Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maratello

Угнали Газель

Рекомендуемые сообщения

Maratello

В ночь с 19 на 20 марта  угнали грузовую ГАЗЕЛЬ , г.Москва, ЮЗАО, Район Черемушки.   "БИЗНЕС", Синяя будка, синий спойлер, серый тент с воротами. Машина НОВАЯ, номера были 777 197 rus. Была единственной кормилицей в семье, еще платить 2 года кредита по ней. Вся семья в отчаянии.  Никто даже не звонил для выкупа. Заявление в ГАИ отдали, но по-моему без своих людей в погонах  бестолку, объездили все соседние отстойники и гаражи, все соседние дворы - тихо. Прошу помочь, может кто-то что-то видел, или владеет информацией.  Вознаграждение гарантирую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

фото давай, и особые приметы... хотя москва скворечник ещё тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Не хочу растраивать. Но если через сутки непозвонят, ищи новые запчасти на авито и сландо. Газели на разбор обычно уходят. Статистика блин. Чет опять газели пошли, недели 2 назад на алексеевской ушла одна.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Если машина в кредит куплена, то должно быть КАСКО?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Правильно пишут фото и приметы (особые) давай!  иначе только трескотня будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Грустное первое сообщение от Вас Maratello...Сочуствую...КАСКО было наверное? Условия парковки ночной соблюдены? Если да, то нефиг парится...Страховая все перекроет...Ну, а если не соблюдены, то всё будет печально...Но всё же договор страхования и к ЮРИСТУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Если машина в кредит куплена, то должно быть КАСКО?

Смотря что в договоре написано, по стоянке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

Каско , если кредит, да и написано что будка синяя и тент серый, это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчиш Плохиш

 

В ночь с 19 на 20 марта  угнали грузовую ГАЗЕЛЬ , г.Москва, 777 197 rus. еще платить 2 года кредита по ней. Вся семья в отчаянии.  Никто даже не звонил для выкупа. Заявление в ГАИ отдали, но по-моему без своих людей в погонах  бестолку, объездили все соседние отстойники и гаражи, все соседние дворы - тихо. Прошу помочь, может кто-то что-то видел, или владеет информацией.  Вознаграждение гарантирую.

 

 

Что значит объездили, отдали и т.д. Настрой неправильный изначально... Процессом кто руководит? Толпа?.Поэтому договор страхования КАСКО и к ЮРИСТУ... или капусту и к братве..

 

 

Смотря что в договоре написано, по стоянке!

Я и спрашиваю, условия ночной парковки соблюдены? Если нет...., то забудь о машне....Извини, что так жестоко, но такова жизня........нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratello

Несоблюдены... Думаете нет шансов? Из примет только порванный тент сзади у ворот, с правой стороны и нету запаски, украли неделей ранее. Все говорят ищи в Шанхае, (многие там находят) комплекс из 8000 гаражей на Вернадского.  А насчет цветов - правда. Синяя кабина, синий спойлер, и серый тент с воротами. Фотографии автомобиля точной копии нашел. + синий спойлер.

post-68897-0-40557000-1363803576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLIUK59rus

Сочуствую, думаю лучшая сигнализация это телефон, где то  глубоко в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Сочуствую, думаю лучшая сигнализация это телефон, где то  глубоко в машине.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

это как?

вызов подаёшь и определяют где находится авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLIUK59rus

симка на свое имя , зарядка и телефон , гдето в панели , а потом запрос по симке и место нахождение , не думаю что на газель будут применять глушилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Несоблюдены... Думаете нет шансов? Из примет только порванный тент сзади у ворот, с правой стороны и нету запаски, украли неделей ранее. Все говорят ищи в Шанхае, (многие там находят) комплекс из 8000 гаражей на Вернадского.  А насчет цветов - правда. Синяя кабина, синий спойлер, и серый тент с воротами. Фотографии автомобиля точной копии нашел. + синий спойлер.

Приближеность к шанхаю один из факторов. Шансы найти есть, но скорее всего (на 70%) по частям. Газели гиморно и мартышкин труд под продажу угонять, запчасти подешевке всегда в спросе. Это еще раз говорит о том что нефиг покупать почти новое с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

симка на свое имя , зарядка и телефон , гдето в панели , а потом запрос по симке и место нахождение , не думаю что на газель будут применять глушилки

всё будут применять, тут недавно была тема,  на юге, толи в ростове толи в краснодаре, угнали, на машине стоял маячёк, через сутки после угона сигнал пропал, странным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLIUK59rus

помню, хоть что то

 

всё будут применять, тут недавно была тема,  на юге, толи в ростове толи в краснодаре, угнали, на машине стоял маячёк, через сутки после угона сигнал пропал, странным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

там человек писал, что шёл сигнал и последний раз пеленговали на заправке, а потом сигнал пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корифей

Есть разборка по Рязанке в область,не помню населенный пунк,тел.89255024882,89854438899,позвони,спроси по зап чястям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

симка на свое имя , зарядка и телефон , гдето в панели , а потом запрос по симке и место нахождение , не думаю что на газель будут применять глушилки

А я то думал что один я такой гениальный , придумал телефон использовать в качестве маячка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratello

Всем спасибо за хоть какую-то помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

 у меня была каска первый год.по их условиям страховой случай по ущербу с 00.00 до 12.00,иди к страховщикам после того как менты возбудят у.дело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

А я то думал что один я такой гениальный , придумал телефон использовать в качестве маячка :D

При срабатывании сигналки он (телефон) ещё и звонит тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

типа джипиэс,если "загонят" в подземный гараж-сигнала не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Ребята не ленитесь ставить самодельные сигналки с разными защитами, о которых должны знать только вы, во всяком случае ворам это затруднит угон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...