Перейти к содержанию
           
Авторизация  
actros

Панорамные стекла

Рекомендуемые сообщения

bort060
вырежь проёмы грузового отсека или клей прямо на металл.Задние двери не делай.

Слава,грешно смеяться над товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Слава,грешно смеяться над товарищами.

извини если обидел!Был бы у меня 7-местный-сделал бы так.Меня б это не остановило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
извини если обидел!Был бы у меня 7-местный-сделал бы так.Меня б это не остановило.

На счет обиды - пустое,а резать машину - крутовато,согласись.Просто для каждой модели авто есть свои индивидуальные методы тюнинга.Для 7-местки к сожалению это не совсем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
На счет обиды - пустое,а резать машину - крутовато,согласись.Просто для каждой модели авто есть свои индивидуальные методы тюнинга.Для 7-местки к сожалению это не совсем подходит.

да. тут уж тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
На счет обиды - пустое,а резать машину - крутовато,согласись.Просто для каждой модели авто есть свои индивидуальные методы тюнинга.Для 7-местки к сожалению это не совсем подходит.

 

 

всем привет. насчет резать машину как раз ничего страшного и нет.по штамповке вырезаешь и клеишь панораму или просто на уплотнителе ставишь... все машины из целнометалических в пассажирские так переделывают.хочу вот газель взять целномет и таким же макаром переделать в пассажирск с панорамой.смотрица суперррр. УГЮГа 888 как то видел вот пример а??? а насчет кто то че то писал что даже кузов трещит от панорамы это не так 10000000000000% вот от качества вклейки зависит отлетят стекла или нет..прикол весь в том что если от края стекла сверху до клея зазор более 2см то скорее всего такие стекла отлетят из за того что вода натекает туда и зимой замерзает т.е расширяется и выдавливает стекло...в лучшем случае отклеится в худшем лопает...замерить легко кусочком бумажки или чем то.еще вещь такая как герметизация швов между стеклами та же проблема с водой ели не качественно...то берегись..сверху вообще стекла не стоит герметизировать или если делать то самому поверте на слово.. а так клей например DINITROL 9000 выдерживает до 9 тонн на разрыв( на испытании лично присутствовал) и куда тут чего отлетит... все остольное технология..последний раз мы брали 2650 боковое 5200 боковое форточка и 5300 заднее это в Нижнем Новгороде...как много написал..

Изменено пользователем zontik3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
всем привет. насчет резать машину как раз ничего страшного и нет.по штамповке вырезаешь и клеишь панораму или просто на уплотнителе ставишь... все машины из целнометалических в пассажирские так переделывают.хочу вот газель взять целномет и таким же макаром переделать в пассажирск с панорамой.смотрица суперррр. УГЮГа 888 как то видел вот пример а??? а насчет кто то че то писал что даже кузов трещит от панорамы это не так 10000000000000% вот от качества вклейки зависит отлетят стекла или нет..прикол весь в том что если от края стекла сверху до клея зазор более 2см то скорее всего такие стекла отлетят из за того что вода натекает туда и зимой замерзает т.е расширяется и выдавливает стекло...в лучшем случае отклеится в худшем лопает...замерить легко кусочком бумажки или чем то.еще вещь такая как герметизация швов между стеклами та же проблема с водой ели не качественно...то берегись..сверху вообще стекла не стоит герметизировать или если делать то самому поверте на слово.. а так клей например DINITROL 9000 выдерживает до 9 тонн на разрыв( на испытании лично присутствовал) и куда тут чего отлетит... все остольное технология..последний раз мы брали 2650 боковое 5200 боковое форточка и 5300 заднее это в Нижнем Новгороде...как много написал..

про лобовое с подогревом и кабинные стёкла не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
про лобовое с подогревом и кабинные стёкла не забывай.

 

ну лобовое понятно с подогревом...а кабинные то чего? тоже с подогревом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну лобовое понятно с подогревом...а кабинные то чего? тоже с подогревом???

