Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

alexgop
3 часа назад, Alex030569 сказал:

На днях прокатился в Весте. И все таки это наш автомобиль.Да же если бы меня с завязанными глазами посадили в Весту,то бросив первый взгляд на обивку дверей,салона,сразу понимаешь-наша Раша.Дело не в том,что я бы увидел какие то шильдики ВАЗ. Просто это качество дешёвого пластика.

Лишний раз убедился,что не ошибся со своим выбором.

и чем обивка салона или материал панели приборов с дверными картами в весте отличается от того-же самого в одноклассниках рио или солярис? 

в салоне весты в разы комфортнее и просторнее чем в рио или солярисе.. не ври себе и не балоболь ерунды на публику. 

хотя чего ожидать от такого как ты?)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Ребяты прикольно тут вас читать)..

Весты салярисы Рио и другие телеги этого класа никогда за их не сяду.. если только разогнаться и в столб.. ааааа..    уж лучше б/у камри, акорд, эпика, галанд, тиана и т.д. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116
28 минут назад, B.V.A сказал:

Ребяты прикольно тут вас читать)..

Весты салярисы Рио и другие телеги этого класа никогда за их не сяду.. если только разогнаться и в столб.. ааааа..    уж лучше б/у камри, акорд, эпика, галанд, тиана и т.д. 

Тут лучше сразу оговориться бу год или десять?? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Летом месяц покатался на Форде 115 л., если в городе ещё можно ездить,то по трассе с кондиционером просто убожество (, не хватает ему здоровья. ладно ехали вдвоем, прокатился с двумя пассажирами((( нет слов короче:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, B.V.A сказал:

Ребяты прикольно тут вас читать)..

Весты салярисы Рио и другие телеги этого класа никогда за их не сяду.. если только разогнаться и в столб.. ааааа..    уж лучше б/у камри, акорд, эпика, галанд, тиана и т.д. 

Если ездишь на продукции ГАЗа,то не надо нам заливать,что не сядешь в продукцию ТАЗа.:biggrin:

7 часов назад, victor5116 сказал:

Тут лучше сразу оговориться бу год или десять?? 

Всегда вспоминаю старину Генри Форда-хороший автомобиль это новый автобиль.Покупать б/у авто это же как трусы или рубашки за кем то донашивать.Уважать надо себя и любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зепп

Не факт совсем. Брал VOLVO S60 б/у у товарища,до сих пор на ней. Машине уже 10 лет,пробег 145000,замены регламентные,езжу и в трубу не дую,всё прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@alexgop посмотри хотя бы любой ролик Давыдыча о продукции ТАЗа,ой,ВАЗа.:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну на счет Киа не знаю. У нас в отделе сразу 2 Рио у мужиков, разных поколений- ничуть не лучше ТАЗа внутри, тот же дешевый пластик, шумно, теснее чем в 10ке, сидушки еще хуже- спинки низкие, подголовник не на месте. Тут 2 дня колесили на Киа- спектре подрядчика по горно- заводской зоне, намотали 1000км. Думал спектра лучше чем Рио- то же убожество что и Рио, сидушки даже хуже показались, спина отвалилась...

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
1 минуту назад, ZAN57 сказал:

Ну на счет Киа не знаю. У нас в отделе сразу 2 Рио у мужиков, разных поколений- ничуть не лучше ТАЗа внутри, тот же дешевый пластик, шумно, сидушки еще хуже- спинки низкие, подголовник не на месте. Тут 2 дня колесили на Киа- спектре подрядчика по горно- заводской зоне, намотали 1000км. То же убожество что и Рио, сидушки даже хуже показались...

Я понимаю,что обладатели ТАЗиков будут всяческий хаять Киа,это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
16 минут назад, Alex030569 сказал:

@alexgop посмотри хотя бы любой ролик Давыдыча о продукции ТАЗа,ой,ВАЗа.:biggrin:

 

На первой-же минуте и выключил.Говно- эксперт не знает что на ровных поверхностях автопроизводители шумку клеят.Дальше можно не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Татарин сказал:

На первой-же минуте и выключил.Говно- эксперт не знает что на ровных поверхностях автопроизводители шумку клеят.Дальше можно не смотреть.

Как видим из видео-наклеена не на ровной поверхности.Наверене ноу-хау от ТАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

я не являюсь обладателем ТАЗа. 2111 это не обладание, это просто инструмент, тележка сугубо временно, на годик, избавлюсь при первой возможности, но по крайней мере честно такое убожество за 60тр, Рио то -же убожество с завода москвич, но в 3 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Как видим из видео-наклеена не на ровной поверхности.Наверене ноу-хау от ТАЗа.

Может я тебя сильно удивлю,но ты на своей отдери панели и тоже увидишь шумку.

Веста нарядная тачка.Универсал ещё наряднее.

