Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

 

Слушай ,не надо меня обвинять. А?...15-20 точек (к слову это легкий день,бывает и 30) .оставляя кого то ,без чего то...5 тонн каких то?..Мне бы стоило объяснить.Во первых, я не в Москве.   Во вторых ,больше 1200кг я не. Хотя нет.Не буду ,если у тебя мозгов нет по человечьи товар сдать в магазине, где и грузчики(не такие!) и товаровед есть (не такой какой надо!) .То осознать разницу между Воронежем и Москвой ты не сможешь...Ты наверно и одну точку с не до сдачей возишь.

 

 

 

Передумал.. Не рад.Совершенно не рад..Желаю тебе ,парниковому ,из московского инкубатора, пинка под зад по быстрее получить от снабженцев детских садиков и пансионатов. Что б взяли кого с региона,да хоть с области ,кого угодно,более достойного, который знает как "там" деньги зарабатываются,более достойного.

 

 

 

 

Ты не тот "крутой" ,что бы употреблять это словечко, здесь тема :"Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)"

То есть люди которые в теме шестерят ,а ты жрешь это каждый день.. Ну ладно. плюю я тебе в рожу , и на работу твою и на папика твоего "начальника" в кавычках

 

 

 

Слушай дружок встреться ты мне где ни будь в жизни я посмотрел бы как ты себя повел))) Глядя на фото тебя и твоей машины мне понятно что ты из себя ни чего не представляешь а только и можешь на форуме всех учить!!! Ты не водитель а ......   Палемику с такими не уравновешенными и не адекватными людьми как ты продолжать не вижу смысла))) P.S. Уважаемый Иван я в ваш адрес оскорбления не выдвигал и на личности не переходил!!! Если есть совесть то лучше извинись а то я и Воронеже иногда проездом но бываю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

Vitek r354tt,  Прошу прошения за сказанное, извини! извини! и еще раз извини, понесло меня вчера чего то .Я тебя вообще не знаю  и чем ты занимаешься тоже, хотел бы забрать свои слова.Не держи обиды. Желаю тебе в Москве успеха и процветания в деле, добра и позитива! Еще раз извини . Зла накопилось .сожалею за сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Vitek r354tt,  Прошу прошения за сказанное, извини! извини! и еще раз извини, понесло меня вчера чего то .Я тебя вообще не знаю  и чем ты занимаешься тоже, хотел бы забрать свои слова.Не держи обиды. Желаю тебе в Москве успеха и процветания в деле, добра и позитива! Еще раз извини . Зла накопилось .сожалею за сказанное.

Ладно проехали и забыли!!! :D  Каждый работает по своему! Я просто высказал свою точку зрения по Московскому региону в других областях конечно с работой сложнее обстановка и выбирать особо не приходится, да и отношение к водителям в магазинах Москвы и регионов немножко разное.  В Москве во многих магазинах для приемщиков водитель это быдло хотя в большинстве случаев все наоборот, а в меньшинстве случаев а скорее даже в половине водителями работают выходцы с гор которые Русский язык даже толком не знают :wacko:  А самое обидное что таких с каждым днем все больше и больше :mellow: Будем жить и надеятся что когда то все наладится и улучшится :D  Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Ivan Rogozin, эко тебя вшторило.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Ivan Rogozin, эко тебя вшторило.)))) 

