Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

На прошлой неделе решил выставить шины Матадор на продажу поношенные . Не дает  опубликовать бесплатно Авито, пишет, что лишку таких объявлений в регионе , предложили ждать  месяц или 67 руб заплатить )) 

Удалил своё же похожее объявление про шины Хакка - бесплатно опубликовали про Матадор объяву.

Матадор продал через день и удалил объявление . Пытаюсь активировать Хакку - просит денег! 

Восстановил объяву про Матадор и переделал её в объявление про Нокиа Хакка - прокатило ))

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

прочюхают, забанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Стоит поднять и сразу выстрел-сьздил в деревню за 80 км от города за 4500. 

Но больше звонков не было через Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
3 часа назад, GEORGIS сказал:

прочюхают, забанят...

За что ? У меня это объявление про Нокиа шины года два висело , пускай и дальше висит )) 

Почему то 195 шины трудно продать по сравнению с шинами на 185.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

Сегодня прислали

 

Screenshot_20201025-114912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
В 22.08.2020 в 16:17, Дмитрий сказал:

.... далее я спрашиваю отправите телефон Авито доставкой, то есть безопасной сделкой(обычно тут мошенники сливаются), но ту продавец, да конечно, я оформляю оплачиваю...

Я практически с первого дня на Авито,но никогда Авито доставкой или Почтой России не продам и не отправлю.Только оплата на карту и отправка только ТК.Выходит я мошенник?)

В 14.09.2020 в 15:06, Алексей Ф. сказал:

На прошлой неделе решил выставить шины Матадор на продажу поношенные . Не дает  опубликовать бесплатно Авито, пишет, что лишку таких объявлений в регионе , предложили ждать  месяц или 67 руб заплатить )) 

Удалил своё же похожее объявление про шины Хакка - бесплатно опубликовали про Матадор объяву.

Матадор продал через день и удалил объявление . Пытаюсь активировать Хакку - просит денег! 

Восстановил объяву про Матадор и переделал её в объявление про Нокиа Хакка - прокатило ))

Жадные говнюки, уже с продажи шин за 600 руб хотят бабки получить!

Я тоже так делаю,похожие старые обьявления редактирую или немного меняю название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
54 минуты назад, next сказал:

Я практически с первого дня на Авито,но никогда Авито доставкой или Почтой России не продам и не отправлю.Только оплата на карту и отправка только ТК.Выходит я мошенник?)

А Вы хоть читаете, что цитируете то? там ведь написано, что продавец пишет, что ОТПРАВИТ и тд, а далее начинает разводить!

 

Ну, а так, надо ещё поискать "покупателя" который по своей наивности согласится на предоплату, я вот например не когда на такое не пойду, потом сиди жди придет или нет товар и причем не какой ответственности кинувший продавец не понесет, максимум, что ему будет это минусовой отзыв и то если модератор авито посчитает доказанным факт кидалова!

1 час назад, lostmedia сказал:

Сегодня прислали

 

 

Классический развод, жалобу отправлять нужно сразу таких банят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня хотел подать новое объявление на Авито по грузоперевозкам.Так оказывается это уже платно.Не понимаю,либо зажрались они,либо отбоя нет от этих объявлений.

IMG_20210311_161211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да просто зажрались, раскрутились, и жадными стали до офигенная, за товар стоимостью 200-300р заплати за объяву 300р. Козлики.

У меня вот много барахла скопилось не нужного- холодильник Морозко 3М аммиачный, само то в машину, Блок цилиндров К4М от Ларгуса, куча электродвигателей всех размеров, несколько электродрелей разных старых, и т.д. И что то обидно теперь размещать... Так скоро начнут брать бабки за вход для просмотра объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
28 минут назад, ZAN57 сказал:

Да просто зажрались, раскрутились, и жадными стали до офигенная, за товар стоимостью 200-300р заплати за объяву 300р. Козлики.

