Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maratello

Угнали Газель

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

Ребята не ленитесь ставить самодельные сигналки с разными защитами, о которых должны знать только вы, во всяком случае ворам это затруднит угон. 

масса акб легко режется с низу...и делай что хочешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIN

масса акб легко режется с низу...и делай что хочешь(((

А потом на шнурок и потянули, или как? 

Есть такие защиты, которые не подпускают к машине ближе чем на метр, Так что пока вор будет находится возле нее она будет верещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А потом на шнурок и потянули, или как? 

Есть такие защиты, которые не подпускают к машине ближе чем на метр, Так что пока вор будет находится возле нее она будет верещать.

у меня у приятеля так машину всю ночь грабили...обратная связь не помогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Спал крепко, наверно.

У моего из под окна угнали, но я думаю еслиб была какая нибудь заморочка самодельная, не уперлибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Спал крепко, наверно.

У моего из под окна угнали, но я думаю еслиб была какая нибудь заморочка самодельная, не уперлибы.

алкоголь враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

алкоголь враг.

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А потом на шнурок и потянули, или как? 

Есть такие защиты, которые не подпускают к машине ближе чем на метр, Так что пока вор будет находится возле нее она будет верещать.

Совершенно верно. Очень правильная мысль. Даже наркоман при ломке не решится вскрывать машину, если она пищит. И именно для этого существуют датчики объема. При соответствующих настройках можно сделать так, что все, что движется вокруг машины (хоть в 1 см., хоть в 1 метре) будет вызывать вой сирены. Это полезно и от угона и от слива топлива и от скручивания зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Совершенно верно. Очень правильная мысль. Даже наркоман при ломке не решится вскрывать машину, если она пищит. И именно для этого существуют датчики объема. При соответствующих настройках можно сделать так, что все, что движется вокруг машины (хоть в 1 см., хоть в 1 метре) будет вызывать вой сирены. Это полезно и от угона и от слива топлива и от скручивания зеркал.

Многие не знают об этом, Я свою во дворе ставлю, и когда возле нее ктото шарится она начинает предупреждать короткими сигналами. Сосед мне говорит ты что из окна сигналку включаешь, говорю да, я в окне только и торчу, смотрю чтоб никто возле машины не ходил.

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

Совершенно верно. Очень правильная мысль. Даже наркоман при ломке не решится вскрывать машину, если она пищит. И именно для этого существуют датчики объема. При соответствующих настройках можно сделать так, что все, что движется вокруг машины (хоть в 1 см., хоть в 1 метре) будет вызывать вой сирены. Это полезно и от угона и от слива топлива и от скручивания зеркал.

это полезно для соседей, которые на второй день кинут что нибудь тяжёлое из окна на твой авто... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не поможет никакая сигналка, если нарик захочет "на рывок" украсть ценную вещь из салона - разобьёт стекло , схватит нужную вещь и убежит )) Делов то на 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Не поможет никакая сигналка, если нарик захочет "на рывок" украсть ценную вещь из салона - разобьёт стекло , схватит нужную вещь и убежит )) Делов то на 20 секунд.

Чтоб нарик подошел и рассмотрел что там у тебя лежит, тоже нужно время а сигналка будет пищать.

Конечно!! если еще в салон пачками со 100$ купюрами усыпать то неприятности на все 100% можно ожидать, даже убить могут.

По этому,  всегда когда ухожу из машины все убераю с глаз.

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

даже если поймать нарика в момент кражи и начать его мутозить ..! ему все равно будет пох! в нарк. состоянии они становятся резиновыми и не убиваемые! так что если его гнет то его не удержит ни одна сигналка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

 а сигналка будет пищать.

до тех пор пока кто нибудь из соседей не подойдёт и не разобьет лобовое стекло, что в следующий раз не ставил под окнами машину, орущую от каждого дуновения ветерка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Поддержу Саню. До первого кирпича сигналка неподпускать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Не поможет никакая сигналка, если нарик захочет "на рывок" украсть ценную вещь из салона - разобьёт стекло , схватит нужную вещь и убежит )) Делов то на 20 секунд.

Тема (позволю напомнить) про угоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Не поможет никакая сигналка, если нарик захочет "на рывок" украсть ценную вещь из салона - разобьёт стекло , схватит нужную вещь и убежит )) Делов то на 20 секунд.

Поэтому и не стоит провоцировать на кражу, не стоит раскладывать что ценное как на ветрине или прилавке под стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

до тех пор пока кто нибудь из соседей не подойдёт и не разобьет лобовое стекло, что в следующий раз не ставил под окнами машину, орущую от каждого дуновения ветерка...

Откуда ж такая неосведомленность? Сигналка отстраивается так, что начинает пищать только в том случае (повторю ТОЛЬКО ТОГДА) когда к машине кто то подошел вплотную. Неужели не понятно, что если на расстоянии двух метров стрелять из ружья - ничего не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Поэтому и не стоит провоцировать на кражу, не стоит раскладывать что ценное как на ветрине или прилавке под стеклом.

однозначно...

 

где вы видели на газели датчик обьема?тут бы хотя бы автозапуск поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

однозначно...

 

где вы видели на газели датчик обьема?тут бы хотя бы автозапуск поставить...

У меня стоит Star Line B9 с датчиками объема, я доволен. Кстати попытки проникнуть в машину были (безуспешные). А если считать, что это пустая трата денег, тогда и незачем удивляться, что угнали машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Откуда ж такая неосведомленность? Сигналка отстраивается так, что начинает пищать только в том случае (повторю ТОЛЬКО ТОГДА) когда к машине кто то подошел вплотную. Неужели не понятно, что если на расстоянии двух метров стрелять из ружья - ничего не сработает.

ну это хорошо когда так... в основным у людей другие варианты - накрутил датчик удара на максимум и порядок - типа никто не угонит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ну это хорошо когда так... в основным у людей другие варианты - накрутил датчик удара на максимум и порядок - типа никто не угонит)))

бутылки на голову..если на дворе стоишь... :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

ну это хорошо когда так... в основным у людей другие варианты - накрутил датчик удара на максимум и порядок - типа никто не угонит)))

А я изначально не ставил датчик удара вообще, и концевик только на капоте. Только датчики объема и этого для меня достаточно. Причем если запрыгнул кот на крышу (такое бывает) то все молчит, а если подошел человек, то пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А я изначально не ставил датчик удара вообще, и концевик только на капоте. Только датчики объема и этого для меня достаточно. Причем если запрыгнул кот на крышу (такое бывает) то все молчит, а если подошел человек, то пищит.

такое видел только на иномарках...респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парашют150

прочёл и подумал нах. кому она сдалась..нашли чё угнать.чувака конечно жаль очень ,ведь брал наверное за последние..конечно угнали на разбор.хоть и детали найдёт- вряд ли что докажет..на страховку тока надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

прочёл и подумал нах. кому она сдалась..нашли чё угнать.чувака конечно жаль очень ,ведь брал наверное за последние..конечно угнали на разбор.хоть и детали найдёт- вряд ли что докажет..на страховку тока надежда.

Вот это то и обидно. Это ведь не Лексус для олигарха, а хлеб для работяги. А тут за ночь можно лишиться этого хлеба. Это очень, очень страшно и лучше потратить лишние (хотя конечно не лишние) 5 тыс. на обеспечение безопасности, чем потом разводить руками. Я очень понимаю людей, которые лишились машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...