Просто мы тут смущаем некотрых пацанов из регионов, у них в принципе жопа там тоже, но одно дело когда в регионе работы нет (был в гостях в деревне (пенз обл) там зп в колхозе ихнем 1500р(одна тысяча пятьсот) в мес за неполный день) и с этим никуда ни как. Другое дело когда работы полно, но зп опускается до такой суммы что минус все расходы у тебя остаётся 0 руб на ремонт, и отложить нечего(я последние месяцы не укладываюсь в расходы и приходится тратить отложенное на чёрный день), а  цены то растут и инфляция, а мигранты всё едут и едут, с официальным оформлением у них стало всё плохо вот они и лезут в наш неофициальный сектор перевозок. По данным за 2011-12 год зарплата водителей упала в Москве на 32% - о чём-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Просто мы тут смущаем некотрых пацанов из регионов, у них в принципе жопа там тоже, но одно дело когда в регионе работы нет (был в гостях в деревне (пенз обл) там зп в колхозе ихнем 1500р(одна тысяча пятьсот) в мес за неполный день) и с этим никуда ни как. Другое дело когда работы полно, но зп опускается до такой суммы что минус все расходы у тебя остаётся 0 руб на ремонт, и отложить нечего(я последние месяцы не укладываюсь в расходы и приходится тратить отложенное на чёрный день), а  цены то растут и инфляция, а мигранты всё едут и едут, с официальным оформлением у них стало всё плохо вот они и лезут в наш неофициальный сектор перевозок. По данным за 2011-12 год зарплата водителей упала в Москве на 32% - о чём-то говорит?

а я и не работаю пару месяцев.))) не вижу смысла работать себе в убыток.))) сейчас вот нашёл две конторы с отличными ставками и минимум работы, сижу жду.))) с 1 февраля обещали запустить.)))

з.ы а воообще судя по всему в москвабаде скоро будет либо налаживаться(предпосылки есть) либо бахнет какой нить закон о приобретении всякими ООО,ЗАО и.т.д газэлей под 0,1% якобы для поддержки нашего автохлама и все мы пойдём работать на дядю.))) т.к сейчас уже чистый выхлоп наёмника и автовладельца не сильно отличается.((( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Просто мы тут смущаем некотрых пацанов из регионов, у них в принципе жопа там тоже, но одно дело когда в регионе работы нет (был в гостях в деревне (пенз обл) там зп в колхозе ихнем 1500р(одна тысяча пятьсот) в мес за неполный день) и с этим никуда ни как. Другое дело когда работы полно, но зп опускается до такой суммы что минус все расходы у тебя остаётся 0 руб на ремонт, и отложить нечего(я последние месяцы не укладываюсь в расходы и приходится тратить отложенное на чёрный день), а  цены то растут и инфляция, а мигранты всё едут и едут, с официальным оформлением у них стало всё плохо вот они и лезут в наш неофициальный сектор перевозок. По данным за 2011-12 год зарплата водителей упала в Москве на 32% - о чём-то говорит?

Самый прикол в том что большинству грузовладельцев и Табуреточников абсолютно без разницы кто возит их товар, коренной Москвич с опытом работы более 10лет на новой машине или Джамшуд который только спустился с гор на ржавом ведре,лиш бы как можно меньше а то и вообще не платить)))  Но есть такие кленты которым не все равно и они более менее нормально платят, только правда  их все меньше и меньше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

а я и не работаю пару месяцев.))) не вижу смысла работать себе в убыток.))) сейчас вот нашёл две конторы с отличными ставками и минимум работы, сижу жду.))) с 1 февраля обещали запустить.)))

з.ы а воообще судя по всему в москвабаде скоро будет либо налаживаться(предпосылки есть) либо бахнет какой нить закон о приобретении всякими ООО,ЗАО и.т.д газэлей под 0,1% якобы для поддержки нашего автохлама и все мы пойдём работать на дядю.))) т.к сейчас уже чистый выхлоп наёмника и автовладельца не сильно отличается.((( 

Самое обидное что 90% только обещают с 1 числа каждого месяца :D  А машины сейчас и так много контор и частников в лизинг и кредит набирают и сажают таджиков потому как Русские не идут к ним работать,причем ни Газели а ино Исудзу,Ниссаны,Ивеко и т.п. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrysha

Самое обидное что 90% только обещают с 1 числа каждого месяца :D  А машины сейчас и так много контор и частников в лизинг и кредит набирают и сажают таджиков потому как Русские не идут к ним работать,причем ни Газели а ино Исудзу,Ниссаны,Ивеко и т.п. :(

