Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maratello

Угнали Газель

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

Вот это то и обидно. Это ведь не Лексус для олигарха, а хлеб для работяги. А тут за ночь можно лишиться этого хлеба. Это очень, очень страшно и лучше потратить лишние (хотя конечно не лишние) 5 тыс. на обеспечение безопасности, чем потом разводить руками. Я очень понимаю людей, которые лишились машины. 

там алекс каско-пол года придется "пореветь",денег-то не будет..в оконцовке заплатят...я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIN

такое видел только на иномарках...респект)))

На любом авторынке можно купить такую приблуду.

И устанавливается очень легко. Я свою вопхнул под фонарь в салоне, как раз радиус охвата нормальный, что с переди что с заду.

И еще одну поставил, самодельную, сам для себя разрабатывал, если кому интересно схему кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

На любом авторынке можно купить такую приблуду.

И устанавливается очень легко. Я свою вопхнул под фонарь в салоне, как раз радиус охвата нормальный, что с переди что с заду.

И еще одну поставил, самодельную, сам для себя разрабатывал, если кому интересно схему кину в личку.

Во, теперь знаю к кому обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Профессиональный угонщик открывает без ключа закрытую дверь, садиться, заводит машину и уезжает за 5 секунд. Мы попробовали сделать тоже самое с использованием ключей. Самый лучший результат 6 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Профессиональный угонщик открывает без ключа закрытую дверь, садиться, заводит машину и уезжает за 5 секунд. Мы попробовали сделать тоже самое с использованием ключей. Самый лучший результат 6 секунд.

сами то понятно как замерили время потраченное на перечисленные действия,а вот как показатели угонщика замерили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

По ящику было интервью с таким профи. Вот он и озвучил эту цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

да бздят они.я как-то в середине 90ых общался с бывшим практикующим.открыть и сирену сигналки забить молотком это они могут за 2-3 с.но завести и уехать за остальные это слишком.

если у них есть сканер частот и они перехватили частоты твоего брелка,то могут и за 3 с.уехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

мдя. стоитли варить и красить.так насруть убрать можно а вот накрасишь угонят и ничего не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIN

Профессиональный угонщик открывает без ключа закрытую дверь, садиться, заводит машину и уезжает за 5 секунд. Мы попробовали сделать тоже самое с использованием ключей. Самый лучший результат 6 секунд.

Мало верится.

Если есть самоделки, которые знаеш только ты, то он там и умрет не заведя ее.

Например такая.

Прочитал он сканером брелок, открыл сел, ключь вставил, даже если ине вставил а замкнул провода, как сразу сработает сигналка и блокируется работа компа, вот здесь он и попал, выход один сваливать. Будет она верещать до тех пор пока я, и только я ее не сниму с защиты.

Конечно он может ее заглушить, только на это уйдет много времени, открыть капот и скинуть клему, но здесь еще один папандос, как капот открыть? это знаю только Я.

Это я описал одну защиту, а у меня их три.

Конечно можно привести много доводов и выводов, как например террористы захватили военный карабль у которого на борту 2500 человек, военных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Мало верится.

Если есть самоделки, которые знаеш только ты, то он там и умрет не заведя ее.

Например такая.

Прочитал он сканером брелок, открыл сел, ключь вставил, даже если ине вставил а замкнул провода, как сразу сработает сигналка и блокируется работа компа, вот здесь он и попал, выход один сваливать. Будет она верещать до тех пор пока я, и только я ее не сниму с защиты.

Конечно он может ее заглушить, только на это уйдет много времени, открыть капот и скинуть клему, но здесь еще один папандос, как капот открыть? это знаю только Я.

Это я описал одну защиту, а у меня их три.

Конечно можно привести много доводов и выводов, как например террористы захватили военный карабль у которого на борту 2500 человек, военных..

