерные 10-ти дюймовые- Ainol Novo10 Hero II Quad Core IPS Screen.

Для интернета должно хватить, да и глаза целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Сделал видео своего планшета Самсунг.Симка МТСТариф-МТС планшет.Безлимит 350 рублей в месяц.  https://youtu.be/6i3ovHzB-lA

Изменено пользователем avtouser
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

 

Сделал видео своего планшета Самсунг.Симка МТСТариф-МТС планшет.Безлимит 350 рублей в месяц. 

У меня планшет-навигатор-видеорегистратор Explay Onliner 1. Симку взял Мегафоновскую, за 200 рублей тариф. Для иннета и навигатора вполне нормально.

У меня инет 200р.плюс за мтс-тв 150р.плачу.Видеорегистратор тоже можно поставить без проблем,но он у меня при работе в фоне приводил к вылету навигации при долгой езде.Не стал заморачиваться  искать из-за чего.Может прога сыроватая.У тебя кстати тоже должно интернет тв пойти,не знаю только у мегафона есть или нет эта услуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...