да нее там ситуация чуть другая.) они меня ждут, а не я их.)) просто сейчас моя машина на продаже висит, если продам выду на ино, если нет (что скорей всего )))) буду катать на газеле, в нормальные конторы горцев не берут!!! я вот перед НГ от работы отказался, работа 31 день в месяц ставка 3500 развоз продуктов по территории больницы по корпусам, первая загрузка в 07.00 последняя отвести посуду на кухню в 19.00 правда работа была на каблук (но он есть) так вот, все славяни отказались т.к НГ и 1 января не кто не хотел выходить а горцов туда незя.))) вот и вся математика))) кстате вроде до сих пор там не устаканилось и машины нет.((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

не могу не отписаться ! работаю щас в условиях города 10-15 точек в день примерно бывает и 8 но редко вес около 1т из сетей Пятёрочки 7 магазинов и то только раз в неделю как нагрузка к розничным магазинам да и товара 1-3 ведра сельди от силы минус сетей долго жду акты из за одного ведра сельди бывает 20 минут курю сижу. з/п ну для Москвы и МО наверное совсем крохи от 1700р-2200 с пробегом 20-30км в день в этот километраж входит поездки до работы и до дома ну вот ка кто так а  так ну вот в прохоровку гоняю если с весом до 1300кг пробег 270-290км на круг денег платят 3300-3500 для региона нашего вполне не плохо да и точек по деревням от силы 12 в 10 утра уезжаю около 4-5 вечера уже дома тусую оплата каждый день после сдачи ттн. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

ребятыыыы не сравнивайте сетевые магазины в москвабате и регионах... тут в какой нить засраной пятёрке у джамшута кладовщика можно сдаваться по 40 минут, а перед этим пропустить 2 РЦ, 3 молочки и пару хлебников. и не кого не волнует что у тя охлаждёнки и.т.д... либо в азбуке пока контроль не пройдёшь не чего не куда не сдашь... зато за 100-150 км от Москвы магазины сдаются за 20 минут с актами,печатями и.т.д..))) так что разница в цене и в работе огромная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


для Москвы и МО наверное совсем крохи от 1700р-2200

Дело ещё конечно в ценах на продукты, если на всё хватает и можно ещё отложить 10000 - 15000 то нормально. У нас пробеги (у меня стабильно 200 км т.к живу в области, Москвичам проще) большие и пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ребятыыыы не сравнивайте сетевые магазины в москвабате и регионах... тут в какой нить засраной пятёрке у джамшута кладовщика можно сдаваться по 40 минут, а перед этим пропустить 2 РЦ, 3 молочки и пару хлебников. и не кого не волнует что у тя охлаждёнки и.т.д... либо в азбуке пока контроль не пройдёшь не чего не куда не сдашь... зато за 100-150 км от Москвы магазины сдаются за 20 минут с актами,печатями и.т.д..))) так что разница в цене и в работе огромная...

Скорее в "Москвастане"))) Как  говорят все работодатели молочка без очереди только с молочкой через одного стоят а остальные с хлебом))) Чисто по "Азбукам Вкуса"  ночью катался 8месяцев каждый день Фейс контроль видел только на в Юнимоле на Новой Риге и то потом прикормил приемщиков йогуртами)) Правда в Юнимол и было всегда 10-12коробок а в остальные возил 3-4коробочки относил за раз на руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sonic_spb

я за 3100р по городу езжу без рефа питер общий пробег от дома до дома 70-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


я за 3100р по городу езжу без рефа питер общий пробег от дома до дома 70-100

достаточно если своя квартира машина не в кредите и квартира не в ипотеке, но обычно не всем так везёт с квартирой не у всех бабушки или тёти оставляют в наследстве. А заработать если посмотреть правде в глаза уже не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ребятыыыы не сравнивайте сетевые магазины в москвабате и регионах... тут в какой нить засраной пятёрке у джамшута кладовщика можно сдаваться по 40 минут, а перед этим пропустить 2 РЦ, 3 молочки и пару хлебников. и не кого не волнует что у тя охлаждёнки и.т.д... либо в азбуке пока контроль не пройдёшь не чего не куда не сдашь... зато за 100-150 км от Москвы магазины сдаются за 20 минут с актами,печатями и.т.д..))) так что разница в цене и в работе огромная...

