Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maratello

Угнали Газель

Рекомендуемые сообщения

шеф

Наверное конкретно приспичило :blink:, бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владисон

Простите если залез не в ту тему, но другой поиск не выдал.

 

Сегодня ночью у соседа по двору угнали бортовую старую газель.

 

Двое пацанов, по всей вероятности ещё юного возраста, угнали прямо от крыльца владельца старую Газель. При этом зацепили кузов рядом стоящего микроавтобуса. 

Работают ночью, как и положено. Подъехавшая нежданно легковушка шуганула злоумышленников в процессе подготовки к угону, но отъехав, они вновь вернулись. Процесс подготовки к угону занял порядка 40+ минут.

 

 

post-32004-0-35006100-1503397983_thumb.jpg

post-32004-0-78213200-1503398022_thumb.jpg

post-32004-0-01496400-1503398030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

в моем дворе уже как полгода постоянно вскрывают авто. вскрыли пару недель мою старушку газель разбив стеклофорточку на пассажирской двери.. украдено по мелочам куча разных ништяков(рация самое ценное). сами авто не угоняют. тупо наводят шмон в салоне и выносят понравившееся. сегодня ночью опять вскрыли авто у моего дома. я сигналками не пользуюсь уже лет... года 4 точно. как батарейки сели в пультах так и плюнул.. после того как вскрыли мою газельку пришлось поменять батарейки..  на пузотерке сегодня ночью сигналка срабатывала.. печально все это как то.. у жильцов мнение что это все проделки нового хозяина стоянки. на эту стоянку все давно положили и ставят авто у домов. хотим по тихому петуха на стоянку кинуть.. 

да... безобразничают местные пацаны . мой пацан принёс мне украденое из газелки .. хз что делать.. пацан не говорит ничего, ссылаясь на то что он сам знает очень мало, говорит что ему подкинули украденое . типо не знали что это авто его отца. как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Нынешняя молодежь не хотят учиться , мы хоть ножницами открывали любое Авто , не повреждая личинку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Нынешняя молодежь не хотят учиться , мы хоть ножницами открывали любое Авто , не повреждая личинку .
в тему

https://auto.mail.ru/article/65956-foto_dnya_avtovladelec_ostavil_trogatelnoe_poslanie_voram/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

в моем дворе уже как полгода постоянно вскрывают авто. вскрыли пару недель мою старушку газель разбив стеклофорточку на пассажирской двери.. украдено по мелочам куча разных ништяков(рация самое ценное). сами авто не угоняют. тупо наводят шмон в салоне и выносят понравившееся. сегодня ночью опять вскрыли авто у моего дома. я сигналками не пользуюсь уже лет... года 4 точно. как батарейки сели в пультах так и плюнул.. после того как вскрыли мою газельку пришлось поменять батарейки..  на пузотерке сегодня ночью сигналка срабатывала.. печально все это как то.. у жильцов мнение что это все проделки нового хозяина стоянки. на эту стоянку все давно положили и ставят авто у домов. хотим по тихому петуха на стоянку кинуть.. 

да... безобразничают местные пацаны . мой пацан принёс мне украденое из газелки .. хз что делать.. пацан не говорит ничего, ссылаясь на то что он сам знает очень мало, говорит что ему подкинули украденое . типо не знали что это авто его отца. как то так.

 

не надо ходить далеко, свои безобразничают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

не нужно бросать машины где попало. А то в последнее время расслабились. Машина кредитная. значит каско- отсюда следует, что бросать можно где угодно. У меня 3 Газели. 2 стоят в арендованных гаражах, одна на охраняемой стоянке. Во дворе никогда не поставлю. Не хочу создавать себе проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

не нужно бросать машины где попало. А то в последнее время расслабились. Машина кредитная. значит каско- отсюда следует, что бросать можно где угодно. У меня 3 Газели. 2 стоят в арендованных гаражах, одна на охраняемой стоянке. Во дворе никогда не поставлю. Не хочу создавать себе проблемы.

Уже 10 лет как не пользуюсь платными стоянками, в 12 году пытались нас (автовладельцев с района) опять загнать на стоянку-у кого стекла побили, у меня колеса проткнули, так теперь из за принципа к ним не колесом)), я лучше сигналками и датчиками обвешаюсь чем им деньги отдавать буду. К тому же безопасность там условная, гарантию ни кто не даст и ущерб выплачивать не будут.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Машины чаще воруют в Питире. От фуры до Газели. Кстати, в Питире предлагали Газель, свежую за 80 тыс., из Груззовичкова, с условием что пригонят в любой район Питера и заява в розыск обьявят через сутки. Питер всегда был столицей криминала. А угоняют Газели на разбор, другое дело фуры их перебивают или испльзуют как средство хищения грузов. Хищение грузов, тоже Питер впереди. У нас, очень давно не слыщал о угоне машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

не нужно бросать машины где попало. 

Человек живёт в частном доме, машина стояла у калитки. Как это бросать где попало? Пять метров до руля от крыльца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


машина стояла у калитки.
а должна в гараже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

а должна в гараже 

Кому она должна? Это правоохранители нам должны обеспечить сохранность и неприкосновенность, а машина должна только радовать хозяина ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

sss173s, Я потом расскажу одну интересную историю как дело закроют.Кто кому и,что обязан. ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
газель2005, из гаражей авто не угоняют? Не смеши людей. Авто должно стоять там где удобно, удобно владельцу. И у 99% автолюбителей авто стоят именно там.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

не нужно бросать машины где попало. А то в последнее время расслабились. Машина кредитная. значит каско- отсюда следует, что бросать можно где угодно. У меня 3 Газели. 2 стоят в арендованных гаражах, одна на охраняемой стоянке. Во дворе никогда не поставлю. Не хочу создавать себе проблемы.

Как все просто... Если выразится в двух словах, то это бы звучало "не будь лохом". За последние сто лет наша идеология исключала частную собственность в принципе: за колосок с колхозного поля десть лет, а за кошелек из кармана гражданина максимум три года. Если бы сегодня за кражу частной собственности давали от дести до пятнадцати  лет, то таких бы случаев не было. На то и Государство и налоги, чтобы гарантировать неприкосновенность частной собственности (какой бы она не была и сколько бы она не стоила). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

газель2005, из гаражей авто не угоняют? Не смеши людей. Авто должно стоять там где удобно, удобно владельцу. И у 99% автолюбителей авто стоят именно там.

ни там где удобно. а там где бесплатно. вот я частенько вижу по утрам.один бежит в магаз за акб. другой за колёсами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Свят, свят, свят. Бог пока милостлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...