Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Boygum

Разводы на авито.ру будте осторожнее

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

  Внимание всем грузоперевозчикам по Москве и области. Буквально только что, мои два водителя Газелей приехали к Сергею Петровичу на квартиный переезд. Ребята приехали во время, но их ждал подвох. Сергей Петрович попросил 1000 рублей на яндекс кошелек.  Якобы срочно нужно оформить ТТН, но у него закончился интернет. Сидит пацаненок на тюрьме и гоняет нашего брата как его фантазии решат. Его номера: 961 4144534 , 961 293 4608. Если с этих номеров Вам позвонят, то знайте, что это мошенник. Не принимайте заказы из под шконки коллеги .

Сюда надо было написать  , да и почитай темку , не ты один такой  - https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/39286-razvod-po-mobilnomu/page-3?do=findComment&comment=1048745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Раз уж тема про Авито, то прошу поделиться советом, (кто знает) как лучше и дешевле разместить там объявы. Раньше, привязка была от эл. почты. Можно было создать несколько эл. адресов и пулять объявы. Сейчас, такой расклад не пройдёт, модеры совсем озверели (прям как у нас slash98, русский язык не знает, а предупреждениями раскидывается))) ) - привязка от рекламного тел. и банят твою учётную запись на раз.((((  А платить через каждые 2 дня за поднятие - слишком жирно выходит. Может остались ещё какие "фокусы", на которые ещё модеры не обратили внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deirovetc

Соболёк 282,  Ну темы одинаковые по сути, но по теме ближе к этой, так как тут развод был по сайту авито,  Один и тот же полудурок с одной симки заказал как я только что понял еще и утром (звонков оч много, я только сейчас поднял весь список сотни звонящих), только вот утром он заказал на моем сайте а вечером с авито )

  Звонил я этому товарищу час назад, говорил, что я приехал на газели и не могу ему дозвониться. Его это насторожило, он взял паузу и подумав сказал мне: "бля" )))) Ну тут я и поржал с оленя))) У него роуминг и я пока представлялся и задавал лишние вопросы, прошло пару тройку минут )))

Изменено пользователем deirovetc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282,  Ну темы одинаковые по сути, но по теме ближе к этой, так как тут развод был по сайту авито, 

С какой это стати она ближе , если у тебя развод был по мобильному ? И при чём тут роуминг у него , если звонил ты ему ? ..Он сидит в том регионе откуда его номер телефона , или ты думаешь где то рядом с тобой он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Я уже писал об этом. Этим занимаются ублюдки - урки в СИЗО и в колониях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

У меня интересней история: харёк заказал в фирме утеплитель с доставкой в область, деньги за товар типа с водилой передам. Водилу заказали и он поехал в областной центр за утеплителем, по дороге кладёт деньги харьку на мобилу и привозит в область утеплитель. Харёк естесно слился. Итого: утеплитель заказчику припёр в офис, на 2 рубля угарел, ну и расходы на доставку теперь с менеждером будут делить..

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

У меня интересней история: харёк заказал в фирме утеплитель с доставкой в область, деньги за товар типа с водилой передам. Водилу заказали и он поехал в областной центр за утеплителем, по дороге кладёт деньги харьку на мобилу и привозит в область утеплитель. Харёк естесно слился. Итого: утеплитель заказчику припёр в офис, на 2 рубля угарел, ну и расходы на доставку теперь с менеждером будут делить..

у нас такая же история была, только там доставщик пиццы бабло на телефон закинул

http://gorodskoyportal.ru/syktyvkar/news/incident/9831842/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

был случай года два назад , тоже чуть не влип. хотел прикупить нивку годовалую. нашел на авито  в курской области  аж. уж больно на фотках приглянулась))) звоню, договариваюсь. все нормально вроде, называет адрес , но без дома.  говорит: давай с разу у администрации встретимся там в центре поселка, чего мол по чегерям кататься будешь!? только позвони как выезжать мол будешь.   беру другана с собой, бабосы и звоню, мол выехал. а сами чет пока в пробках проторчали ( ремонт дорог) , пока поели ну в общем не торопились. нам все равно к 10 утра, времени ищь валом.  и тут он мне перезванивает: так мол и так , сколько км ты от дома отъехал? я говорю 300! на самом деле еще из города не выехал ))) и тут он мне заявляет: мол тут еще ребята едут машинку смотреть, извини мол, сам понимаешь.  кто первый - того и тапки! винавато ищь так говорит))) но вот ты знаешь? если где нибудь по дороге сегодня положишь мне 5000 рупий, то я откажу тем другим.  я ему в скольз задаю вопрос а откуда мол едут то те другие? он мне: ну им дольше ехать так то, Воронеж!  и тут я заржал!))))))) разворачиваемся и домой!))) дома с ноута посмотрел откуда номер.. номер вообще из Владимира!))))) тоже стал с той поры присматриваться к объявкам и действительно, то пишут не то , то фотки машины не тех годов выпуска и номера продавцов не из того региона...  потм уже в кругу друзей услышал историю как кто то из их знакомых ауди так покупал)))) положил пятачок на карту упырю какому то)) в моем случае он расчитывал чтоб я подальше от дома отъехал. но подвело его то что он добром и не представлял где Курск, Воронеж и Пенза.  с самого начала насторожила встреча возле администрации , на какой конкретно улице он так и не сказал. там поселок маленький говорит. лего найдешь, в центре))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx1

Вон уж по телеку показывали про этот обман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

На Авито ещё какой то развод появился. Продаешь например вещь какую-то. Звонит парень какой то, говорит что покупает и просит номер карты, чтоб типа деньги туда положить. Когда получает ответ что только наличка, начинает обзываться матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

На Авито ещё какой то развод появился. Продаешь например вещь какую-то. Звонит парень какой то, говорит что покупает и просит номер карты, чтоб типа деньги туда положить. Когда получает ответ что только наличка, начинает обзываться матом.