у тебя прям не газель а бентли.. никто с этим заморачиваться не будет. захотят угнать - угонят хоть твою, хоть мою, хоть мерин только с конвееера с новейшей спутниковой сигнализацией. не стройте иллюзий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сигналку снимут,и на эвакуатор загрузят.  ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

RIN, прикинь по.. память потерял ! Как родственники твой авто заведут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

у тебя прям не газель а бентли.. никто с этим заморачиваться не будет. захотят угнать - угонят хоть твою, хоть мою, хоть мерин только с конвееера с новейшей спутниковой сигнализацией. не стройте иллюзий)))

Для тебя это иллюзии для меня нет, я в прошлом радиоинженер и мне это нравится. И то что я наворотил у себя так это не для иллюзий а для моей безопасности..

 

RIN, прикинь по.. память потерял ! Как родственники твой авто заведут??

Ну как всегда на это мы не расчитываем.

 

Сигналку снимут,и на эвакуатор загрузят.  ;)

Ребята, ну яже писал что к ней на метр не подойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

Сочувствую хозяину машинки, не дай Бог! 

Только вот если профи положили взгляд на машину..., то НИЧТО и НИКАКИЕ самые крутые сигналки не спасут.  К сожеленю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Самая лучшая противоугонка...! это продажа авто!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Для тебя это иллюзии для меня нет, я в прошлом радиоинженер и мне это нравится. И то что я наворотил у себя так это не для иллюзий а для моей безопасности..

 

Ну как всегда на это мы не расчитываем.

 

Ребята, ну яже писал что к ней на метр не подойдешь.

дорогой а.м.наше гуано только по заказу ..или на зап.части...тема мертвая..можете поюзать если вам интересссссно,"следи за собой-будь осторожен"...витя не дурак был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

это его отсутствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

это его отсутствие :D

он был прав!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratello

Alexq, Парашют, спасибо за понимание, друзья. Вы думаете скорее всего на разбор? Зачем новую на разбор? Может заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Alexq, Парашют, спасибо за понимание, друзья. Вы думаете скорее всего на разбор? Зачем новую на разбор? Может заказ?

Скорее всего под разбор и вот почему. Я тут в свободное время прикинул сколько будет стоить машина (Газель) если ее полностью купить в магазине запчастей и собрать самому. Получилось более 900 тыс. руб. Даже если учесть, что б\у запчасти дешевле, то все равно получится не слабо. А спрос сами понимаете есть на абсолютно все газелевское от рулевого колеса и до рамы. И при продаже для ворья риска никакого. Да, печальная тема, берегите свои машины друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а мусора че мохают..москва вся в камерах,вьезд-выезд...светится,тут и вывод-разбор или на заказ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Для тебя это иллюзии для меня нет, я в прошлом радиоинженер и мне это нравится. И то что я наворотил у себя так это не для иллюзий а для моей безопасности..

 

Ну как всегда на это мы не расчитываем.

 

Ребята, ну яже писал что к ней на метр не подойдешь.

  я уже написал, что угнать можно все что угодно, от шохи, до бентли.. для меня это не иллюзии..я поставил простую сигналку с турботаймером и автозапуском... и этого вполне достаточно.. а нагородить можно всего, это не спасет авто от угона, а лишь отсрочит его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fisher1985

Угнали Газель 24.10.2014 гос. номер в747нт 178 в СПб по ул. Коммунаров, промтоварный фургон кабина синего цвета, будка белая 3м высота 1.8 без рекламы.

тел. 8-952-248-56-85 просьба сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Я свою газельку закрываю и проверяю, боюсь оставить открытой. Она 2002 года ржавенькая, но трохи. Почему проверяю, боюсь залезут, спереть там нечего, а насрать могут. Товарищу, газель грузовая тент, забрались в кузов и насрали, но какие то полукультурные люди, насрали на картонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

... Товарищу, газель грузовая тент, забрались в кузов и насрали, но какие то полукультурные люди, насрали на картонку.

офф топ...

Хорошо что за тент не положили согнутую картонку :lol: под потолок :lol:

а то сюрприз на голову с утра не самый лучший способ поднять наСтроение  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...