В провинции (Старый Оскол) с одним паллетом или 2-3-мя коробочками в тандере и перекрёстке бывало по полтора-2 часа стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


В провинции (Старый Оскол) с одним паллетом или 2-3-мя коробочками в тандере и перекрёстке бывало по полтора-2 часа стоял...

тут зависит от организации работы, есть магазины в МО где 10-20 машин в день поставщиков и стоишь от 4-7 часов, рц приехала - принимают рц потом хлеб и молоко без очереди и тут уже к закрытию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

тут зависит от организации работы, есть магазины в МО где 10-20 машин в день поставщиков и стоишь от 4-7 часов, рц приехала - принимают рц потом хлеб и молоко без очереди и тут уже к закрытию...

Поэтому по зависным сетям надо работать только почасовой!!! :D  В Азбуке в ТЦ Юнимол на Новой Риге бывало зависал ночью по 4-5часов хотя товара было всегда 5-10коробок а бывало за 20минут пролетал,подходишь к приемщикам говорят мы РЦ принимаем в 9 утра дневная смена вас примет а время час ночи, потом смотришь  водилы пойдут пошепчутся  с приемщикам и заносят без очереди в этот момент идешь ругаться и тут они делают одолжение принимают:) Правда потом наладил с ними отношения :D  На ул.Ферганской в Семерке можно  простоять 7-8часов :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

На ул.Ферганской в Семерке можно  простоять 7-8часов

Я там очередь занял и поехал по Москве, приезжаешь изменений нет. Помню сигналку там устанавливал в машину и ещё время осталось. Там всё так-же жопно? года полтора там небыл

 

 

 

Поэтому по зависным сетям надо работать только почасовой!!!

А вот как раз в конторе в которой работал сетевые были по ставке и без часов сверху а простые ставка и почасовые сверху 8 часов

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я там очередь занял и поехал по Москве, приезжаешь изменений нет. Помню сигналку там устанавливал в машину и ещё время осталось. Там всё так-же жопно? года полтора там небыл

 

 

 

А вот как раз в конторе в которой работал сетевые были по ставке и без часов сверху а простые ставка и почасовые сверху 8 часов

Наверное сам там был последний раз год назад когда Рыбные деликатесы из Истры возил у меня там минималка 9+1была по 400в час и плюс  за МКАД 12р.км оплачивали в день 4500-5500 вылазило от 1до 3точек давали и самый хит что рефа у меня тогда не было а когда поставил эта работа сдулась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Vitek r354tt, меня сейчас елаксы тормозятт по 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

предлагали колбасу возить, 200р перегруз с фуры + 120р точка + 10р/км + 300р/час на сетевых простой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Josten

сейчас работа ад!

последняя хорошая работа была в 2008,был тогда бык у меня. 6-8 точек по москве(все пятёрки),груз хлеб(хлебный дом),ставка 300р.ч.,загрузка в 4.00,заканчивал в 14.00,а путевой закрывал в 22.00 итого:19 часов х 300р = 5700 ежедневно.пробег до 100км.

10 точек считалось перебор,ругались с диспетчером(типо чё так много) и бвало пару раз.в основном 6-8.Сейчас СНГ возит хлебный дом(он же фацер) по 15-20 магазинов за 1300 в день на машине хозяина.,ну и 4000 на своей(15-20точек).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Кто работал в БАЛМИКО и НЕЛТ отзовитесь как там с баблом (ставки) зовут постоянно на джобе меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Кто работал в БАЛМИКО и НЕЛТ отзовитесь как там с баблом (ставки) зовут постоянно на джобе меня.

Я лично не работал но знаю ребят которые там работали)) Помойки те еще в Балмико 18-25точек розница маршруты не дают платят 3рубля плюс горючка :D Нелт 3200 вроде платят, вообще я скажу все эти молочные конторы варианты для Таджиков и Узбеков!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...