Я когда от людей слышу что ВАЗ говно,и задаю наводящие вопросы,понимаю что их познания кончаются на ручечки-кнопочки.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, Татарин сказал:

Может я тебя сильно удивлю,но ты на своей отдери панели и тоже увидишь шумку.

Веста нарядная тачка.Универсал ещё наряднее.

Я когда от людей слышу что ВАЗ говно,и задаю наводящие вопросы,понимаю что их познания кончаются на ручечки-кнопочки.

 

Почему то в бизнес идеях(такси,каршеринг и т.д.) я не вижу массово продукцию ТАЗа,я вижу Киа,Хундай. Как думаешь,почему? Да потому,что люди умеют считать.Продукция ТАЗа развалится и загубит всю бизнес идею на корню.

14 минут назад, ZAN57 сказал:

Рио то -же убожество с завода москвич, 

Не совсем понимаю,а при чем тут завод Москвич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
5 минут назад, Alex030569 сказал:

Почему то в бизнес идеях(такси,каршеринг и т.д.) я не вижу массово продукцию ТАЗа,я вижу Киа,Хундай. Как думаешь,почему? Да потому,что люди умеют считать.Продукция ТАЗа развалится и загубит всю бизнес идею на корню.

Опять это твои инсинуации.Ты что владелец бизнеса каршеринга? Может просто кому-то неплохо откатили? Не? Не задумывался над этой стороной вопроса?

Не вижу я массово стоящих ВАЗов  по обочинам с огорчёнными владельцами и тросом в руках.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну оба Рио коллег собраны на ИЖавто так то. с 2004г на москвиче собирают Спектры, с 2005г Рио, с начала 2007- соренто. Еще Киа собирают на 3х заводах в РФ- на автоторе, СПБ, калинград, на заводе Хёндэ в Питере, где клепают собратьев по платформе- солярис, акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, Татарин сказал:

Опять это твои инсинуации.Ты что владелец бизнеса каршеринга? Может просто кому-то неплохо откатили? Не? Не задумывался над этой стороной вопроса?

Не вижу я массово стоящих ВАЗов  по обочинам с огорчёнными владельцами и тросом в руках.

:biggrin:Уже смешно становится.Откат? По твоему его дали в каждом городе России?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ещё есть такой момент как, стадное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не вижу ни одного преимущества Рио по сравнению с Вестой... те-же габариты, те же материалы, то же оснащение. Те же ручки собирают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Татарин сказал:

Ещё есть такой момент как, стадное чувство.

:biggrin:жжешь,Эдик!!!!

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вот коллега, что последним брал Рио, сильно разочаровался, тк до этого у него была Тойота, это то понятно, но еще ранее у него была двенашка. Так он и не понял, зачем взял Рио, думал ну всё таки иномарка по сравнению с двенашкой (вот это и есть стадное чувство- стыдно иметь нашемарку, пусть плохонькая, но иномарка)... Теперь так не думает, разницы нет, но в ремонте дороже в 1,5-2 раза. 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не я .Психологи описывают психологические ловушки  для человека.

На любую машину можно смотреть с разных сторон, и разными глазами.Глазами наездника,глазами ремонтника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Если ездишь на продукции ГАЗа,то не надо нам заливать,что не сядешь в продукцию ТАЗа.

 

Это уже другая тема, грузовой автомобиль..

так же если брать 4 на 4, к примеру нива короткая на рыбалку охоту, нештяк, пофиг на царапины от веток камней, лёгкая, и т.д.  тоесть у каждой категории транспорта свои критерии отбора, у тебя видать другие), я не против мне по!)

 

2 часа назад, Alex030569 сказал:

Покупать б/у авто это же как трусы или рубашки за кем то донашивать.Уважать надо себя и любить.

 

Да да! ещё б/у жена бывает, а так-же квартира, гараж и много ещё чего.. ну у тебя то всё ТОЛЬКО девственное и новое!.  

а а в столовую ты наверно ходишь со своей посудой и только новой, ну чтоб с б/у не есть , а то мало ли какие заразные пользавали иль чё другое.. 

и т.д..  давай жги дальше, мне оч интересно почитать..

 

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
9 часов назад, victor5116 сказал:

Тут лучше сразу оговориться бу год или десять?? 

 

Зачем.. бу разное бывает, и в семь лет оч хорошо сохранившееся в родной краске без сколов и т.д.

и к примеру годавалое отпескоструеное порванное почти в хлам..

Вот сколь щас стоит новое Рио или как там его?.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
3 часа назад, Alex030569 сказал:

что не сядешь в продукцию ТАЗа.

У меня есть калина как легковая.Смысл покупать машину за 1-1.5млн если в год на ней от силы проезжаешь 5-6 тысяч ?

 

2 часа назад, Alex030569 сказал:

Почему то в бизнес идеях(такси,каршеринг и т.д.) я не вижу массово продукцию ТАЗа,я вижу Киа,Хундай. Как думаешь,почему?

По тому-что у  многих людей мозг засран,а работать с ним как-то надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...