Перейти к содержанию
           
Авторизация  
max22im

ошибка 0341. не тянет чихает троит

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Поменял датчик колена, без изменений

осталось поменять и попробовать катушку зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

Да, всетаки оказалось дело в модуле. Самого начала на него грешил. Просто не было времени доехать за новым. А почти все датчики у меня всегда лежат в машине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Отправлено 25 Май 2016 - 20:34 А вообще, кажется я уже писал где-то, в инструкции по эксплуатации Газелей , по крайней мере с дв. УМЗ 4216 написано что при определённых условиях в этом двигателе отключается 1-й цилиндр. Т.е. это запланированное поведение двигателя, чтоб его разгрузить.
  

 

Вот такое сегодня у меня приключилось,Едешь,а машину как кто то за жопу назад тянет ,чувствуется ,что не все цилиндры работают, обороты не набирает горит чек.Остановился сканирую ошибка 0341 и пропуски зажигания в 1 цилиндре.  Стёр ошибку и машинка полетела как и раньше.Почему ЭБУ отключило 1 цилиндр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

  

 

Вот такое сегодня у меня приключилось,Едешь,а машину как кто то за жопу назад тянет ,чувствуется ,что не все цилиндры работают, обороты не набирает горит чек.Остановился сканирую ошибка 0341 и пропуски зажигания в 1 цилиндре.  Стёр ошибку и машинка полетела как и раньше.Почему ЭБУ отключило 1 цилиндр? 

 

Клапана отрегулируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...