У меня вот много барахла скопилось не нужного- холодильник Морозко 3М аммиачный, само то в машину, Блок цилиндров К4М от Ларгуса, куча электродвигателей всех размеров, несколько электродрелей разных старых, и т.д. И что то обидно теперь размещать... Так скоро начнут брать бабки за вход для просмотра объявлений.

Самое интересное,иногда нет,нет,да и проскочит щедрость с барского плеча-предлагают оплатить со скидкой 60%.Пару раз платил.Потом отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Кое что я бы даже бесплатно отдал... но при этом еще и платить за объявление? Козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, ZAN57 сказал:

Кое что я бы даже бесплатно отдал... но при этом еще и платить за объявление? Козлы.

Из рук в руки подай объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Из рук в руки подай объявление.

Всё ещё есть такая газета????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, ZAN57 сказал:

Всё ещё есть такая газета????

Сайт есть,газета не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, ZAN57 сказал:

Кое что я бы даже бесплатно отдал... но при этом еще и платить за объявление? Козлы.

 

Думаю парнокопытные тут не при чем(..

Вот к примеру к тебе бабуля с внучком подходит и говорит машина то какая у тя большая красивОя давай мил человек диванчик (йынасобО) в деревню за 20 км отвезем, забесплатно, невестке отдаю..

Ты повезёшь?.

Думаю нет, а ведь мог бы людям помочь.. и козлом тебя бы не назвали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ты путаешь понятия. Думаю у них и так сверхдоход, на одной только недвижимости. Лет 10 барахло бесплатно было- из своего кармана что ли отстёгивали? Отнюдь, себестоимость 1 объявления максимум 10-15 копеек. И стоимость публикации чисто коммерческая, но никак не техническая или финансовая, и ограничена исключительно их фантазией и принципом- "Еще чуть дороже и перестанут приносить объявы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@ZAN57 не стоит утруждать себя доказывать что то этому человеку. У него принцип такой,что все пишут и мыслят неправильно.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 @ZAN57  не стоит считать чужие деньги :).. пример я те привел норм, сначало думаем за себя, а только потом за других.. 

 

Многие в своё время не верили что авито реально можно манетизировать.. во теперь они и отрываются.. их право..

 

11 минут назад, Alex030569 сказал:

@ZAN57 не стоит утруждать себя доказывать что то этому человеку. У него принцип такой,что все пишут и мыслят неправильно.

 

Шура́ опять мимо(.. так как у тебя полчается проблемы с IQ и в целом с мировоззрением :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, ZAN57 сказал:

Кое что я бы даже бесплатно отдал... но при этом еще и платить за объявление? Козлы.

Александр,так выложи тут на форуме.Есть же тема.

У меня же пол гаража всякой шняги,то же половину бы отдал за просто так,но лень заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
18 часов назад, Alex030569 сказал:

либо отбоя нет от этих объявлений.

От дураков отбоя нет, которые платят. Спрос порождает предложение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, mishem сказал:

От дураков отбоя нет, которые платят. Спрос порождает предложение.

Значит кому то надо.Не стоит сразу называть их дураками.Люди бизнес строят,подавая объявления на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Alex030569  шура, г/п это не бизнес.. , а меценатство.. у большинства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Значит кому то надо.

Значит платите и не жалуйтесь. 
 

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Не стоит сразу называть их дураками.

Это не оскорбление, это констатация. 

Только дурак считает, что он умнее других. Услуга бесплатная. Стоит очередь. Предлагают платную услугу без очереди. Рядом создается платная очередь. Чем длиннее платная очередь, тем дороже становится услуга. Это называется : От дураков отбоя нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@mishem  щас он тебе за правду точнее за суть.. напишет что у тебя принцип такой что все пишут и мыслят не правильно :)..

и понимай шуру как хош.. жуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@mishem с твоим мировозрением в  Госдуму надо,а ты тут сидишь,на форумах.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

@Alex030569 там все с твоим, по этому меня не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...