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

На Авито ещё какой то развод появился. Продаешь например вещь какую-то. Звонит парень какой то, говорит что покупает и просит номер карты, чтоб типа деньги туда положить. Когда получает ответ что только наличка, начинает обзываться матом.

Имел общение с кренделем. При вопросе трех цифр, было сказано три буквы. Настроение было целый день отличное. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Как только на Авито даёшь телефон обязательно какой нибудь чудесник позвонит!Обязательно пробивайте телефон звонящего и не стесняйтесь задавать ему вопросы,ведите себя понаглее и увереннее! клиент начинает теряться и прокалываться.спрашивайте что то конкретное короче берите инициативу на себя!Не давайте незнакомым людям информацию не о себе родных и друзьях,особенно контакты!и ни каких счетов  предоплат и личных данных!Дав инфу Вы становитесь жертвой мошенников и подвергаете других!Время сейчас Чудесное для аферюг а талантов у нас много!Враг не дремлет!Друзья будте бдительны!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

я открыл эту тему, чтобы меньше людей нарывалось на мошенников, однажды звонят отцу в 3 ночи говорят "папа я попал в беду" типа я что-то перевёз кому-то помог сказали вези сто тыщ, ну он вскакивает сразу берёт 200т.р. на всякий выходит на улицу а там моя машина стоит на месте...заходит обратно в дом ко мне в комнату, а там я дрыхну, вот так чуть не развели на бабло, мама сказала после звонка он вскочил, оделся и ни слова не сказав пошел на улицу)

кого не послушаешь так почти все как под копирку одну и туже историю рассказывают,то ли запугать хотят,то ли поговорить не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишатагил

Всем форумчанам привет) Парни подскажите, Авито - Грузоперевозки у всех платным стал или где то халява осталась..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSU70

на 30 дней бесплатно, сегодня апнул свою объяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Пока бесплатно. Они предупреждали, что часть городов пойдёт с оплатой и перечень городов был.


У кого какие варианты есть по поднятию объяв, так сказать хитрости? У нас, даже если тел. меняешь, по ай пи адресу банят.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

 

У кого какие варианты есть по поднятию объяв, так сказать хитрости? У нас, даже если тел. меняешь, по ай пи адресу банят.(((

а 280 руб не судьба заплатить,  за поднятие объявления ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У кого какие варианты есть по поднятию объяв, так сказать хитрости?

а какие хитрости?!.номер тел. на авто!..только не надо ничего писать типа " грузоперевозки" "доставка".. и.т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

а 280 руб не судьба заплатить,  за поднятие объявления ?

 

 

Дорогой, знаешь сколько я за рекламу плачу? А по 280 руб платить КАЖДЫЙ ДЕНЬ и только за ОДНО объявление на сраном Авито, который даже в Яндексе не отображается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

С недельку назад повесил объявление о продаже колес на Авито, часа через три звонит крендель, заберу колеса, только по безналу. Я  в ответ забирай, только бабки переведи на свою карту, а ко мне с налом приезжай, а потом у себя на фирме оформишь. Он мне у нас сеть шиномонтажек по России, поэтому работаем только по безналу, я ему , а ко мне приезжай только с налом :D . Сказал он хорошо, через пару часов парни подъедут, уже вторую неделю едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Всем форумчанам привет) Парни подскажите, Авито - Грузоперевозки у всех платным стал или где то халява осталась..?

Халявы больше нету((

теперь ты можешь дать всего лишь 3 бесплатных объявления в рубрике предложения услуг (во всей рубрике а не в каждом ее подразделе ) дал 3 объявы и ждешь месяц

Или платные объявления

Пока бесплатно. Они предупреждали, что часть городов пойдёт с оплатой и перечень городов был.

У кого какие варианты есть по поднятию объяв, так сказать хитрости? У нас, даже если тел. меняешь, по ай пи адресу банят.(((

они не банят по айпи адресу ,по другому банят .

 

а 280 руб не судьба заплатить,  за поднятие объявления ?

 

 

да оно опуститься за 1 день вниз и все проща

Парни кто еще на каких ресурсах дает объявления ?

я так понимаю бумажный издания вчерашний день ,все знают авито !!!! видно только там премиум давать 

у кого какие мысли делитесь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ничего страшного!...подождем месяц.и опять поднимем! Сейчас кому нужна перевозка...обзванивают всех...в поиске лучшей цены! Так что кому нужно найдут!..а поднимать каждый день за 280 руб. ..!!!!!!...губа у них треснит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Я один раз дал на Авито платное объявление на неделю. Через 5 дней забанили, за дублирование объявления, хотя я ничего такого не делал. Разбанили аккурат после окончания оплаченного периода. С тех пор в Авито ни ногой. В Воронеже есть местная газета объявлений Камелот, сайт недавно сделали почти как у Авито, даю объявление туда. Чуть меньше 1500 р. за 2 недели + подъём раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А на (интерн.) "из рук в руки" кто нибудь подаёт объявы по перевозке? Там как .банят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...