целиковые-как на инкассаторских-опускаются наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
всем привет. насчет резать машину как раз ничего страшного и нет.по штамповке вырезаешь и клеишь панораму или просто на уплотнителе ставишь... все машины из целнометалических в пассажирские так переделывают.хочу вот газель взять целномет и таким же макаром переделать в пассажирск с панорамой.смотрица суперррр. УГЮГа 888 как то видел вот пример а??? а насчет кто то че то писал что даже кузов трещит от панорамы это не так 10000000000000% вот от качества вклейки зависит отлетят стекла или нет..прикол весь в том что если от края стекла сверху до клея зазор более 2см то скорее всего такие стекла отлетят из за того что вода натекает туда и зимой замерзает т.е расширяется и выдавливает стекло...в лучшем случае отклеится в худшем лопает...замерить легко кусочком бумажки или чем то.еще вещь такая как герметизация швов между стеклами та же проблема с водой ели не качественно...то берегись..сверху вообще стекла не стоит герметизировать или если делать то самому поверте на слово.. а так клей например DINITROL 9000 выдерживает до 9 тонн на разрыв( на испытании лично присутствовал) и куда тут чего отлетит... все остольное технология..последний раз мы брали 2650 боковое 5200 боковое форточка и 5300 заднее это в Нижнем Новгороде...как много написал..

Ребята,ваши мнения я уважаю но машину резать просто жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
целиковые-как на инкассаторских-опускаются наполовину.

 

 

че то я как то не замечал.а есть фотаки хоть посмотреть? ни как не представлю инкасаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ребята,ваши мнения я уважаю но машину резать просто жалко

наверно ты пока не готов к безбашенным идеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
наверно ты пока не готов к безбашенным идеям.

Это точно,да и в пассажирку переделывать не планирую.Она мне в таком виде дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Это точно,да и в пассажирку переделывать не планирую.Она мне в таком виде дорога.

будь по-твоему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)

А можно не резать груз отсек-у меня 7 местка хочу сделать обманки.

Вот только возникают вопросы по стеклам купить у нас негде, но изготавливают может кто подскажет или поможет с заказом стекла на газель бока - задняя дверь от баргузина стоит.И со способом вклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
А можно не резать груз отсек-у меня 7 местка хочу сделать обманки.

Вот только возникают вопросы по стеклам купить у нас негде, но изготавливают может кто подскажет или поможет с заказом стекла на газель бока - задняя дверь от баргузина стоит.И со способом вклейки.

 

а есть смысл клеить обманки? у меня где то есть даже на заднюю дверь панорамка.с небольшим косяком правда...только тебе надо кого-то поближе Мурманск-Нижний далековато.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
че то я как то не замечал.а есть фотаки хоть посмотреть? ни как не представлю инкасаторов...

да чё фотки-живьём по городу инкассаторов немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
а есть смысл клеить обманки? у меня где то есть даже на заднюю дверь панорамка.с небольшим косяком правда...только тебе надо кого-то поближе Мурманск-Нижний далековато.. :)

Если не делать полностью всю бочину

то и смысла нет во вклейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Если не делать полностью всю бочину

то и смысла нет во вклейке.

ну это тебе решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
ну это тебе решать!

Сколько стоит стекло панорамное заднее на баргузин в нижнем новгороде хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сколько стоит стекло панорамное заднее на баргузин в нижнем новгороде хочу купить.
рублей наверно 8-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
рублей наверно 8-10

А че так дорого.У нас на заказ 4,5 т.р. изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А че так дорого.У нас на заказ 4,5 т.р. изготовление.

дак надо сразу брать-чё думать-по штуке точно не найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
дак надо сразу брать-чё думать-по штуке точно не найдём

еще меня интересуют заглушки петель такие у нас точно не сделают и как они выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
еще меня интересуют заглушки петель такие у нас точно не сделают и как они выглядят

да,это собственная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
А че так дорого.У нас на заказ 4,5 т.р. изготовление.

 

Привет romario если тебе нужно есть задние стекла панорама в гараже навалом отдам тыс за 2 а то и меньше.если есть интерес пиши..если кому надо пишите....если надо комплект кому достану тыс за 17-16 ( 2 форточки-2 глухих) на складе есть у хорошего знакомого у них там крах всвязи с кризисом..так что если интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...